Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Перед фактом8 февраля 2017

Все скидки города в твоем мобильном. В Магнитогорске появилась федеральная дисконтная программа

Федеральная дисконтная программа «Оранжевая скидка» теперь и в Магнитогорске. Экономия никогда еще не была такой простой и удобной, как с этим уникальным мобильным приложением. Вы всегда знаете, где выгодно!

7459 просмотров

Современный проект, созданный специально для потребителей, позволяет экономить ежедневно, каждый миг. «Оранжевая скидка» отвечает на самые важные для каждого покупателя вопросы.

Не выходя из дома, заранее знать, где дешевле? Спланировать поход по магазинам так, чтобы не пришлось обходить полгорода в поисках самых выгодных предложений? Сравнить цены в разных точках, просмотрев все акции в определенной категории товаров? Найти ближайшее к вам место со скидкой на нужный товар или услугу? Все эти преимущества дает мобильное приложение «Оранжевая скидка». И даже больше.

Все скидки города в твоем мобильном. В Магнитогорске появилась федеральная дисконтная программа

Став пользователем «Оранжевой скидки», вы со временем откажетесь от вороха дисконтных карт – от вроде бы нужных, которые всегда с собой, и от тех, что про запас лежат дома и на работе. Все скидки города теперь собираются в одном приложении. А привязанная к мобильной системе пластиковая дисконтная карта станет единственной в вашем портмоне. И, наконец, вы сможете получить информацию о скидках не только в своем городе, но и в других городах, где уже работает федеральная дисконтная программа «Оранжевая скидка».

«Оранжевая скидка» – инновационный сервис для обычных людей, которые ценят простоту и комфорт. Разработчики создавали приложение по принципу «а чего хотелось бы мне как потребителю из того, что я пока не могу получить». И добились отличных результатов – воспользоваться программой «Оранжевая скидка» проще простого.

Все скидки города в твоем мобильном. В Магнитогорске появилась федеральная дисконтная программа

Найдите в Google Play или App Store приложение «Оранжевая скидка» и скачайте его на смартфон или планшет под управлением Android или iOS.

После простой регистрации в приложении даже неискушенный пользователь быстро сориентируется в работе системы и сразу же начнет полноценно пользоваться «Оранжевой скидкой».

  • Благодаря уведомлениям о стартующих акциях и новых скидках вы всегда в курсе, всегда в числе первых.
  • В каталоге «Бонус-маркет» вы можете следить за начислением бонусов от покупок и участвовать в регулярных розыгрышах от партнеров дисконтной программы.
  • Запустив приложение «Оранжевая скидка», пользователь попадает в удобный каталог товаров и услуг, разбитый на основные и дополнительные категории. Открыв понравившееся предложение, можно узнать подробности об акциях и скидках, перейти на сайт предприятия или его группу в соцсетях, узнать время работы и контактную информацию, проложить маршрут до выбранного адреса, добавить скидку в избранное.
  • В боковом меню в разделе «Скидки рядом» вы открываете карту города с модулем геолокации и видите все выгодные предложения вблизи вашего местонахождения.
  • А в личном кабинете есть возможность привязать к системе или сменить физическую (пластиковую) дисконтную карту.
  • Все, что раньше надо было искать, теперь в буквальном смысле на ладони.

Присоединяйтесь к федеральной дисконтной программе «Оранжевая скидка»:

*скачивайте приложение на смартфон или планшет,

*ищите оранжевые флажки и наклейки «Оранжевая скидка» в магазинах и заведениях,

*приобретайте единую дисконтную карту у партнеров программы,

*покупайте выгодно.

«Оранжевая скидка» – федеральная дисконтная программа: инновационное мобильное приложение и единая дисконтная карта. Работает в Магнитогорске и других городах России.


Все скидки города в твоем мобильном. В Магнитогорске появилась федеральная дисконтная программа

оранжевая-скидка.рф

vk.com/orangevaya_skidka_magnitogorsk

Магнитогорск, пр. Ленина, 125, офис 10.

Телефоны: 45-20-05, 44-09-02, 37-30-00, 37-30-73.

Единая справочная служба 8-800-700-58-73. Звонок бесплатный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: оранжевая скидка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка