Ваш регион

ночью +5°

утром +1°

USD

77.84

EUR

90.88

Пятница

10 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

На льду с чемпионом. Кулёмин провел мастер-класс для юных хоккеистов

Второй год подряд на льду Детского дворца двукратный чемпион мира, воспитанник магнитогорского хоккея Николай Кулёмин проводит мастер-класс.

5121 просмотр

Как сообщает пресс-служба ХК «Металлург», задания на технику катания совмещаются с работой над дриблингом и точностью броска. Конечно, за час-полтора тренировки со звездой стать профессионалом не получится. Путь к большим победам лежит через усердие и ежедневные тренировки. Но то, что отеческие советы двукратного чемпиона мира зажигают огонь в глазах юных хоккеистов – это факт. Возможно, именно этот мастер-класс для кого-то станет отправной точкой в путешествии к главным хоккейным вершинам. Помочь сбываться мечтам – вот основная цель такой тренировки.

На этот раз мастер-класс прошел в два этапа: для игроков постарше и для младших воспитанников детской школы «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка