22 ПТ вечер
-3 -5 °C
23 СБ утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 февраля
 14:34   Судим за аналогичное преступление. Магнитогорские полицейские раскрыли кражу видеорегистратора Комментарий 1
 13:49   Диалог власти и общества должен быть открытым. Сергей Бердников встретился со студентами МГТУ Комментарий 7
 12:11   Ночевали на заброшенной полярной станции. Магнитогорцы на снегоходах добрались до мыса Челюскин Комментарий 2
 11:05   Торговали с земли и без документов. Россельхознадзор изъял и уничтожил 100 кг обезличенной рыбы Комментарий 3
 10:42   Его назвали «самым добрым гаишником». Инспектор ГИБДД из Челябинска рассказал о своем поступке
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов Комментарий 3
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 13
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 5
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 18
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 1

Крещенские морозы. Сегодня отменены занятия для учеников 1 - 4 классов первой смены

Магнитогорск. Сегодня, 19 января, отменены занятия для учеников 1 - 4 классов, занимающихся в первую смену.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром температура воздуха составила -27 градусов при скорости ветра 2-3 м/с. Из-за погодных условий принято решение отменить занятия для учеников 1 - 4 классов, обучающихся в первую смену.

Напомним, узнать, учится ли ваш ребенок сегодня, вы можете в специальном разделе «Верстов.Инфо». Информация обновляется ежедневно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (33)

#33 аля 19 января 2018 18:54 |
Цитата: Гость Максим
Согласен почему до 4 классов а не до 7 буду писать жалобу за ее соответствие с таблицей!!!!!!!!

согласна
Комментариев: 0
#32 Гость Ольга 19 января 2018 16:39 |
Тут ещё дело не в том,дойти не дойти.Дети на уроках сидят,температура в кабинетах понижается.
Комментариев: 0
#31 Пора сажать. 19 января 2018 14:58 |
Куда катится мир.
Пугающие события однако.
Похоже на цепную реакцию.
Интернет пропаганда работает.
Этот инцидент далеко не последний.
Комментариев: 0
#30 Naberlin 19 января 2018 14:56 |
запретить школьников
запретить Улан-Уде
запретить топоры
Комментариев: 0
#29 Стадный инстинкт 19 января 2018 14:52 |
Двое подростков ворвались в школу в Улан-Удэ с топором, ранили нескольких детей и устроили пожар. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Бурятии. Пострадали трое школьников. Один из них в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Напавшие — ученики девятого класса. Они, вероятно, использовали «коктейль Молотова».
Комментариев: 0
#28 Гость Ольга 19 января 2018 14:43 |
А кто во вторую смену учатся значит можно мёрзнуть!теплее не становиться!А во вторую смену ещё холоднее под вечер становиться,детям как раз домой идти.Почему не отменяют занятия хотябы для начальных классов!
Комментариев: 0
#27 Володя 19 января 2018 13:12 |
Цитата: Гость Местный
Заныли залопотали, вперед в Якутию -65.нормально на улице все пойдем учиться.

В Якутии, кстати, не учится при -52 и ниже.
А тут опять школота ноет laughing
Комментариев: 0
#26 бывший школьник 19 января 2018 11:20 |
Цирк! У нас занятия отменяли, мы сразу на горки! Сейчас поколение нежных?
Комментариев: 0
#25 mouse 19 января 2018 10:08 |
Каждый год одно и тоже:небольшой мороз и всё,дети боятся в школу идти))одевайте вместо кед теплые ботинки,вместо джинс и тонких колготочек зимние костюмы,шапки одевайте на свои "модные"прически,варежки...и всё,вперед,грызть гранит науки!)))
Комментариев: 0
#24 1 19 января 2018 09:41 |
Цитата: Ученик
УЧАТЬСЯ

Цитата: Алекс
учаться

Срочно в школу, срамота
Комментариев: 0
#23 Гость Евгений 19 января 2018 08:51 |
Марш в школу нашлись тут праведники,малышня ладно а старшие по улице подъездам слоняться будут,курить и материться (марш всем в школу),кто страной будет руководить в скором времени,или вы на маминой с папой шее будете так и сидеть
Комментариев: 0
#22 Гость Я 19 января 2018 08:38 |
А ничего, что в ясли и детские сады малышей в любую погоду ведут? Семиклассникам, видите ли, не отменили...
Комментариев: 0
#21 Гость Местный 19 января 2018 08:36 |
Заныли залопотали, вперед в Якутию -65.нормально на улице все пойдем учиться.