Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Перед фактом21 декабря 2016

Качок-телезвезда? Магнитогорец засветился на проекте «Дом-2»

Магнитогорск. Чемпион Челябинской области по бодибилдингу станет участником телешоу «Дом-2»?

37136 просмотров 17

Уже 12,5 лет на канале ТНТ выходит телешоу «Дом-2», в котором одинокие сердца ищут друг друга. За эти годы проект обрел сотни тысяч преданных фанатов, которые умудряются следить за перипетиями жизни постоянно меняющихся героев, а также выбывших участников проекта. 

Участники шоу влюбляются, встречаются, ходят на свидания, женятся, разводятся, рожают детей, отдыхают на Сейшелах — и все это под прицелом телекамер. Проект регулярно пополняется новыми героями. Продержавшись на проекте буквально несколько недель, участник становится настоящей звездой и обретает своих поклонников.

У магнитогорских фанатов шоу в ближайшее время появится еще больше поводов по вечерам включать канал ТНТ, на котором идет «Дом-2». Ведь новым участником шоу стал магнитогорец Сергей Кучеров.

27-летний красавец-бодибилдер, фитнес-тренер пока засветился как звезда спортивная: Сергей — чемпион Магнитогорска и Челябинской области по бодибилдингу. Поможет ли ему спортивная карьера построить карьеру телевизионную — скоро узнаем. Пока еще официально он не значится в списках участников телешоу, но уже «засветился» на проекте, сходив на свидание с участницей шоу Александрой Харитоновой. По слухам, Кучерова на проект пригласила еще одна звезда «Дома-2» Элен Каминская.

Качок-телезвезда? Магнитогорец засветился на проекте «Дом-2»

На сайте для фанатов сообщается, что приход Сергея на проект скоро покажут в эфире.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кучеров, дом-2, тнт, спортсмен

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка