Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 7
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 1
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 35
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 8
 17:25   История из Магнитки дошла до Первого канала. Горожанка пытается забрать своих внуков у нерадивой матери Комментарий 5
 16:45   Вместо помойки отправили на реализацию. В Магнитогорске собирались кормить людей просроченными продуктами Комментарий 2
 16:15   «Либо мы по-человечески всё делаем, либо мы вас находим...» Магнитогорская активистка рассказала об угрозах со стороны полиции Комментарий 64
 11:28   «Это борьба с пешеходами?» Пользователей соцсетей возмутил демонтаж очередного пешеходного перехода Комментарий 16

Медики города были на ушах! Съёмочная группа «Ревизорро: Медицинно» наведалась в магнитогорские больницы

Магнитогорск. Как стало известно, представители скандальной передачи, которая выходит на телеканале «Пятница», после Челябинска решили заехать в город металлургов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По нашей информации телевизионщики посетили со своей проверкой Детскую горбольницу № 3, Городскую больницу № 1 им. Дробышева и частный медцентр «Семейный доктор».

В детской горбольнице №3 подтвердили, что вчера телевизионщики из Москвы во главе с ведущей программы Оксаной Щербаковой работали в медучреждении. По словам одной из сотрудниц, всё прошло без скандалов. Правда, съёмочной группе не удалось посетить несколько отделений, которые внезапно оказались закрыты.

«Тут все на ушах стояли. Приехали они без предупреждения. В больнице сразу начали обзванивать отделения, чтобы всё позакрывали, и их не пускали. Но в травматологию они попали», - рассказала одна из наших читательниц.

Как прошли съёмки в первой горбольнице и «Семейном докторе», пока не известно. Впрочем, появилась информация, что представители частного медцентра, которые были возмущены хамством московских гостей, в итоге вызвали полицию.

К слову, пару дней назад московские журналисты навели шороху в нескольких медучреждениях Челябинска, в том числе в одном частном медцентре. В итоге его руководители тоже обратились в правоохранительные органы.

Судя по всему, выпуск программы «Ревизорро: Медицинно», посвященный Магнитогорску и Челябинску, выйдет в эфир на телеканале «Пятница» уже в ближайший вторник, 27 февраля.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Mineralking 17 июня 2018 14:15 |
Где, ?????, видео?
#36 Павел 28 февраля 2018 11:11 |
Мы ценим то , за что платим , пока здравоохранение будет бесплатным будет хамство и злость и с той и с другой стороны . В странах дикого запада все за всё платят и все довольны )
#35 вотТак 27 февраля 2018 11:48 |
Цитата: Гостья
что,в советское время медики много зарабатывали?! Любой слесарь и токарь и крановщик получали бОльшую зарплату чем врач и учитель,но никогда врач и учитель не кричали-у нас зарплата маленькая,поэтому так и работаем.И суточные дежурства были в таком же объеме как и сейчас и в школах учителя бесплатно занимались с отстающими и т.д и т.п.А знаете почему? Потому что в профессию шли по Призванию.

И разве это правильно?
А еще ты запросто платила слесарю за прикрученный в ванне смеситель. Телемастеру за то, что телек тебе оживил. Но почему-то была абсолютно уверена, что врач и учитель должны заниматься с тобой бесплатно. По порыву душевному.
#34 Гостья 27 февраля 2018 09:48 |
А я хочу поинтересоваться у докторозащитников - а что,в советское время медики много зарабатывали?! Любой слесарь и токарь и крановщик получали бОльшую зарплату чем врач и учитель,но никогда врач и учитель не кричали-у нас зарплата маленькая,поэтому так и работаем.И суточные дежурства были в таком же объеме как и сейчас и в школах учителя бесплатно занимались с отстающими и т.д и т.п.А знаете почему? Потому что в профессию шли по Призванию.
#33 37 24 февраля 2018 18:47 |
Уважаемый (ая) имелись ввиду те самые дармоеды,которые не работали и не работают.Мы с Вами, как я понимаю люди рабочие.
#32 Гость Справедливость 24 февраля 2018 10:45 |
Цитата: 37
Цитата: Гость Справедливость
Цитата: 37
Злобные комменты пишут те,кто нигде не работал и не работает,а от врачей,учителей,власти требуют всего и сразу.Как насчет обязаностей перед государством и обществом?

Уважаемый (ая), а вы как хотите , чтобы мы платили налоги , вам на зарплаты и ещё не требовали с вас....? Не угадали !

А с Вас?

А у нас своя работа , чтобы платить зарплату по сути таким дармоедам как Вы...
#31 Историк 24 февраля 2018 10:30 |
Цитата: 2
Да, там есть что посмотреть, фильм ужасов отдыхает.

100%+++
#30 гость103 23 февраля 2018 21:21 |
и что же руководство детской больницы № 3 так об-лось? так хвалились главе за уворованные деньги или страшно стало, что все дерьмо всплывет когда родители расскажут как покупают лекарства для лечения детей, обследования, которые д.б. бесплатными в госучреждении, финансируемом из бюджета или м.б. сами врачи табюлеграммы покажут с нищенскими зарплатами??? или про весь срачь в больничке стране станет известно????
#29 37 23 февраля 2018 15:53 |
[quote=Гость]"Работал на разных работах"Вижу ПРОФЕССИОНАЛ!!!Во всех сферах!!![/quote]
Ага, больше ответить тебе и нечего, по уровню хамства ты на стандартного медика похож. :)[/quote]
Какие они "стандартные медики"?
#28 Гость 23 февраля 2018 14:13 |
"Работал на разных работах"Вижу ПРОФЕССИОНАЛ!!!Во всех сферах!!![/quote]
Ага, больше ответить тебе и нечего, по уровню хамства ты на стандартного медика похож. :)
#27 37 23 февраля 2018 10:20 |
Цитата: Гость
Цитата: 37
Злобные комменты пишут те,кто нигде не работал и не работает,а от врачей,учителей,власти требуют всего и сразу.Как насчет обязаностей перед государством и обществом?

Работал на разных работах, никогда такой халатности не видел как у вас в медицине, так что молчал бы ты в тряпочку.

"Работал на разных работах"Вижу ПРОФЕССИОНАЛ!!!Во всех сферах!!!
#26 Гость 23 февраля 2018 09:30 |
Цитата: Друг
Мне вот интересно: А чего хотят добиться создатели программы? Еще большей озлобленности населения? Смены чиновников? Или еще чего-то? Ведь телезрители будут грешить все на одно-ВРАЧЕЙ, им не интересно,что нет финансирования, что иногда дежурный 1 врач на город принимает по 70 человек за сутки и получает 14т в мес, а на дежурствах проводит по 8-10 суток в месяц, что везде одна бумажная волокита-тысяча подписей, бумажек и т.д ит.п, а также "план" по болезням, который требует .

А мне интересно чего хотят добиться такие комментаторы как ты из которых сплошное вранье и лицемерие лезет.
#25 Гость 23 февраля 2018 09:28 |
Цитата: 37
Злобные комменты пишут те,кто нигде не работал и не работает,а от врачей,учителей,власти требуют всего и сразу.Как насчет обязаностей перед государством и обществом?

Работал на разных работах, никогда такой халатности не видел как у вас в медицине, так что молчал бы ты в тряпочку.