Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 17:36   Пострадали велосипедист и пешеход. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев двух ДТП Комментарий 1
 15:51   В Экологическом парке Магнитогорска открылся каток. Но попасть на его территорию можно только с QR-кодом Комментарий 18
 14:00   Будут рассматривать городской бюджет на 2022 год. Депутаты МГСД утвердили проект повестки заседания
 12:07   Учитывали не только специфику, но и законодательство. Студенты МГТУ разрабатывают климатические проекты для условий вечной мерзлоты Комментарий 11
 10:31   Только пешком или в объезд. В Магнитогорске перекрыли несколько участков дорог Комментарий 2
 9:13   В Магнитогорске пьяный нарушитель набросился с ножом на инспектора ДПС. Полицейского спас значок на груди Комментарий 18
26 ноября
 19:00   Ущерб на сумму в 10 млн рублей. Бывший вице-мэр Миасса отправлен в СИЗО Комментарий 2
 17:25   Сезон озеленения закончен. В Магнитогорске высадили 15 сибирских елей Комментарий 4
 8:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Покинул трибуну под крики «Позор!». Жириновский обвинил коммунистов в популярности Моргенштерна Комментарий 9
25 ноября
 23:00   «Отвлекают внимание от социально-экономической деградации». Захарова заявила о наступательных действиях ВСУ в Донбассе Комментарий 2
 21:00   Было выявлено 139 нарушений. При пожаре на шахте «Листвяжная» погибли 11 человек Комментарий 10
 18:00   Может ли ещё снизиться средняя цена на недвижимость в России

Конкурс без конкурса. В Магнитогорске определили регионального оператора твердых коммунальных отходов

Магнитогорск. Функции регионального оператора по обращению с ТКО предстоит выполнять компании ООО «Центр коммунального сервиса». Такое решение приняла комиссия.
Поделиться
Поделиться
Telegram

ООО «Центр коммунального сервиса» - единственный участник конкурса на определение регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Члены комиссии признали заявку компании удовлетворяющей всем условиям, пишет «АиФ» со ссылкой на Министерство экологии.

В среду, 17 мая, представитель регоператора и министр экологии области Ирина Гладкова подпишут соглашение. Напомним, в Магнитогорске по концессионному соглашению с ЗАО «Управление отходами» появится полигон ТБО. Тариф для населения составит не менее 100 рублей в месяц. 

«Нужно понимать, что появление регионального оператора переведет услугу по обращению с отходами в коммунальную, то есть оплачиваемую каждым жителем,- комментировала министр экологии Ирина Гладкова. - Вопросы ликвидации несанкционированных свалок, необходимость рекультивации старых свалок в Челябинске и Магнитогорске – это требование жителей области, и откладывать решение этих вопросов недопустимо».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: тко, полигон, кластер, цкс

Комментарии (15)

#15 александр 17 января 2018 21:21 |
Цитата: ne-veru
ууу, как интересно:
ЦКС, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОММУНАЛЬНОГО СЕРВИСА" ИНН 7456027298
Данилов Олег Владимирович
Сбор отходовеще 12 видов деятельности
Действует с 28.05.2015 Сотрудников: ~ 1 — 10 человек
Владельцы
Новатек, ООО 5 тыс ?50% СИНАЙ ООО 5 тыс ?50%
Уставный капитал10 тыс ?
УХ ТЫ, СИНАЙ опять появился.
А чей он в ёбласти? все типа не знают

На благо семьи Дубровских
50% долей в ООО «ЦКС» принадлежит компании «Синай», еще 50% — ООО «Новатек». Обе фирмы в свою очередь находятся в собственности у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, на время его госслужбы переданы в доверительное управление.
Комментариев: 0
#14 ага 17 мая 2017 00:05 |
504 млн.руб.+приёмка мусора от строительных организаций, ММК, по тоннажу. Неужели ярдик за год не соберём на дело доброе? Как говорится Бог любит троицу! Пару долларовых миллиардеров есть, уроженцев Магнитогорска, и третьего благославим, а рублёвые и так сами образуются, благо прибыльных сфер много, от ЖКХ и до восстановления архитектурного облика города............ Есть и недоработки. Плохо освоен московский опыт по замощению плиткой пешеходных дорожек, бордюры, а это дело можно каждый год по 2 раза перекладывать и менять, чтобы от Москвы сильно не отличаться.
Комментариев: 0
#13 Гость сосед 16 мая 2017 23:36 |
Если не будем платить по 100 рублей в месяц - уволят начальника ужкх!
Комментариев: 0
#12 КМС 16 мая 2017 23:32 |
Цитата: конечно без
итого 5 млрд. 60 млн. рублей в год,

