Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
24 мая
23 мая
22 мая
Чистили дороги всю ночь! МБУ ДСУ борется со снегом 24 часа в сутки
Магнитогорск. Снег продолжает идти. МБУ ДСУ отчитались о ходе уборки города от выпавших осадков.

Утром в мэрии начальник административной службы МБУ ДСУ Станислав Семенов рассказал о ходе уборки города от выпавшего снега.
В первую очередь от снега были расчищены центральные магистрали: проспекты Ленина и Карла Маркса, улица Советская, мостовые переходы. Там, где техника не могла проехать: в скверах, на лестницах, пешеходных и светофорных перекрестках и проездах, на тротуарах снег убирался вручную сотрудниками ДСУ. Дорожники работают 24 часа в сутки, техники, по словам специалиста, хватает.
Снег дорожники вывозят на три санкционированные свалки: рядом с поселком Западный - Ленинской район, на полигон в районе Зеленого лога — Орджоникидзевский район и на центральную городскую свалку. В сутки вывозится примерно 700 кубометров снега. Место на полигонах еще есть — таких сильных снегопадов, как зимой 2016 года, пока еще не было.
Уборка проходит по графику, основное внимание уделяется центральным улицам, дорогам, по которым курсирует общественный транспорт. Не все проезды и второстепенные улицы пока расчищены, но и до них дойдет очередь:
Что касается уборки межквартальных проездов — этим должны заниматься управляющие компании.
Также с вопросами по уборке снега можно обратиться в диспетчерскую службу МБУ ДСУ по номеру 20-80-77, служба работает круглосуточно. Синоптики прогнозируют, что снегопад продолжится до 9 февраля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
Вчера, 12:55А зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 маяА разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
19 мая
