Расширенный поиск
Лента новостей
29 января
 12:14   Два игрока «Металлурга» вызваны в сборные России. Один будет играть за основную, другой – за олимпийскую
28 января
 20:32   В СНТ «Строитель – 2» садоводы ополчились на своего бывшего председателя. Крупные суммы «уплывали» непонятно куда Комментарий 84
 20:00   Вниманию членов ГСК «Металлург-3»! Через месяц ожидается отчетно-выборное собрание Комментарий 6
 16:57   На Челябинскую область идут морозы! Уже ближайшей ночью ожидается до -30
 16:12   Недостатки устранят до сентября. В Магнитогорске обсудили предстоящую перепись населения Комментарий 2
 14:15   «Ведьмы» против «волков». В Магнитогорске провели необычный хоккейный матч Комментарий 1
 11:53   «Нексия» столкнулась с «Лексусом» и загорелась. В ГИБДД прокомментировали огненное ДТП на перекрестке Комментарий 7
 10:57   В Магнитогорске «скорая», приехавшая по вызову, завязла в сугробе. Позже пациент скончался в больнице Комментарий 12
 9:56   На Галиуллина погиб водитель перевернувшейся иномарки. Он не был пристёгнут и вылетел из салона Комментарий 20
 9:31   Стало известно место и время прощания с Геннадием Гуном
27 января
 21:00   Температура, слабость, головная боль. Челябинку, прибывшую из Китая, проверяют на коронавирус Комментарий 6
 20:00   «Корпорация монстров»… Или от кого прячется Ростелеком? Комментарий 46
 19:00   Нет денег, чтобы прокормить. Отец бросил двоих детей в аэропорту «Шереметьево» Комментарий 9
 18:00   Ипотека в 2020 году: выгодно ли покупать жилье в кредит?

Ищите свой микрорайон! «Теплофикация» обновила график отключения горячей воды

Магнитогорск. Согласно графику муниципального предприятия, отключать горячую воду в городе начнут уже с 10 мая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Первыми без горячей воды останутся дома в Ленинском районе города. Веерное отключение продолжится до середины сентября. Последними станут поселки Брусковый и Березки.

Отметим, что с 2013 года отключение горячего водоснабжения в связи с текущим ремонтом тепловых сетей в летний период производится на срок 14 календарных дней. Ранее жителям Магнитки приходилось сидеть без горячей воды три недели.

С графиком отключения вы можете ознакомиться в приложенном файле.

График отключения горячей воды на 2017 год [52.5 Kb] (cкачиваний: 21845)

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Стас 9 августа 2017 12:01 |
Лохи потому что :)[/quote]
сам лох!
#16 Сергей С. 12 апреля 2017 22:12 |
Уже который день тепло. БАТАРЕИ В КВАРТИРАХ ТАКИЕ ГОРЯЧИЕ ДАЖЕ ЗИМОЙ НЕ БЫЛИ. ТЕПЛОФИКАЦИЯ В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПЕРЕД ОТКЛЮЧЕНИЕМ ХОЧЕТ ПО-БОЛЬШЕ "БАБОК" СРУБИТЬ С НАСЕЛЕНИЯ. В квартирах без открытых окон невозможно не спать не работать, хотя за окном не +30, а всего +10. КТО РАЗ И НАВСЕГДА ОСТАНОВИТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ? Я понимаю, что депутаты и руководство города в таких квартирах уже давно не живут и давно отделились от народа, НО ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?!!
#15 ......... 12 апреля 2017 18:42 |
вообще пофиг на этот график
у меня своя вода горячая
#14 4240akm 12 апреля 2017 18:12 |
Цитата: Нет
Цитата: Абoриген
Не вижу ничего страшного. Есть технология и регламент работы с сетями. 2 недели ни такой страшный срок. Надо сказать, что в городе с обеспечением горячей водой в целом удовлетворительно дело обстоит (как и с отоплением). На мой взгляд тут нечего язвить по данному поводу.

Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.

Врёшь,небось чугунина 50-летняя и забитая,а если новые радиаторы,то криворукие умельцы воздух не стравили
#13 Гудвин 12 апреля 2017 14:35 |
Цитата: 465
интересно, а почему на левом 3 недели воды не будет?

лохи потому что :)
#12 465 12 апреля 2017 14:00 |
интересно, а почему на левом 3 недели воды не будет?
#11 Евросоюз 12 апреля 2017 11:44 |
Вам ,до меня далеко. М платим клиентам за отключение ."Моральный ущерб". Т.К. нашим клиентам насрать на технологию. Они ведь платят за оказанную им услугу. А не за закон сообщающихся сосудов. Ни чего личного..... .
#10 Духовная скрепа 11 апреля 2017 22:56 |
Вот она, та самая стабильность.
#9 Абoриген 11 апреля 2017 22:44 |
Цитата: Нет
Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.

У меня нормально всё. У родственников (по Октябрьской) даже лучше греть стали.
А где плохо топят?
#8 ры-ры-рыба 11 апреля 2017 18:28 |
Цитата: Нет

Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.
очень согласен, как притащил бахметьев в город этого спеса киленского пошли доплаты(не забыли?) огромные суммы гикакалорий на счетчиках(якобы), хотя приборы исправно показывали ранее меньшие в более холодные зимы.. парадокс? не ... ..... гнать усатую под свист
Нецензурная лексика, даже видоизмененная, но понятная к прочтению, удаляется с сайта. Модератор
#7 Белый 11 апреля 2017 14:23 |
Цитата: Гудвин
Интересно, в 22 веке тоже будут воду отключать?

Думаю коммуникации гораздо раньше развалятся.
Если в домах кое как латают,те же трубы на полипропилен меняют,то на центральных магистралях газели да камазы проваливаются.
Дальше-хуже будет..
#6 Нет 11 апреля 2017 14:05 |
Цитата: Абoриген
Не вижу ничего страшного. Есть технология и регламент работы с сетями. 2 недели ни такой страшный срок. Надо сказать, что в городе с обеспечением горячей водой в целом удовлетворительно дело обстоит (как и с отоплением). На мой взгляд тут нечего язвить по данному поводу.

Отапливают отвратительно, как минимум второй год - батареи еле теплые зимой.
#5 Абoриген 11 апреля 2017 13:05 |
Не вижу ничего страшного. Есть технология и регламент работы с сетями. 2 недели ни такой страшный срок. Надо сказать, что в городе с обеспечением горячей водой в целом удовлетворительно дело обстоит (как и с отоплением). На мой взгляд тут нечего язвить по данному поводу.