Ваш регион

+5°

утром +5°

днем +16°

USD

84.34

EUR

95.87

Воскресенье

27 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

27 сентября

26 сентября

25 сентября

Новости / Перед фактом15 октября 2017

Сразу три награды! Магнитогорский дом печати стал победителем регионального конкурса

Магнитогорск. Магнитогорский дом печати стал одним из победителей IX Издательского конкурса «Южноуральская книга 2017».

5164 просмотра 1

Награждение в этом году прошло в Законодательном собрании Челябинской области. Конкурс этот был инициирован областной универсальной научной библиотекой при поддержке регионального Минкульта.

Помимо Южного Урала на конкурс также заявились представители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. Члены жюри выбирали победителей из 215 работ, представленных изданиями, типографиями, издательскими центрами вузов, региональным отделением «Союза писателей России», Челябинскстатом и многими другими.

Среди участников оказался и Магнитогорский дом печати, который был заявлен в трех номинациях. В итоге сразу два Гран-при конкурса «Южноуральская книга 2017» достались именно магнитогорцам. В номинации «Лучший дизайн и полиграфическое исполнение издания» Дом печати отметили за подготовку и издание книги «Магнитка. Отражение века - Magnitka. Reflections of century: история в фотографиях». Второе Гран-при было завоевано в номинации «Художественная книга» - за подготовку и издание книги переводов Александра Ерофеева «Из разных авторов и лет». Также дипломом второй степени в номинации «Лучшее издание по искусству» Магнитогорский дом печати был удостоен за подготовку и издание альбома Рината Шарафутдинова «Живопись. Рисунок. Мозаика. Роспись. Этюды».
Сразу три награды! Магнитогорский дом печати стал победителем регионального конкурса

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка