Расширенный поиск
Лента новостей
9 июля
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребенок выпал из окна второго этажа
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 2
 10:17   Перевел деньги на «безопасный» счёт. Мошенники «развели» магнитогорца на 150 тысяч рублей Комментарий 6
 9:51   Жара и нечем дышать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 3
 8:46   Особо «обрадуются» родители первоклашек. Торжественные линейки 1 сентября пройдут в «новой форме»
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 2
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 2
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 21
 10:51   Потребителю важно не только качество продукции. ММК совершенствует планирование производственного процесса
7 июля
 23:00   Сомнений в профессионализме и порядочности не было. ФСБ подозревает советника главы «Роскосмоса» в работе на спецслужбы НАТО Комментарий 24
 19:05   Чтобы предотвратить рост заболеваемости. Сентябрьские выборы могут растянуть на 2-3 дня Комментарий 8

Это уже традиция. В начале сентября Магнитогорск ожидает «Парад первоклассников»

Магнитогорск. В Уральском федеральном округе полным ходом идет подготовка к проведению масштабной социальной акции «Парад первоклассников».
Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году «Парад первоклассников» пройдет на Урале в шестой раз. Организатором проекта «Дети — наше будущее!» при поддержке администрации Магнитогорска выступает телекоммуникационная компания «Интерсвязь».

Волонтеры мероприятия 4 сентября сфотографируют в школах более шести тысяч первоклашек. Тогда же ученикам предложат поделиться планами, кем они хотят стать в будущем.

В Магнитке парад пройдет на площади Народных гуляний 9 сентября, где откроется «Аллея первоклассников». На стендах разместят фотографии детей с именами и желаемыми профессиями - например, «Даша — буду врачом!», «Виктор — буду спортсменом!».

Одновременно с этим начнет работу праздник профессий: десятки предприятий и компаний создадут интерактивные площадки, где дети смогут примерить на себя роль инкассатора, спасателя, пожарного, журналиста, флориста. Кроме того, гостей ждет яркая концертная программа с выступлениями детских творческих коллективов, конкурсы и призы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Ага 28 августа 2017 22:33 |
-например, «Даша — буду врачом!», «Виктор — буду спортсменом!».
в реальности: «Даша — буду полицейским!», «Виктор — буду полицейским!».
#12 Андрей 28 августа 2017 20:56 |
Чьё будущее? У сельпонска есть будущее? Ах, да - ожидаем сотую пятёрочку. Проезд 1 остановки дороже хлеба и кружки платные. Только недоксивами трясёте впустую.
#11 ne-veru 28 августа 2017 12:31 |
Цитата: Фсб
ваш айпи записан ожидайте выезда групи для собеседования

даже ФСБ в школу ходили, а тебе на парад этот топать надо груППой
#10 выбор 28 августа 2017 12:28 |
Хорошая традиция.
Правда в том, что долго ждут своей очереди школы из хвоста колонны. Это да. Но ведь можно приехать не за час до начала парада, а позже. Школы знают свою очередь.
А еще у родителей есть выбор: не водить и не ходить на парад.
#9 Мать семейства 28 августа 2017 12:04 |
Лучше б эти деньги потратили конкретно на каждого первокласника или непосредственно на классы и учителей, но мучить детишек, родителей и учителей зачем? Для чего эта показуха?
#8 ne-veru 28 августа 2017 11:45 |
Цитата: Жади
Опять пробки и коллапс. Испуганные первоклашки едут в трамваях и автобусах. А их родители (ну или кто там в группе поддержки) следом на машинах. Катастрофа для города.
Кстати про туалет актуально. Куда первоклашки побегут? В кусты, которые так и не скосили за лето?

а что ад...с...рации до этого
они из здания вышли, по коридору проехали, ручёнкой важно помахали, и обратно, а там и туалет и все удобства
оно - же слуги народа, а остальные - терпите, всё же для вас
" Утром мажу бутерброд
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!" (Филатов)
#7 kattok 28 августа 2017 07:17 |
Ириска ... не надо лгать... дети мучились по 3-4 часа, ожидая своего часа пик... Полное издевательство над детьми... Бердников - проснись...
#6 Жади 27 августа 2017 23:28 |
Опять пробки и коллапс. Испуганные первоклашки едут в трамваях и автобусах. А их родители (ну или кто там в группе поддержки) следом на машинах. Катастрофа для города.
Кстати про туалет актуально. Куда первоклашки побегут? В кусты, которые так и не скосили за лето?
#5 кик 27 августа 2017 20:25 |
Первоклассник в первый день никого в классе ещё не знает, учительницу не запомнил, а его ведут неизвестно куда и зачем. Я представляю его состояние:-А если отстану,а если меня оставят - как я домой вернусь? А если он захочет в туалет? Паника!Стресс!
#4 ага 27 августа 2017 19:29 |
дебильный ваш парад достал уже всех: и учителей, и родителей и первоклашек((( детей водят на парад дедушки с бабушками (родители на работах)так у них ноги болят, потом приходят и лечи стариков. учителя тоже люди не здоровые, а про детей и говорить нечего, они вообще не знают чего они там по часу стоят и ждут(((тьфу на этого дебила, который эту хрень придумал
#3 Фсб 27 августа 2017 18:36 |
ваш айпи записан ожидайте выезда групи для собеседования
#2 Ириска 27 августа 2017 18:15 |
[quote=ne-veru]очередная показуха чинуш
и нервные срывы у первоклашек
стоя целый день в очереди
прививая ненависть к учёбе с 1го класса[/quote
Вот вечно всем недовольные.... О каких срывах идёт речь? Что вообще за бред вы пишите? Мои дети и дети наших друзей часто вспоминают этот праздник, всем очень понравилось, много интересных мероприятий, студий, а также концертная программа. Нет, лучше в очередной ТЦ на аттракционы загнать... И вообще это дело добровольное , кто не хочет, просто не приходит.
#1 ne-veru 27 августа 2017 16:55 |
очередная показуха чинуш
и нервные срывы у первоклашек
стоя целый день в очереди
прививая ненависть к учёбе с 1го класса