Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 22:18   В ядерной войне не может быть победителей. Путин и Байден приняли совместное заявление по стратегической стабильности Комментарий 1
 17:51   «Я могу заменить медсестру в любом отделении». Главная медицинская сестра детской больницы рассказала о своей работе Комментарий 6
 15:20   В Магнитогорске уже 7 стобалльников! Стали известны первые результаты сдачи ЕГЭ Комментарий 3
 13:18   Как выбрать фильтр питьевой воды? Комментарий 1
 10:07   Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли
 8:50   Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин – о пяти пролетевших годах
15 июня
 22:26   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Повлиял магнитогорский скандал? Директор областного фонда капремонта подал в отставку Комментарий 17
 16:39   Требуется медсестра-анестезист. Магнитогорский онкодиспансер предлагает вакансии
 15:38   Беременная женщина может увидеть 3D и 4D-портреты своего малыша. В Магнитогорске появился ультрасовременный УЗИ-аппарат Комментарий 8
 12:14   Автоледи на «Хендэ» не заметила пешехода. В Магнитогорске в своем дворе под колеса иномарки попал 10-летний мальчик Комментарий 1

Уроки отменили не только в Магнитке. На юге области ночью похолодало до -36

Регион. Сегодня были отменены занятия в школах сразу нескольких муниципалитетов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в Магнитогорске сегодня ночью температура опускалась до -29 градусов. Из-за этого были отменены занятия для 1-7 классов всех городских школ. К слову, в соседних районах было еще холоднее. Синоптики отмечают, что в некоторых населенных пунктах на юге области столбик термометра опустился до -36 градусов.

Помимо Магнитогорска, занятия также были частично или полностью отменены в школах Брединского, Карталинского и Троицкого районов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 проходящий 19 декабря 2017 07:19 |
Могли бы ещё сегодня отменить уроки на улице же холодно!
Комментариев: 0
#10 Читатель 18 декабря 2017 18:41 |
Цитата: Чего
К администрации, думаю нужно у преподавателей уменьшать на сумму зарплату из за холодных дней, они эти дни не работают, это экономия бюджета, платя за невыходы на работу мы плодим со своего кармана социальных паразитов на наши налоги

Господин "Чего" сидит в 13.45 в интернете, устал от безделья и не знает,каких бы ещё гадостей написать. А учителя в это время работают, тетради проверяют,отчёты пишут.
Комментариев: 0
#9 Дочь преподавателя 18 декабря 2017 16:31 |
Цитата: Чего
К администрации, думаю нужно у преподавателей уменьшать на сумму зарплату из за холодных дней, они эти дни не работают, это экономия бюджета, платя за невыходы на работу мы плодим со своего кармана социальных паразитов на наши налоги


Если бы Вы или Ваш родственник был педагогом, думаю, что тогда не позволили себе так выражаться.
Комментариев: 0
#8 Гость педагог 18 декабря 2017 15:09 |
Цитата: Чего
http://www.verstov.info/ucheba_v_shkole_zimoj.html

вообще-то учителя ходят на работу, это дети дома сидят
Комментариев: 0
#7 Олег Палыч 18 декабря 2017 13:51 |
Цитата: Чего
К администрации, думаю нужно у преподавателей уменьшать на сумму зарплату из за холодных дней, они эти дни не работают, это экономия бюджета, платя за невыходы на работу мы плодим со своего кармана социальных паразитов на наши налоги

Ничего подобного, все преподаватели выходят работать! И работают по нагрузке, я сам сегодня жену увозил, забирать буду как обычно. Так что, прежде чем языком чесать и делать вид, что самый умный, узнай все подробности. А то лишь бы пукнуть и в кусты.
Комментариев: 0
#6 Чего 18 декабря 2017 13:45 |
К администрации, думаю нужно у преподавателей уменьшать на сумму зарплату из за холодных дней, они эти дни не работают, это экономия бюджета, платя за невыходы на работу мы плодим со своего кармана социальных паразитов на наши налоги
Комментариев: 0
#5 сер 18 декабря 2017 12:52 |
Почему не говорят, что стоит смог в городе со вчерашнего дня?
Комментариев: 0
#4 просто дознаватель 18 декабря 2017 12:30 |
Кизильский то район забыли чтоли? там - 38 было
Комментариев: 58
#3 все очень просто 18 декабря 2017 12:05 |
Цитата: Елена
Учатся дети 2 класс во вторую смену?

http://www.verstov.info/ucheba_v_shkole_zimoj.html
Комментариев: 0
#2 Елена 18 декабря 2017 11:54 |
Учатся дети 2 класс во вторую смену?
Комментариев: 0
#1 Гость даниил 18 декабря 2017 11:11 |
почему 8 классам не отменили занятия ?(