Ваш регион

+21°

вечером +15°

ночью +12°

USD

71.91

EUR

82.97

Суббота

13 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

Новости / Перед фактом13 декабря 2017

Главный документ. Более 20 девушек и юношей получили паспорта в День Конституции

Магнитогорск. Вручение паспортов прошло в малом зале администрации города в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!».

4566 просмотров

Мероприятие прошло по инициативе местного отделения организации «Российский Союз Молодежи» и подразделения по молодежной политике администрации города.
Главный документ. Более 20 девушек и юношей получили паспорта в День Конституции

Со знаковым событием подростков поздравили исполняющий обязанности главы города Виктор Нижегородцев, депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Колесникова и начальник отдела по вопросам миграции управления МВД по Магнитогорску Дмитрий Макаров.

Более двух десятков девушек и юношей получили сегодня не только паспорт, но и брошюры с текстом Конституции Российской Федерации.

«День получения паспорта – важный момент в жизни каждого человека, – сказал исполняющий обязанности главы города Виктор Нижегородцев. – Поздравляю вас с тем, что сегодня вы становитесь полноправными гражданами России».

Главный документ. Более 20 девушек и юношей получили паспорта в День Конституции
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка