Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«CAMEL: Похмельный синдром». Про магнитогорского гитариста Камиля Ахметзянова сняли фильм

Магнитогорск. Авторами фильма стали двое жителей Фершампенуаза Виктор Исаев и Василий Шутов.

12098 просмотров 7

По словам Виктора Исаева, идея снять фильм про Камиля Ахметзянова, известного в Магнитке по прозвищу Кэмэл, пришла к нему больше года назад. На удивление Ахметзянов довольно быстро согласился.

«Я отвечал за концепцию и наполнение, а Василий - за техническую часть. Мы решили сделать такое большое интервью с ним. Камиль - один из лучших гитаристов всего Урала. Он начинал с такими музыкантами как Юрий Шевчук», - рассказал Виктор Исаев.

Он отмечает, что начали снимать фильм около года назад. Тогда гитарист, автор и исполнитель собственных песен был вынужден жить в саду.

«Мы с Кэмэлом часто пересекались. Я работаю в Доме культуры в Фершампенуазе, веду музыкальный кружок. Я знал, что Камиль не особо разговорчивый человек. Но во время съемок фильма он нам открылся и рассказал много интересного из своей жизни», - отмечает автор.

Фильм под названием «CAMEL: Похмельный синдром» выйдет уже на этой неделе - 29 ноября. Авторы решили, что выложат его в специально созданной группе в «ВКонтакте» КОСТЕР-TV. По мнению Виктора Исаева, получился довольно живой и интересный фильм без цензуры.

«Мы думали сначала, как нам убирать или «запикивать» маты, но потом решили, что без них будет уже не то. Пропадёт целостность фильма, его настроение», - резюмировал Исаев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка