Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

У них уже 80 машин! В Магнитке официально заработал сервис «Яндекс.Такси»

Магнитогорск. Как рассказали в пресс-службе «Яндекса», к сервису в Магнитке уже подключено 80 машин из восьми местных таксопарков.

15084 просмотра 31
У них уже 80 машин! В Магнитке официально заработал сервис «Яндекс.Такси»

Напомним, на этой неделе мы уже сообщали, что в Магнитку прибыл целый десант брендированных автомобилей. Тогда осведомленный источник подтвердил, что «Яндекс.Такси» намерен выйти на магнитогорский рынок перевозок.

Как сообщает пресс-служба компании, «Яндекс.Такси» работает в Магнитогорске по тарифу «Эконом»: первые два километра и десять минут в пути стоят 49 рублей, далее — 5 рублей за километр и рубль за минуту (за городом каждый следующий километр стоит 20 рублей).

«Так, доехать от городского вокзала до цирка можно примерно за 70 рублей. Цена поездки рассчитывается при заказе такси и не меняется, даже если на пути возникнет пробка или водитель отклонится от рекомендуемого маршрута. Пересчёт происходит в двух случаях: когда пассажир просит сделать по дороге остановку или меняет точку назначения», - рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо».

Насколько востребованным окажется сервис пока остаётся лишь гадать. Впрочем, не исключено, что представители «Яндекс.Такси» будут демпинговать, чтобы захватить львиную долю рынка города металлургов. Отметим, что по слухам в город заходит еще один сервис заказа такси - Gett.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка