Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 7
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 18
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

Был подручным сталевара. Магнитогорец официально возглавил региональный исполком «Единой России»

Челябинск. Соответствующее Решение Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» поступило в региональный исполком в понедельник, 9 января.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С сегодняшнего дня магнитогорец Алексей Малофеев официально стал руководителем исполнительного комитета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба партии. На этом посту Малофеев сменил Алексея Лошкина, который перед новогодними праздниками подал в отставку и сразу возглавил Контрольно-счетную палату Челябинской области.

Справка

Алексей Малофеев родился 17 июня 1985 года в Магнитогорске.

Окончил Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова по специальности «Инженер». Трудовую деятельность начал в 2005 году подручным сталевара электропечи на ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

С 2008 по 2011 годы работал ассистентом кафедры металлургии черных металлов в ГОУ ВПО Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.

С 2010 по 2011 гг. был консультантом экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов.

С 2015 года – заместитель председателя избирательной комиссии г. Магнитогорска.

С 2011 по 2016 годы был руководителем исполнительного комитета Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия».

Имеет степень кандидата наук. Женат, воспитывает двоих детей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Сталевар 12 января 2017 11:46 |
Таких ЛУПУРЕЙ еще не было на ОАО"ММК". Его труд "оценен" КАРТАВЫМ-Морозовым. Он же его б-у Сергееву в депутаты протащили сам в Челябинск к Мякушу в штаны сел. Правильно пишут.Гнать его нужно из нашего города.
Комментариев: 0
#20 Serega74 11 января 2017 12:19 |
так что выходит это он просто на трудовой практике от института работал на комбинате.....

Быстро понял что работать подручным оно и грустно оно и скучно...
А строка в биографии осталась.
Комментариев: 0
#19 V-vendetta 11 января 2017 10:23 |
Не трудно понять , что в 2005 году ему было 20 лет , так что выходит это он просто на трудовой практике от института работал на комбинате.....

Малофеев Алексей Евгеньевич, ИП 28.12.2007 по 05.03.2010
ИНН 744405464980 , занимался "торговлей"

с 28.01.2016 открыл ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛИТА" ИНН 7455024840



какому сталевару он помогал?
Комментариев: 0
#18 Serega74 11 января 2017 03:59 |
У меня в дипломе написано инженер-электроник. Знаю есть инженер-металлург есть инженер-механик. А что за такая таинственная специальность - просто инженер?
Комментариев: 0
#17 Класс 10 января 2017 18:29 |
...Завистливый и злой народ у нас! Вы меня поддержите тов.Малофеев?
Комментариев: 0
#16 1 10 января 2017 16:08 |
Малофеев! Тебя правильно турнули из МГМИ. Умеешь стелиться под каждую и под каждого!Сколько ты в Магнитки ГАДОСТИ наделал???
Комментариев: 0
#15 Класс 10 января 2017 14:24 |
Цитата: ложка мёда
С 2010 по 2011 гг. был консультантом экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов. может мне кто нибудь обьяснить, что это за должность такая?

Как раз в этот период времени, видно начало его блестящего восхождения,от могущественных рук "бога солнца папы Ра"...
Что тут неясно?,должны быть "люди из народа",хоть иногда около да возле,хоть иногда....
Комментариев: 0
#14 Георгий 10 января 2017 08:20 |
Цитата: ложка мёда
С 2010 по 2011 гг. был консультантом экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов. может мне кто нибудь обьяснить, что это за должность такая?

А это загадочные номинальные должности для красивого словца)))
Комментариев: 0
#13 ложка мёда 10 января 2017 08:13 |
С 2010 по 2011 гг. был консультантом экспертного отдела в Магнитогорском городском Собрании депутатов. может мне кто нибудь обьяснить, что это за должность такая?
Комментариев: 0
#12 еще 10 января 2017 04:49 |
О как ловят тенденции прям на лету,не успели фейк рыбаки рядом с Путиным появиться ,через пару дней сразу объявился фейк сталевар ,не удивляюсь что скоро затрещат все каналы что все правительство сплошь пролетариат так сказать от станка и сохи .
Комментариев: 0
#11 Елена 10 января 2017 00:56 |
Парня наверх прямо за руки и уши подтягивают. Хорошо когда есть такие родственники или знакомые конечно.
Комментариев: 0
#10 Ку три раза 9 января 2017 20:26 |
Честно думал, что после 90-х комсюков больще не увижу. Но нет. Как только появляется какое то место, где можно на чужой кошт и только языком, так вот они сразу тут-же. Удивительно. Сталевар, инженер, ученый, кандидат технических наук... все бросил и ушел на "партийную общественную" работу. Такое возможно если только товарисч посчитал сам себя фуфлыжным и сталеваром и инженером и т.д.
Комментариев: 0
#9 незнайка 9 января 2017 20:03 |
А что в фамилии не так?
Что означает фамилия Малофеев. Основой фамилии Малофеев послужило церковное имя Малахий. Фамилия Малофеев образована от церковного мужского имени Малахий, что в переводе с древнееврейского означает «посланник Божий». Основой же для фамилии послужила его просторечная форма Малафей (в «окающих» говорах - Малофей). В истории церкви известен пророк Малахия, живший в V веке до н.э. День памяти Малахия, который был канонизирован, приходится на 6 января. Малофей, со временем получил фамилию Малофеев.