Ваш регион

+3°

утром +2°

днем +16°

USD

84.41

EUR

96.25

Вторник

29 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

29 сентября

28 сентября

Только монархия! Глава Крыма заявил, что России нужна новая форма правления

Сейчас в России действует республиканская форма правления, которая предполагает избираемость всех органов госвласти на определенный срок.

5058 просмотров 21

«Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому, когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — заявил Аксенов в эфире телеканала «Первый Крымский».

При этом глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы. Наглядным примером этого, по его словам, является Украина.

«Я считают, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов», — подчеркнул Аксенов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка