Ваш регион

+13°

вечером +8°

ночью +2°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу

Магнитогорск. ЧП в третьей городской больнице произошло в ночь с 8 на 9 мая.

10055 просмотров 7

По словам очевидцев, ночью в неврологическое отделение больницы поступил молодой человек крепкого телосложения. У него был диагностирован психоз, развившийся из-за злоупотребления алкоголем или наркотиками. Врачи отмечают, что пациент был в бессознательном состоянии.

«Он ворвался в палату, где находились одни бабушки и начал их просто избивать. Одну хотел выбросить из окна, сломав ею подоконник. Только когда он начал выкидывать их из палаты, на крики прибежала медсестра, но и ей досталось», - рассказала очевидец происшествия.
Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу Он был неадекватен. Мужчину, напавшего на пациентов больницы, увезли в психлечебницу

По её словам, он также пытался напасть на одного из врачей и даже раскурочил две двери. К счастью, прибывшие на место полицейские и медбратья кое-как сумели скрутить мужчину. В больнице отметили, что поступивший пациент размахивал руками, поэтому получили ушибы те, кто находился рядом. Но это исключительно легкие травмы. По словам врачей, целенаправленно он на пациентов не нападал.

После этого инцидента буйного мужчину увезли в психиатрическую больницу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка