Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вручение в Москве. Магнитогорский брокер во второй раз взял «Золотой Меркурий»

Магнитогорск. ООО «Таможенный брокер» (входит в Группу ОАО «ММК») второй раз в своей истории победило в конкурсе «Золотой Меркурий».

6073 просмотра 2
Вручение в Москве. Магнитогорский брокер во второй раз взял «Золотой Меркурий»

Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» удостоилась магнитогорская организация за работу в 2016 году. ООО «Таможенный брокер» одержало победу в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг» и вошло в число лауреатов всероссийского конкурса. Предприятие на конкурс представила Магнитогорская торгово-промышленная палата.

В 2016 году ООО «Таможенный брокер» отметило свое 20-летие. «Брокер» оказывал услуги по таможенному оформлению ОАО «ММК» и другим участникам внешнеэкономической деятельности Магнитогорска. Сегодня предприятие оказывает до 97% услуг по таможенному оформлению и хранению грузов. На счету «Таможенного брокера» шесть побед в федеральном конкурсе «Таможенный Олимп». На конкурсе Национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» компания также не является дебютантом. Первую награду «Таможенный брокер» завоевал в 2009 году.
Своего «Золотого Меркурия» «Таможенный брокер» получит уже скоро, на официальной церемонии награждения победителей конкурса, которая состоится 26 мая в Москве, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка