Расширенный поиск
Лента новостей
14 июля
 13:15   Один автомобиль – пять подарков! Покупка новой ŠKODA RAPID в июле будет беспрецедентно выгодной!
 12:54   В Магнитогорске воришка пытался вынести из ангара кабель. Скрыться от охраны хотел через лаз
 9:23   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске перекроют ещё одну дорогу
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 7
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ!
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 13
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 18

Ищите свой микрорайон! «Теплофикация» обновила график отключения горячей воды

Магнитогорск. Согласно графику муниципального предприятия, отключать горячую воду в городе начнут уже с 10 мая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первыми без горячей воды останутся дома в Ленинском районе города. Веерное отключение продолжится до середины сентября. Последними станут поселки Брусковый и Березки.

Отметим, что с 2013 года отключение горячего водоснабжения в связи с текущим ремонтом тепловых сетей в летний период производится на срок 14 календарных дней. Ранее жителям Магнитки приходилось сидеть без горячей воды три недели.

С графиком отключения вы можете ознакомиться в приложенном файле.

График отключения горячей воды на 2017 год [52.5 Kb] (cкачиваний: 21858)

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Стас 9 августа 2017 12:01 |
Лохи потому что :)[/quote]
сам лох!
#16 Сергей С. 12 апреля 2017 22:12 |
Уже который день тепло. БАТАРЕИ В КВАРТИРАХ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ ДАЖЕ ЗИМОЙ НЕ БЫЛИ. ТЕПЛОФИКАЦИЯ В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРЕД ОТКЛЮЧЕНИЕМ ХОЧЕТ ПО-БОЛЬШЕ "БАБОК" СРУБИТЬ С НАСЕЛЕНИЯ. В квартирах без открытых окон невозможно не спать не работать, хотя за окном не +30, а всего +10. КТО РАЗ И НАВСЕГДА ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ? Я понимаю, что депутаты и руководство города в таких квартирах уже давно не живут и давно отделились от народа, НО ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?!!
#15 ......... 12 апреля 2017 18:42 |
вообще пофиг на этот график
у меня своя вода горячая
#14 4240akm 12 апреля 2017 18:12 |
Цитата: Нет
Цитата: Абoриген
Не вижу ничего страшного. Есть технология и регламент работы с сетями. 2 недели ни такой страшный срок. Надо сказать, что в городе с обеспечением горячей водой в целом удовлетворительно дело обстоит (как и с отоплением). На мой взгляд тут нечего язвить по данному поводу.

Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.

Врёшь,небось чугунина 50-летняя и забитая,а если новые радиаторы,то криворукие умельцы воздух не стравили
#13 Гудвин 12 апреля 2017 14:35 |
Цитата: 465
интересно, а почему на левом 3 недели воды не будет?

лохи потому что :)
#12 465 12 апреля 2017 14:00 |
интересно, а почему на левом 3 недели воды не будет?
#11 Евросоюз 12 апреля 2017 11:44 |
Вам ,до меня далеко. М платим клиентам за отключение ."Моральный ущерб". Т.К. нашим клиентам насрать на технологию. Они ведь платят за оказанную им услугу. А не за закон сообщающихся сосудов. Ни чего личного..... .
#10 Духовная скрепа 11 апреля 2017 22:56 |
Вот она, та самая стабильность.
#9 Абoриген 11 апреля 2017 22:44 |
Цитата: Нет
Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.

У меня нормально всё. У родственников (по Октябрьской) даже лучше греть стали.
А где плохо топят?
#8 ры-ры-рыба 11 апреля 2017 18:28 |
Цитата: Нет

Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.
очень согласен, как притащил бахметьев в город этого спеса киленского пошли доплаты(не забыли?) огромные суммы гикакалорий на счетчиках(якобы), хотя приборы исправно показывали ранее меньшие в более холодные зимы.. парадокс? не ... ..... гнать усатую под свист
Нецензурная лексика, даже видоизмененная, но понятная к прочтению, удаляется с сайта. Модератор
#7 Белый 11 апреля 2017 14:23 |
Цитата: Гудвин
Интересно, в 22 веке тоже будут воду отключать?

Думаю коммуникации гораздо раньше развалятся.
Если в домах кое как латают,те же трубы на полипропилен меняют,то на центральных магистралях газели да камазы проваливаются.
Дальше-хуже будет..
#6 Нет 11 апреля 2017 14:05 |
Цитата: Абoриген
Не вижу ничего страшного. Есть технология и регламент работы с сетями. 2 недели ни такой страшный срок. Надо сказать, что в городе с обеспечением горячей водой в целом удовлетворительно дело обстоит (как и с отоплением). На мой взгляд тут нечего язвить по данному поводу.

Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.
#5 Абoриген 11 апреля 2017 13:05 |
Не вижу ничего страшного. Есть технология и регламент работы с сетями. 2 недели ни такой страшный срок. Надо сказать, что в городе с обеспечением горячей водой в целом удовлетворительно дело обстоит (как и с отоплением). На мой взгляд тут нечего язвить по данному поводу.