Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2017

Настоящий изверг. 27-летнего карталинца обвиняют в убийстве подростка

Карталы. Мужчину обвиняют в совершении сразу двух преступлений - насильственных действиях сексуального характера и убийстве.

9447 просмотров 3

По версии следствия, всё произошло в апреле 2017 года. 27-летний пьяный карталинец пригласил в свой дом незнакомого 14-летнего подростка. В пресс-службе областной прокуратуры отметили, что несовершеннолетний был в беспомощном состоянии в силу своего возраста и наличия психического заболевания. Обвиняемый совершил в отношении подростка насильственные действия сексуального характера, а затем убил его, нанеся множественные удары неустановленными предметами. После этого душегуб отнес тело мальчика в соседний заброшенный дом, обложил его строительным мусором и поджег.

Карталинец обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) п.п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера). Прокуратура Челябинской области уже утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу.

В настоящее время мужчина находится под стражей. Уголовное дело будет рассматриваться в Челябинском областном суде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка