Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 1
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 2
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 5
12 июля
 21:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 6
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 10
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12

«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя

Магнитогорск. Об арестованном Олеге Хотиме сотрудники цирка говорят только хорошее.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сейчас цирк работает в штатном режиме. Известие об аресте руководителя Олега Хотима всех, конечно, шокировало. Как рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо» собеседники на условиях анонимности, в учреждении надеются, что все-таки его выпустят.

– Не хотелось бы говорить о нем какие-то плохие вещи, – рассказывает один из собеседников. – Как руководитель – он работал с артистами. Он сам артист, поэтому знает все трудности этой жизни. И встречал он приезжих цирковых артистов всегда хорошо. Они всегда к нему шли со своими проблемами. И он все решал. Скажем так, интересы цирка для него были важны. Он же еще и пытался избраться руководителем Росгосцирка. В магнитогорском цирке он работает недолго – два года. Кроме того, его связывали теплые дружеские отношения с городской администрацией.

«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя
Собеседник поделился, что Хотим старался привлечь зрителей, достучаться до них, доказать, что цирк может жить своей жизнью. Чтобы народ всколыхнулся и пошел.

Пока исполняющего обязанности директора городского цирка не назначили, этим занимается Росгосцирк.

– Насколько мы знаем, – продолжает собеседник, – Москва решает этот вопрос. Сотрудники цирка в шоке, что Олега Хотима арестовали. Нам постоянно звонят и спрашивают – правда или нет. Мы вчера только в четыре часа утра приехали домой, так как были проверки всего на свете, в том числе и документации.

«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя

До прихода Олега Хотима у городского цирка были долги на 15 миллионов рублей. Новый руководитель сумел их сократить до полумиллиона. Люди работают в штатном режиме, зарплату получают вовремя. Как отметили в цирке, Олег Хотим человек немаленький – он из цирковой семьи, член правления Росгосцирка, к тому же и помощник депутата городского Собрания Вячеслава Бобылева. К слову, как сообщается, российского паспорта у него нет - он гражданин Беларуси.
«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя

– Когда простойные моменты, то мы сами должны кормить животных, - поделился другой собеседник. – Росгосцирк этим не занимается. Тут только две своих собаки, да и то на охране объекта. По сути, как такового цирка в городе у нас нет. Существуем только благодаря приезжим артистам. Сейчас в цирке временные каникулы. До марта.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 stepan 24 сентября 2019 11:52 |
Опять? flushed
#13 Гость 27 января 2018 02:58 |
Заказали хорошего человека все очевидно. Даже в комментариях понятно.
#12 Мёбиус 26 января 2018 09:19 |
[quote=Гость Ольга]А и правда интересно - не гражданин РФ является помощником депутата. Кто-то уже возьмётся за эту шайку?[/quote]
Что вы имеете в виду под "шайкой"??Вкурсе вобще что депутаты зарплату не получают и помощники тоже) и это не государственная должность и вобще не работа. Безграмотные сидят тут рассуждать берутся. Не смешите! Сперва хоть Гугл откройте просветитесь[/quote]
Безнрамотные, говорите? Зато на свободе и честные. А шибко грпмотные физиономией в снегу.И да, под шайкой подразумеваю нашу вороватую, бессовестную власть. Депутаны в том же списке.
#11 Гость Ольга 25 января 2018 21:52 |
А и правда интересно - не гражданин РФ является помощником депутата. Кто-то уже возьмётся за эту шайку?[/quote]
Что вы имеете в виду под "шайкой"??Вкурсе вобще что депутаты зарплату не получают и помощники тоже) и это не государственная должность и вобще не работа. Безграмотные сидят тут рассуждать берутся. Не смешите! Сперва хоть Гугл откройте просветитесь
#10 Арина 25 января 2018 19:15 |
Цитата: Мёбиус
Цитата: Арина
Цитата: Мёбиус
Какое замечательное доверенное лицо у депутата! Бахметьев уже адвоката своего прислал на защиту. Куда ни копни - одни уголовники. Директор оперного с судимостью вообще на должности остался.

так судимость уже сняли

Сейчас , да. Но когда был ещё с судимостью, то оставался в должности.

ну так замену ему найти не могли
#9 Престодиджитатор 25 января 2018 18:52 |
Цитата: zx
"Олег Хотим человек немаленький – он из цирковой семьи, член правления Росгосцирка, к тому же и помощник депутата городского Собрания Вячеслава Бобылева. К слову, как сообщается, российского паспорта у него нет - он гражданин Беларуси".
Нет российского паспорта-гражданин Беларуси и при этом является помошником депутата Сергея Бобылева.

А и правда интересно - не гражданин РФ является помощником депутата. Кто-то уже возьмётся за эту шайку?
#8 Мёбиус 25 января 2018 18:51 |
Цитата: Арина
Цитата: Мёбиус
Какое замечательное доверенное лицо у депутата! Бахметьев уже адвоката своего прислал на защиту. Куда ни копни - одни уголовники. Директор оперного с судимостью вообще на должности остался.

так судимость уже сняли

Сейчас , да. Но когда был ещё с судимостью, то оставался в должности.
#7 zx 25 января 2018 17:48 |
"Олег Хотим человек немаленький – он из цирковой семьи, член правления Росгосцирка, к тому же и помощник депутата городского Собрания Вячеслава Бобылева. К слову, как сообщается, российского паспорта у него нет - он гражданин Беларуси".
Нет российского паспорта-гражданин Беларуси и при этом является помошником депутата Сергея Бобылева. Может тогда депутату Бахметьеву взять в помошники безработного Обаму, а то как-то декларировал что он за неукоснительное выполнение законов, активно лоббировал капремонт, шантажировал работников ММК и муниципальных служащих увольнением, тех кто не платит, а когда возникли проблемы с лифтами, плохим качеством ремонтов домов, то он уже против выполнения законов или выполнение его только для рабов, в одностороннем порядке.
#6 конюх 25 января 2018 15:17 |
Ахахахахаха зарплату получают вовремя пхахахахаххахахахахахахахахаахахаха.
В остальном молодчик впринципи,былов разы хуже до него.
#5 Арина 25 января 2018 15:14 |
Цитата: Мёбиус
Какое замечательное доверенное лицо у депутата! Бахметьев уже адвоката своего прислал на защиту. Куда ни копни - одни уголовники. Директор оперного с судимостью вообще на должности остался.

так судимость уже сняли
#4 Мёбиус 25 января 2018 14:37 |
Какое замечательное доверенное лицо у депутата! Бахметьев уже адвоката своего прислал на защиту. Куда ни копни - одни уголовники. Директор оперного с судимостью вообще на должности остался.
#3 Snaps 25 января 2018 14:06 |
Сколько вранья !!!! Такие хорошие слова от сослуживцев , а знаете почему ( боятся потерять свое место ) . Если кто то пойдёт против него , все уволен !!!!! Особенно его всегда слова : Надо работать во благо цирка , отдавать все цирку !!!!
#2 Гость Влад 25 января 2018 13:40 |
Ещё брал откаты с приезжих циркачей!!