Ваш регион

ночью +12°

утром +14°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Дадим бой грязнулям! Магнитогорцы могут сообщить о незаконных свалках по «горячей линии»

Магнитогорск. Администрация города напоминает горожанам контакты управления охраны окружающей среды и экологического контроля.

7166 просмотров 3

Власти города призывают магнитогорцев сообщать о незаконных свалках:

«Если вы стали свидетелем незаконного размещения отходов, несанкционированного сноса зеленых насаждений и других нарушений правил благоустройства, сообщайте обо всех случаях в управление охраны окружающей среды и экологического контроля».

Специально для этого в управлении работает «горячая линия»: 58-01-05. Кроме того, вы можете прислать фото- и видеоматериалы на электронную почту: eco@magnitogorsk.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка