Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя

Магнитогорск. Об арестованном Олеге Хотиме сотрудники цирка говорят только хорошее.

15764 просмотра 14

Сейчас цирк работает в штатном режиме. Известие об аресте руководителя Олега Хотима всех, конечно, шокировало. Как рассказали корреспонденту «Верстов.Инфо» собеседники на условиях анонимности, в учреждении надеются, что все-таки его выпустят.

– Не хотелось бы говорить о нем какие-то плохие вещи, – рассказывает один из собеседников. – Как руководитель – он работал с артистами. Он сам артист, поэтому знает все трудности этой жизни. И встречал он приезжих цирковых артистов всегда хорошо. Они всегда к нему шли со своими проблемами. И он все решал. Скажем так, интересы цирка для него были важны. Он же еще и пытался избраться руководителем Росгосцирка. В магнитогорском цирке он работает недолго – два года. Кроме того, его связывали теплые дружеские отношения с городской администрацией.

«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя
Собеседник поделился, что Хотим старался привлечь зрителей, достучаться до них, доказать, что цирк может жить своей жизнью. Чтобы народ всколыхнулся и пошел.

Пока исполняющего обязанности директора городского цирка не назначили, этим занимается Росгосцирк.

– Насколько мы знаем, – продолжает собеседник, – Москва решает этот вопрос. Сотрудники цирка в шоке, что Олега Хотима арестовали. Нам постоянно звонят и спрашивают – правда или нет. Мы вчера только в четыре часа утра приехали домой, так как были проверки всего на свете, в том числе и документации.

«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя

До прихода Олега Хотима у городского цирка были долги на 15 миллионов рублей. Новый руководитель сумел их сократить до полумиллиона. Люди работают в штатном режиме, зарплату получают вовремя. Как отметили в цирке, Олег Хотим человек немаленький – он из цирковой семьи, член правления Росгосцирка, к тому же и помощник депутата городского Собрания Вячеслава Бобылева. К слову, как сообщается, российского паспорта у него нет - он гражданин Беларуси.
«Всю документацию проверили». В магнитогорском цирке шокированы известием об аресте руководителя

– Когда простойные моменты, то мы сами должны кормить животных, - поделился другой собеседник. – Росгосцирк этим не занимается. Тут только две своих собаки, да и то на охране объекта. По сути, как такового цирка в городе у нас нет. Существуем только благодаря приезжим артистам. Сейчас в цирке временные каникулы. До марта.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка