Ваш регион

ночью +6°

утром +7°

USD

78.3

EUR

91.56

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

8 апреля

Малышам нужны кремы и подгузники. Общественники насчитали 13 брошенных младенцев в детской больнице

Магнитогорск. Общественники собирают средства гигиены для малышей, от которых отказались их родители.

8550 просмотров 7

Участники группы «Подари любовь» навестили детей-пациентов детской больницы №3 и передали средства гигиены. Как отмечают общественники, на лечении находятся 15 «отказников». Одной малышке 7 месяцев, 13-ти пациентам нет и месяца.

«К сожалению, мы пока не можем дать этим малюткам своего физического тепла, любви и ласки, в которой так нуждаются только что родившиеся малыши, – объясняют участники. – Но мы можем поделиться с ними нашим душевным теплом, чтоб они понимали, что если мама и папа отказались от них, то мы с вами нет! (…) Мы обращаемся к вам, наши волшебники, просим помочь брошенным малышам в обеспечении их элементарными средствами гигиены для того, чтобы они чувствовали себя комфортно хотя бы на физическом уровне».

Малышам нужны подгузники (1,2,3,4), жидкое мыло, присыпка, детские крема, влажные салфетки. Контактный телефон участников группы «Подари любовь»: 8-912-322-2019.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дети, больница, гигиена

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка