Ваш регион

+11°

днем +21°

вечером +16°

USD

75.34

EUR

88.35

Среда

6 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

6 мая

5 мая

Новости / Перед фактом30 декабря 2009

Молодые дизайнеры посоревнуются в оригинальности

Профессиональные модельеры-конструкторы впервые будут соревноваться в своих способностях в Магнитогорске. Состязание направлено на поиск молодых дизайнеров.

17100 просмотров

Участие в конкурсе «First Fly» в классе Прет-а-порте могут принять участие студенты ВУЗов и колледжей со специальной подготовкой в области моды и дизайна одежды, а также выпускники, имеющие опыт работы менее трех лет. Учредители и организаторы – МаГУ и Отдел по делам молодежи администрации города. Жюри конкурса – профессионалы индустрии моды и дизайна одежды.

Как сообщили нам в пресс-службе администрации города, для участия в конкурсе необходимо заполнить заявление, представить эскизы коллекции и копии документов о получении специального образования.

Регистрация участников конкурса будет проводиться с 11 января по 22 января 2010 г. Отборочный этап состоится 23 января 2010 года. Кастинг моделей для демонстрации коллекций намечен на 30 - 31 января и 6 - 7 февраля, полуфинал конкурса предполагается провести 13 февраля 2010 года, а финал - пятого марта. Место проведения финального этапа конкурса – актовый зал МаГУ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка