Ваш регион

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Улицу Горького перекроют ради катка уже завтра. Правда, довольны этим не все

Магнитогорск. С 25 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года прекращается движение автотранспорта по улице Горького от северного до южного проезда проспекта Металлургов.

10074 просмотра 9

Перекрывают движение в связи с обустройством ледового катка. Автолюбителей просят быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков, сообщает пресс-служба администрации города.

Как мы уже сообщали, один из предпринимателей города предложил сделать каток, и его инициативу поддержали в администрации города. При этом планируется, что вся организация и затраты целиком лягут на частное лицо. Площадь катка составит 700 квадратных метров. В сквере уже идет монтаж временных объектов – раздевалки и пункта проката спортивного инвентаря.

Впрочем, не всем пришлась по вкусу идея магнитогорского предпринимателя. В редакцию «Верстов.Инфо» поступило сразу несколько жалоб на действия районной администрации.

«Я вот живу на проспекте Металлургов. Около этого будущего катка. Я всегда пользовался этой дорогой. Улица Горького же сквозная, по ней всегда было удобно передвигаться без пробок до Комсомольской. Теперь же мне и еще многим автомобилистам придётся объезжать этот каток - Через Чапаева или проспект Ленина», - посетовал один из наших читателей.

Также он рассказал, что жители проспекта Металлургов каждую зиму вздыхают спокойно после постоянных ночных летних «концертов» в сквере. Теперь же, по словам мужчины, не будет покоя и зимой.

«Там же наверняка и музыку будут включать, и народ будет гулять до поздна, шуметь. У нас же зимой есть и центральный каток, и каток в экопарке».

Еще несколько читателей посетовали, что перекрытие дороги из-за катка выглядит не совсем логичным:

«В прошлые годы же заливали каток в самом сквере - около входной группы. И все были довольны».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка