Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Перед фактом8 февраля 2017

Отличник и талант! Лучший ученик года учится в школе №8

Магнитогорск. Победителя ждет областной этап. Подведены итоги V городского конкурса «Ученик года 2017».

10884 просмотра 7

Финал конкурса проходил в течение двух дней на базе Правобережного центра дополнительного образования, в нем приняли участие 9 старшеклассников, ставших лидерами школьного и заочного этапов. Во внимание принимались как успеваемость участников, достижения на олимпиадах, так и активная социальная и общественная позиция.

В финале старшеклассники представили творческую презентацию и экологическое агитвыступление, мастер-класс, приняли участие в краеведческой викторине, лидерском конкурсе и открытой дискуссии. Основной темой выступлений стала тема бережного отношения к природе, так как 2017 год в России стал Годом экологии.

По итогам работы жюри под председательством начальника управления образования Александра Хохлова, места распределились следующим образом: третье место заняла десятиклассница Академического лицея Анна Емельянова, второе - Григорий Подосян (10 класс СОШ №25), а победителем стал Андрей Гладков (10 класс СОШ №8).
Отличник и талант! Лучший ученик года учится в школе №8

Андрей — отличник учебы, активный участник творческих проектов, занимается в школьной театральной студии, пишет статьи и снимает видеоролики. Теперь ему предстоит защищать честь города на областном этапе конкурса «Ученик года-2017».

Фоторепортаж финала конкурса представлен на сайте Магнитка Лайф.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка