Ваш регион

днем +17°

вечером +12°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Победитель получит 60 тысяч фунтов. Английский журналист вызвал террористов на бой

Лондон. Пользователи соцсетей обратили внимание на твит колумниста New York Observer Андре Уокера, предложившего террористам запрещенного в России «Исламского государства» убить его за 50 тысяч фунтов (более 64 тысяч долларов). Об этом сообщает The Independent.

4624 просмотра 2

Уокер сфотографировался на фоне Темзы с двуручным мечом в руках и объявил награду за свою голову.

«Я дам вам адрес, полиции не будет. Но у меня есть меч, так что удачи!» — подписал он снимок. Позднее он удалил твит и объяснил подписчикам, что «просто искал равного по силе соперника, чтобы сразиться с ним в честной схватке».

Пользователи сети оценили смелость Уокера, но напомнили ему, что носить двуручный меч на улицах Лондона не совсем законно. Некоторые посоветовали ему найти оружие поэффективнее. Например, световой меч ситха, удочку или французский багет.

Напомним, вечером 3 июня на Лондонском мосту микроавтобус въехал в толпу из примерно 20 пешеходов. После этого, как сообщают свидетели, из автомобиля выскочили три человека «южной внешности» с 30-сантиметровыми ножами в руках и напали на прохожих.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: англия, террористы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка