Ваш регион

+13°

утром +15°

днем +20°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

24 июня

Новости / Перед фактом28 декабря 2016

«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием

Магнитогорск. 27 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошла традиционная ёлка главы города.

5845 просмотров 4
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием

Замечательная новогодняя традиция проводить елку для одаренных детей зародилась в Магнитогорске шестнадцать лет назад. В 2016 году на елку главы города были приглашены более 350 ребят от 7 до 12 лет, отличившихся в спорте, учебе и творчестве. Днём, 27 декабря, в большом зале Дворца творчества детей и молодежи с наступающими новогодними праздниками их поздравляли Дед Мороз в сопровождении победительниц конкурса «Снегурочка-2017» и глава города Сергей Бердников.

«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием «Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием «Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием

«Здорово, что мы сегодня здесь собрались таким составом, - отметил градоначальник в своем выступлении. - Дед Мороз у нас самый шикарный сегодня, а его Снегурочки, я уверен, таких мы в городе больше не найдем! Хорошо, что у нас есть такие дети, как вы. Если бы Дед Мороз позволил мне загадать какое-нибудь желание, я бы, наверное, загадал, чтобы больше у нас таких детишек было, чтобы им жилось еще лучше, и чтобы все ваши желания исполнялись».
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием «Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием «Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием
«Чтобы больше у нас таких детишек было». Сергей Бердников поделился своим новогодним желанием

Вместе с Сергеем Бердниковым и начальниками управлений городской администрации 350 одаренных мальчишек и девченок с помощью светящихся волшебных палочек зажгли новогоднюю елку и загадали желания, которые, хочется надеяться, обязательно сбудутся. Ну а праздник продолжил волшебный новогодний спектакль «Три толстяка: Новогодняя перезагрузка», после которого всем детям были вручены сладкие подарки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка