Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Перед фактом12 февраля 2017

Шуточки в строю! Магнитогорские юмористы в погонах вышли в финал

Магнитогорск. 10 февраля в Челябинске состоялся полуфинал КВН среди сотрудников органов внутренних дел.

5221 просмотр

В игре приняли участие 10 команд, которые уже стали лучшими по итогам первого фестиваля КВН, прошедшего в декабре прошлого года. Полицейские сразились в юмористической битве в традиционных конкурсах «Визитка» и «Музыкальный биатлон», где в свойственной для КВН шутливой манере представили свои творческие коллективы и пропели шутки на мотивы известных всем песен. Выступления участников оценивало компетентное жюри, в состав которого также вошли действующие игроки команд Высшей и Уральской лиг КВН.

По итогам полуфинала пять коллективов веселых и находчивых полицейских Южного Урала получили сертификаты на выход в финал: «Личное время» (Челябинск), «Особый калибр» (Магнитогорск), «ОКА» (сборная Озерска, Кыштыма и Аргаяша) и два дебютанта сезона ‑ «Новый устав» (сборная Златоуста и Кусы) и «Новый поворот» (УГИБДД).

Финальная игра за Кубок начальника Главного управления МВД России по Челябинской области состоится 31 марта. Два года подряд его завоевывала команда «ГЛАВК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка