Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
22 апреля
IMEI не совпадает с указанным в договоре: как иностранцу оставаться на связи
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xN6fF8
20 дипломов и 19 победителей. Объявляем итоги конкурса «Новый год моей мечты»
Магнитогорск. Победителей выбирали искусствоведы МКГ, партнеры конкурса и подписчики группы «Верстов.Инфо» в соцсети.

В номинации «Взрослые» жюри выбрали двух победителей: первое место заняла Полина Макеева с работой «Зима пришла», второе - Валентина Матвеева, мечтающая на Новый год поймать щуку, может быть даже волшебную (работа «Зимняя рыбалка»).
![]() |
![]() |
В номинации «Дети до 5 лет» жюри покорил рисунок «Волшебница Снегурочка» пятилетней Ульяны Шмаковой. Второе место заняла работа Насти Кривошеевой «Волшебный Новый год». Насте тоже уже исполнилось пять лет. Третье место выиграла групповая работа «Ёлочка-красавица, всем ребятам нравится!» детей МДОУ «ЦРР Детский сад №153» группы «Ромашки». В ее создании приняли участие 18 малышей.
![]() |
![]() |
![]() |
В номинации «Дети 6-8 лет» первое место заняла Ева Кем («Зимняя забава»). Второе - весёлая собачья компания, которую придумали ученики 2Б класса СОШ №5 - «В Новый год с нашими верными друзьями». Третье место заняла работа шестилетнего Савелия Осипова «Дед Мороз идёт по свету».
![]() |
![]() |
![]() |
В номинации «Дети 9-11 лет» первое место жюри присудило работе 11-летней Вики Трапезниковой «Семейная легенда». Наши читатели оказались солидарны с мнением экспертов МКГ — этот рисунок стал также победителем в читательском голосовании и выиграл приз зрительских симпатий.
Второе место заняла воспитанница школы-интерната №4 девятилетняя Алёна Губина. Интернат №4 ежегодно принимает активное участие в конкурсах новогоднего рисунка «Верстов.Инфо». Третье место в этой номинации — у десятилетней Виолетты Кухтен. Для нее лучший праздник — это семейная прогулка на лыжах в зимнем лесу.
![]() |
![]() |
![]() |
В номинации «Дети 12-14 лет» оказалось сразу пять победителей. Первое место заняла 12-летняя Елена Полотова. Её картина с загадочным названием «Гора подарков и море эмоций. А Дед Мороз стоит рядом – догадайся, кто это!» принесла заслуженную победу. Второе место разделили Алина Галимьянова с графикой «Зимнее настроение» (школа-интернат №4) и учащийся художественной школы Петр Мегерко с рисунком «Гуляния на площади». Третье место также разделили юные художники из ДХШ (Настя Замиралова, 12 лет, «Царевна Зима») и школы-интерната №4 (Софья Подленчук, 12 лет, «На катке»).
![]() |
![]() |
![]() |
![]()
|
В номинации «15-17 лет» отличились учащиеся ДХШ. Первое место — у Александры Зыковой («Рождественские колядки»), второе — у Евгении Пиксаевой («Рождественская ночь»), третье место заняла Татьяна Бурцева («Рождественская лавка»).
![]() |
![]() |
![]() |
Также спецприз от ПАО «Челиндбанк» получила работа «Зимняя фантазия» малышей Юлии и Вячеслава Городных. Ребята второй год участвуют в нашем конкурсе и второй раз получают подарки и дипломы.
![]() |
![]() |
Спецприз от Green Group выиграла работы «Праздник к нам приходит» Маргариты Никитиной. С рисунком «Снеговик приглашает в Швейцарию» победителя конкурса прошлого года Бориса Коптяева компания выпустила календарь. К сожалению, им не удалось найти автора, чтобы вручить ему подарок. Если Борис прочитает эту информацию, большая просьба — пусть обратится в нашу редакцию, написав нам сообщение на почту info@verstov.info, или в группу в соцсети https://vk.com/verstov_info, или позвонив по телефону 8 (3519) 27-97-33 (в рабочие дни).
Подарки и призы для победителей подготовили наши друзья и партнеры:
- Green Group
- БАНК «НЕЙВА»
- Выставка «Вторжение роботов»
- Интернет-магазин nazelenom.ru
- Интернет-провайдер Магнитка.Ру
- МЦ «Dr.Life»
- ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат»
- ПАО «Челиндбанк»
- Сеть магазинов «На Вкус и Цвет»
- Суши-бар «ЛЕТУЧАЯ РЫБА» sushimgn.ru
- Тайский СПА-салон ЧАНГ
- Торговая Галерея «Весна»
- «УралАвтоХаус M» Официальный дилер Mercedes-Benz
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Добавим, фоторепортаж с награждения победителей, которое прошло 28 декабря в пресс-центре администрации города, скоро появится на сайте «Верстов.Инфо».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
Вчера, 14:36в 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
Вчера, 11:36В Магнитогорске заместитель директора магазина присвоил деньги предприятия Молодой человек причинил ущерб работодателю в размере 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………………… 19-летний магнитогорец, несмотря на юный возраст, работал заместителем директора одного из магазинов города. Используя свое служебное положение, управленец похитил денежные средства, принадлежащие обществу с ограниченной ответственностью. Общая сумма присвоенного составила свыше 400 тысяч рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы «СП…..ЗДИТЬ» все опять, Очень нужно нам узнать, Кто устроил недомерка, На такую должность «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:26Перестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
Вчера, 11:25700 000 руб. за кв.метр!