А как получилось 5 млрд. 60 млн.?
420 000 чел. х 100 руб./мес. х 12 мес. = 504 000 000 руб. Это вроде бы Пятьсот четыре миллиона? Или у нас разные прошивки на калькуляторах?
0,5 млрд. - тоже немало, но не тянет на половину годового бюджет города. Осторожнее с цифрами!
Комментариев: 0
#11 Его посадят 16 мая 2017 23:04 |
Цитата: ne-veru
Владельцы
Новатек, ООО 5 тыс ?50% СИНАЙ ООО 5 тыс ?50%
Уставный капитал10 тыс ?
УХ ТЫ, СИНАЙ опять появился.
А чей он в ёбласти? все типа не знают

Его посадят.Хапают уже ртом и жопой
Комментариев: 0
#10 ры-ры-рыба 16 мая 2017 22:58 |
опаньки.. а еще сапсем недавно писали, что размер платы с человека 63 рубли .. этакий оброк ежемесячный- гадил не гадил плати обязательно.. а чего так вдвое удорожало? особо забавно тянутое за уши решение в пользу дуба. как этот чел сидит в области и коммерцует? страх походу совсем утерян, крыша надежная..
Комментариев: 0
#9 число зверя 16 мая 2017 15:50 |
Голосовашие за число зверя "партия единая россия"-666, (по буквам), вбрасывающие биллютени сделали рабами себя и будущие поколения. Правители могут поменяться, уйти в отставку, скрыться за бугром, распродав все земли, набрав кредитов у МВФ загнать в рабство на несколько поколений, но отменять Платоны, мусорные сборы, капремонты и прочие никакая власть, даже новая не будет, тем более в грядущую мировую рецессию, финансовый коллапс. "Меня это не касается, меня всё устраивает, голосую за число зверя и не жалею" сказал работник ММК, зарабатывающий 50 тысяч. Но когда сократят, оптимизируют, то оставшись без средств, его долги по коммуналке накопятся с пенями, и через полгода вылетит из квартиры.
Комментариев: 0
#8 Андрей 16 мая 2017 15:23 |
Наше всё не мусорит и их мало. А население у них - да. Скоро ещё на лыжи встанем (прокат платный).
Комментариев: 0
#7 666 16 мая 2017 15:19 |
Цитата: ne-veru
УХ ТЫ, СИНАЙ опять появился.
А чей он в ёбласти? все типа не знают

новатек того же
Комментариев: 0
#6 бухгалтер 16 мая 2017 15:05 |
За КП не платят , долги по ЖКХ миллионы , почему думают за мусор будут платить , они не хотят поднять з\пл и пенсии , снизить тарифы монополий , цены на услуги , на бензин и т.д !
Комментариев: 0
#5 Абрам 16 мая 2017 14:33 |
Из Сан-Франциско, Лос-Анджелеса китайцам бесплатно дают вывозить мусор сухогрузами, а в приморских городах Китая его перерабатывают, сжигают, получают тепло, энергию, продукты переработки (пластик, алюминий и прочее). Зарабатывают при этом не хилые деньги. При таких тарифах, мусор можно доставлять на Луну или Марс, да ещё на дворец Роттенбергу и Тимченко останется.
Комментариев: 0
#4 конечно без 16 мая 2017 14:23 |
С 420 тысяч человек по 100 рублей в месяц, 1200 в год, итого 5 млрд. 60 млн. рублей в год, а с учётом переработки прибыль будет куда больше. Это половина годового городского бюджета Магнитогорска. Программа федеральная и действует по всем городам. Начата массовая приватизация водоканалов, теплофикаций, результате чего в Тюмени вода для населения подоражала на 50%, Челябинск на очереди. Население делают рабами Тимченко, Ротенберга, Фридмана и др.
Комментариев: 0
#3 Гость маша 16 мая 2017 14:21 |
тихо, Маша, я Д....ровский! гони деньгУ