Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
11 сентября
10 сентября
«МегаФон-Урал» в Магнитогорске отметил пятилетие
Казалось бы, совсем недавно были совершены первые звонки абонентов в сети «МегаФон-Урал» в Магнитогорске, но за интересным общением время летит быстро – вот уже и первый 5-летний юбилей работы компании в столице черной металлургии России.
В честь этой знаменательной даты МегаФон-Урал подарил жителям и гостям города настоящий праздник с увлекательными конкурсами, зажигательными танцами, приятными подарками и сувенирами.

От лица компании всех горожан и абонентов первого общероссийского оператора поздравил начальник обособленного подразделения в г. Магнитогорске Алексей Наумов: "МегаФон в Магнитогорске последовательно, настойчиво и энергично продолжает укреплять позиции инновационного лидера в сфере телекоммуникаций. Хочу поблагодарить всех тех абонентов, которые были с нами на протяжении всего времени становления и развития сети «МегаФон-Урал» в нашем городе, всех тех, кто с нами сейчас!"
Особенно активное участие в развлекательном мероприятие приняли школьники и студенты Магнитогорска: последним не было равных в шуточных интеллектуальных играх и викторинах о современном кинематографе, а школьники дали фору будущим специалистам, неподражаемо выступив в конкурсах «Мир зверят» и «Угадай мелодию». Буквально с первых нот ребята угадывали название мелодий, так как многие из популярных песен установлены на мобильных телефонах школьников в качестве рингтонов. Кульминацией торжеств стало создание из участников праздника группы «МегаФонеры» - молодые люди, решившие на несколько минут попробовать свои силы в шоу-бизнесе, исполняли музыкальные произведения при помощи вымышленных инструментов!
На протяжении всего мероприятия позитивные эмоции магнитогорцам дарил добродушный заводной Зеленый сверчок. Став настоящим символом радости и хорошего настроения, он поддерживал и помогал ребятам участвовать в конкурсах и был самым необычным танцором на празднике!
В день юбилея компания МегаФон-Урал получила самый ценный подарок - положительные эмоции и добрые пожелания своих абонентов.
Фото бонус
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Кроме того, в рамках празднования юбилейной даты компания МегаФон-Урал организовала пресс-ланч для представителей «четвертой власти» города Магнитогорска. Мероприятие первого общероссийского оператора связи собрало более 20 представителей СМИ города, вызвав повышенный интерес у журналистов печатных изданий, радио и телевидения.
Директор Челябинского отделения компании МегаФон-Урал Игорь Остатюк, коммерческий директор Владислав Гуцул, начальник подразделения в городе Магнитогорске Алексей Наумов и заместитель начальника отдела по связям с общественностью Марина Трофимова презентовали итоги 5-летней работы МегаФон-Урал в Магнитогорске, рассказали об истории развития сети в городе, озвучили основные показатели деятельности и осветили передовые технологии.
Журналисты также активно интересовались количеством каналов мобильного телевидения, возможностью сохранения номера при переходе от одного оператора сотовой связи к другому, уровнем развития технологий и потребностей абонентов, а также развитием сети 3G в городе и возможностями сверхсовременного телефона iPhone. На каждый вопрос представители СМИ смогли получить подробный и исчерпывающий ответ из «первых уст».
Фото бонус
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Интересно сколько потратил путин на сво , сколько это не построенных садиков , школ , больниц , км дорог и т.д ! А так это очередное бла бла бла ! И не слова про бензин ! Или все учителя ходят пешком !
Сегодня, 10:04Исправьте в тексте. 1км пройдет 13.09 на Центральном стадионе.
Сегодня, 08:21Ха-ха-ха
Сегодня, 07:33Все лучшее детям! И очень жаль, что принимающие, данные решения не очень заботятся о детях, которые приходят в рядом стоящие киоски и покупают лакомство (мороженое), родители в свою очередь отпускают их не беспокоясь о безопасности своей ребятни. Убрав киоске «Вы» подвергаете опасности наших детей, потому что не возможно разлюбить полюбившееся, и дети будут искать данный ассортимент в других местах… Глава города оставьте киоски в покое. Они много лет радуют жителей Магнитогорска и гостей города.
Вчера, 19:39Так,правильно:ни Текслер,ни Бердников проблему с бензином в городе не решают и не решат.Пока Рашников не займется проблемой-так и будет продолжаться!Он решает,а не кто-то.
Вчера, 16:11Так пора уже думать и правильно голосовать против ЕР и Zпутина благодаря им и нет бензина !!!!!! Уже всю страну бомбят ! Вот к чему привёл путин Росссию !
Вчера, 13:35салауат за мечетью вообще оборзел. 2 недели назад заехал и уехал, 135 р. 92й. Это что буржуины себе позволяют!? Зато очереди нет........
Вчера, 11:13фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Вчера, 10:49фас работает очень МЕДЛЕННО. Это приставы резко стартуют.
Вчера, 10:49Камеры же на столбе стоят...
Вчера, 09:43