Вчера, 09:56А куда улететь можно из Магнитогорска? В Казань? В уфу? В Тюмень? В Киров? В Новосибирск? Екб? Нет? Только в Москву? Зачем нам аэропорт? на полтора самолёта в неделю?
Вчера, 08:15Если был причинен тяжкий вред здоровью, то это точно не административный штраф в размере 800 руб.
Вчера, 07:36огурец на 96% состоит из воды. Покупать литр воды за 217 рублей, слишком дорого.
Вчера, 07:33ПРОДОЛЖЕНИЕ. НАЧАЛО В ПРЕДЫДУЩЕМ КОММЕНТАРИИ. В День космонавтики, спустя почти 5 лет после нашего последнего обмена мнениями, я направил через доступный мессенджер своему старому африканскому другу ссылку на этот материал. Позавчера Desire Mponda ответил мне: – У меня было время изучить информацию на сайте, ознакомиться с песней и комментариями. Все в восторге от видео, которое вы выложили. Замечательное творчество и подача. Надеюсь, вам будет приятно прочитать этот отзыв после перевода. В этот же день я поблагодарил товарища: – Спасибо огромное, Desire Mponda, за вашу оценку! Мне действительно очень понравился ваш отзыв! Я даже попробую завтра или послезавтра опубликовать его в комментариях под видеоклипом «Притяжение Земли», который вы вместе посмотрели. Искренне Вам признателен! Через некоторое время африканский друг продолжил переписку: – Это чудесно! Надеюсь у вас в России всё хорошо. То невероятное вдохновение, которое вы несёте своей работой, восхищает. Я искренне ценю то, что вы делаете. Продолжайте в том же духе! Мой ответ последовал тут же: – Desire Mponda! У меня сохранена наша переписка в 2020 и 2021 годах. Помню, что Вы являетесь подвижником развития образования в Африке. Это очень важное дело в становлении и развитии любого государства, любого народа. Я, так же, как и Вы, отношусь к такой работе с огромным уважением. Собираю книги и сборники стихов, в том числе, писателей и поэтов разных стран, российские и зарубежные пластинки, открытки, монеты, значки, медали, марки и другие культурные ценности. Мне тоже хочется, чтобы люди разных народов и стран общались с помощью музыки, песен, переводов стихов и обменивались знаниями! Думаю, мы с вами единомышленники! В заключение Desire Mponda написал: – Это замечательная и потрясающая работа! Всегда рад получать от вас известия. Как у вас дела в России? Просто удивительно, как вы переплетаете культурные ценности и песни, превращая их в источник вдохновения для людей. Это здорово! Я бы с удовольствием услышал и узнал о проектах и добрых делах, которыми вы занимаетесь сейчас. Полностью с вами согласен! Я продолжаю заниматься просвещением, которое напрямую меняет жизнь людей здесь, в Африке. Кода люди меняют своё мышление, изменить всё вокруг них становится легко.
Вчера, 04:39В 2020 году между мной и общественным деятелем Африки Desire Mponda, благодаря известному общемировому Интернет-ресурсу и сайту «Верстов.Инфо» завязалась переписка, которая продолжалась больше года. Мы иногда обменивались сообщениями, Desire Mponda присылал мне фотографии и немного рассказывал о той миссии, которую он выполнял как настоящий гражданин своего государства. Потом из-за периодических разрывов связи через Интернет наше общение прекратилось... Так вот тогда, в июле 2020 года, житель столицы Лилонгве с почти миллионным населением одной из беднейших стран мира в Юго-Восточной Африке – Республики Малави с гигантским озером Ньяса, уникальными природными заповедниками и национальными парками с редкими животными положительно оценил мой видеоклип на песню Владимира Высоцкого «Песня о друге». Я поблагодарил его. Desire Mponda написал: «Я верю, что образование – это ключ к преодолению нынешней ситуации в Африке, и в своей стране я делаю всё возможное, чтобы помочь обездоленным получить ресурсы для обучения в школе. Именно поэтому я создал организацию под названием «Warm Heart Foundation» (Фонд «Доброе сердце» - Е.Г.) в Малави, чтобы помочь преодолеть разрыв в доступе к образованию. Для этого мы ездим в отдалённые районы страны и делимся учебными материалами.». ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ КОММЕНТАРИИ.
Вчера, 04:04
