Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
22 мая
Ситуация непростая. Провал проезжей части на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина устранили за сутки
Магнитогорск. ЧП с провалом машины МБУ «ДСУ» на пересечении улиц Галиуллина и Бориса Ручьева связан с провалом на коллекторе хозфекальной канализации.

ЧП произошло 8 апреля: в яму угодил подъемник МБУ «ДСУ». Восстановительные работы начались практически сразу после аварии. Так выглядела яма днем 9 апреля.
![]() |
![]() |
Место провала на проезжей части в настоящее время огорожено, проезд на перекрестке улиц Бориса Ручьева и Галиуллина частично перекрыт. В МБУ «ДСУ» нам сообщили, что причиной ЧП стала протечка на канализационном коллекторе. В результате чего на данном участке дороги размыло грунт под дорожным покрытием. В настоящие время занимаются ремонтно-восстановительными работами специалисты муниципального предприятия трест «Водоканал».
В пресс-службе МП трест «Водоканал» подтвердили, что провал произошел вследствие повреждения на канализационном коллекторе. Согласованы разрешения на проведение земляных и ремонтных работ, а также временное ограничение движения автотранспорта на данном участке дороги. Работники службы по эксплуатации сетей канализации МП трест «Водоканал» провели раскоп участка проезжей части, где произошел провал дорожного покрытия. Поврежденный участок коллектора диаметром 1500 мм заменили, сделали опалубку и залили бетоном. К 11:00 место провала засыпали щебенкой и ведутся работы по его уплотнению, после чего будет проведена заливка бетоном. Полностью восстановят дорожное покрытие, то есть уложат асфальт, когда позволят погодные условия. Полноценное движение автотранспорта на перекресте предполагается восстановить во вторник, 11 апреля.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
Вчера, 22:07Педагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
Вчера, 12:34Вот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 маяА разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
19 маяВот как заблокировать - так это у них мгновенно, а как разблокировать - так побегать нужно, и каждому доказывать, что ты не верблюд, и ещё сколько времени ждать. Вы серьёзно?!
19 мая
