20 СБ вечер
+27 +29 °C
21 ВС утро
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июля
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 6
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 6
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 2
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 22
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 9
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 8
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2

Проверка началась. СК заинтересовался историей сотрудника полиции, которого заподозрили в браконьерстве

Магнитогорск. Об этом сегодня, 26 декабря, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Следственные органы СК РФ по Челябинской области начали доследственную проверку после информации о том, что в декабре несколько сотрудников полиции с охотничьими ружьями были задержаны егерями на территории Малокизильского водозабора (город Магнитогорск), где охота запрещена.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение», - отметили в СК.

Напомним, редакция «Верстов.Инфо» первой опубликовала информацию о задержанной компании, которую егеря заподозрили в незаконной охоте в черте города. Позже этому посвятил свой сюжет один из федеральных каналов. Правда, в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску поспешили заявить, что «факт охоты не подтверждается». Правда, что именно делал высокопоставленный сотрудник полиции на окраине города с ружьем и в полной экипировке, в местной полиции не пояснили.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Ступор 17 января 2018 00:33 |
Цитата: Троль
А теперь их нарушения:
1. Стрельба в населённом пункте
2. Нахождение с оружием в пьяном виде
3. Незаконная охота без лицензий и разрешений группой лиц с применением мототранспорта с использованием служебного положения
4. Мототранспорт без регистрации в Гостехнадзоре, без гос номеров
5. Управление без водительского удостоверения
6. Управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения!!!!
ЭТОГО МАЛО?!?!!!!!!!!

И неужели за всё за это будет только - "шлепок по попке" ?
Комментариев: 0
#26 Vilgelm 28 декабря 2017 01:05 |
45 летний, у Вас, наверное, какое-то нарушение в поведении. Зачем Вы все время сочувствуете? Во-первых не всегда это уместно (как, например, сейчас), а во-вторых, иногда нужно просто что-то сделать, переломить ситуацию (например, с Вашими вечно смеющимися друзьями и одноклассниками). Я понимаю, что Вы им всем сочувствуете, но этого мало.
Комментариев: 0
#25 45 летний 28 декабря 2017 00:32 |
Vilgelm я хорошо умею читать. В том числе и между строк, куда основную мысль Вы вкладываете. А именно то что за последние 25 лет народ спаивают/скуривают/спайсают, именно эту мысль Вы пытаетесь втюхать неразборчивым читателям. Либо это голая пропаганда против "чего то там", либо Вам не повезло с Вашим окружением. И в том и в другом случае в третий раз сочувствую Вам.
По Вашему сабжу, ни 25 лет назад, ни 25 лет вперед ничего нового или старого нет, не было и не будет в данном вопросе.
Комментариев: 0
#24 Vilgelm 27 декабря 2017 22:51 |
45 летний, вы коммент #22 прочитали? Такое ощущение, что у Вас информация из коммента #18 засела. Коротко по смыслу : я написал, что через 15 лет во всех возрастных слоях социально активного населения будут любители употреблять запрещенные вещества, чего не было 25 лет назад. Тогда эта возрастная прослойка была много меньше. Непонятно? Вы позовите ваших нескучающих друзей и одноклассников. Попробуйте разобраться вместе. Ну и посочувствуйте друг другу.
Комментариев: 0
#23 45 летний 27 декабря 2017 21:26 |
Цитата: Vilgelm
так я и не писал, что все употребляют.

Да не вопрос, если круг Вашего общения, исключительно курящие и употребляющие, то еще раз сочувствуют вам.
Я таких в своем окружении не вижу.
Комментариев: 0
#22 Vilgelm 27 декабря 2017 16:50 |
#19 45 летний, так я и не писал, что все употребляют. Тем более не писал ничего конкретно про Вас и ваших весёлых друзей и одноклассников. Вы не умеете извлекать информацию из текста - половину не поняли, половину придумали и ржёте при этом. Характерные признаки хронического употребления. Кстати, Вы знаете, что зеленый свет на светофорах загорается не для всех участников движения одновременно? Удивлены?
Комментариев: 0
#21 Knight 27 декабря 2017 09:57 |
Цитата: АВТОР
Если мент есть, то все писец сушите весла. . . в любом случае он виновен. В нашем гребаном государстве это "козел" отпущения. на кого можно свесить все грехи правительства.
Да писец. Да - сушите вёсла. Правительство тут совершенно ни при чём. Законы обязательны для всех. И особенно для лиц обеспечивающих выполнение закона. Поэтому и спрос с них должен быть гораздо строже.
Комментариев: 3 814
#20 Knight 27 декабря 2017 09:53 |
Цитата: Вуйкович
Надо выяснить, кому принадлежат квадрациклы и на какие средства они приобретены. На зарплату майора такие не купить.
joy А кто сказал, что они живут на зарплату?
"Служба" в полиции это давно уже бизнес stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 814
#19 45 летний 27 декабря 2017 06:12 |
Цитата: Vilgelm
Средний возраст любителей в то время составлял 20 лет. Прошло грубо 25 лет. Теперь этим любителям посмеяться, попить и поесть в среднем 45 лет, и они продолжают накуриваться.

Пожалуйста, говорите только за себя.
Все мои знакомые и одноклассники над вами ржут. Пардон, сочувствуют вам.
Комментариев: 0
#18 Vilgelm 27 декабря 2017 05:48 |
Я не говорю, что работа не ведется. Да только дрянь эту изымают, но меньше ее не становится. Возьмем простой пример. Анаша и производные конопли стали доступны широкому кругу потребителей в начале 90-х. Средний возраст любителей в то время составлял 20 лет. Прошло грубо 25 лет. Теперь этим любителям посмеяться, попить и поесть в среднем 45 лет, и они продолжают накуриваться. Молодежь предпочитает синтетику, конечно, но к чему веду - через 15 лет курить всякую дрянь будут уже все возрастные слои социально активного населения. А разве это не поражение в борьбе с дрянью?
Комментариев: 0
#17 Константин Вуевич 27 декабря 2017 04:23 |
Может быть наверху очередной бой проигран, а у нас битва продолжается. Дней десять назад изъято более 922 граммов синтетики.
Комментариев: 0
#16 Vilgelm 26 декабря 2017 22:55 |
Ну то, что местным удобнее историю замять, это любому понятно. Тут важно какая резолюция будет вынесена в Челябинске и Москве. Что-то подсказывает, что наказан будет более широкий круг сотрудников. А в то, что Шуринов спас город от наркотиков, как-то не верится. Торговля дурью давно уже выиграла бой с госнаркоконтролем и МВД за явным преимуществом.
Комментариев: 0
#15 этого м 26 декабря 2017 21:20 |
"Проверка началась. СК заинтересовался историей сотрудника..." Это что за анонсы событий ? Еще сообщите ".. проездом в .." Зачем дискредитировать следственный комитет. И так ясно, что на негативные сообщения в СМИ о сотрудниках полиции прокуратура обязана отправить материал на проверку в СК. Хотят они или нет а будут обязаны проверять. Другое дело , что и там могут быть казахи, охотники, просто друзья товарищи. Не верю я в объективность СК Ленинского. Сталкивался, знаю. Кто скажет , что я не прав, готов подтвердить. Даже на место событий могут не поехать. А могут на зло и поехать. Как знать.