Ваш регион

+12°

утром +9°

днем +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Так совпало? В День металлурга ГИБДД будет проверять водителей на трезвость

Магнитогорск. Как сообщили в отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, массовые проверки начнутся вечером 14 июля.

6683 просмотра 1

С 19:00 по 21:00 группы нарядов ДПС проведут традиционное рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель». Известно, что сотрудники ГИБДД будут нести службу в районе наиболее аварийных перекрестков. Главная цель мероприятия — обратить внимание водителей на управление автомобилем в нетрезвом виде, а также призвать категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

Представители ГИБДД напоминают, что управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от прохождения проверки на состояние опьянения влекут за собой наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, а также лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.

Госавтоинспекция Магнитогорска обращается к водителям с просьбой отнестись с пониманием к проведению массовых проверок. О пьяных водителях можно сообщать дежурному ГИБДД по телефону 20-90-14, а также через интернет-сайт ГУ МВД России по Челябинской области, используя вкладку «Сообщи о нетрезвом водителе».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка