Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 сентября
Группа «Любэ» выступит в магнитогорской Арене «Металлург»
08:30Реклама
- Информация
- ООО «БОЛЬШАЯ ИГРА»
- ИНН
- 7300001047
- ID обявления:
- 2VfnxxFkYZr
27 сентября
Сбрасывают строительный мусор и отходы. Управление экологии продолжает ловить нарушителей
Магнитогорск. На аппаратном совещании начальник управления охраны окружающей среды и экологического контроля Марина Зинурова рассказала о выявленных нарушениях правил благоустройства города.

За последние три недели было составлено пять административных протоколов за нарушение порядка оформления производства земляных работ. Например, без разрешающих документов проводились мероприятия по подводу сетей водоснабжения к многоквартирному дому, расположенному по адресу проспект Карла Маркса, 147/1. Кроме этого, выдано 13 предписаний по устранению провалов и восстановлению нарушенного благоустройства, допущенного при производстве работ.
Восемь актов было составлено за ненадлежащее содержание и захламление территории. Так, были составлены протоколы за размещение отходов в районе дома № 20 на улице Труда и дома № 8А на улице Завенягина.
Также в отчетную документацию были внесены адреса, где не были приняты меры по вывозу строительных отходов.
В управление охраны окружающей среды поступило пять обращений от жителей поселков по вопросу складирования отходов жизнедеятельности домашних животных вдоль улиц. Гражданам, допустившим нарушения, были выданы соответствующие предписания. Одно физическое лицо было привлечено к административной ответственности за непринятие своевременных действий по исполнению выданного распоряжения.
На основании поступивших обращений граждан было выдано пять предписаний по оборудованию и содержанию контейнерных площадок. Так, была огорожена контейнерная площадка в районе дома № 56 по улице Маяковского.
В ходе проведения контрольно-рейдовых мероприятий было установлено четыре факта сброса с автотранспортных средств отходов и грунта от строительства в непредназначенных местах.
При проведении дежурств в выходные дни на территории Ленинского района, северо-восточнее станции Супряк, была выявлена и зафиксирована деятельность по добыче скального грунта.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну просто офигенно актуальная и важная новость!
Вчера, 21:08Похоже денег нет ! Но вы держитесь !
Вчера, 18:09Это не помойка а райский уголок мусора. Посмотрите в понедельник на Труда 11. Вот это настоящая помойка. И до среды будет всё лежать.
Вчера, 14:14Какая безопасноссть, кого то придавило? Нет же, одно и тоже каждый раз, вырезвают всё под корень. варвары!
26 сентябряСкажите, а на массовых до военного времени вов захоронений в городе тоже порядок навели??? 😏😏😏😏 а братская могила детей в новосеверном тоже в порядке ? Или слёт историков об этом не знает?
26 сентябряБыл трезвый, имел категорию А , а маршрутчик считал деньги и выехал на встречку на повороте в лоб.
26 сентябряДа тысяч 100 плюс замоташек-родичей и кучу мелюзги
26 сентябряНаверное мотоциклист был трезвый и имел категорию а
26 сентябряКак хочется еще денег,готовы и при +15 включать. А тарифы все растут и растут. Это только китаезам и прочим "друзьям" можно газ-нефть за бесценок отдавать,а со своих три шкуры спустят.
26 сентябряВот где скоро рухнут старые высохшие тополя так это в проезде за налоговой на Сталеваров рядом с фазанкой ! Всем пофиг !
26 сентября