Расширенный поиск
Лента новостей
9 июля
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 5
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11»
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 3
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 9
 10:17   Перевел деньги на «безопасный» счёт. Мошенники «развели» магнитогорца на 150 тысяч рублей Комментарий 11
 9:51   Жара и нечем дышать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 3
 8:46   Особо «обрадуются» родители первоклашек. Торжественные линейки 1 сентября пройдут в «новой форме» Комментарий 3
8 июля
 23:00   Механизм требует обсуждения. В СПЧ предложили амнистировать нарушителей самоизоляции Комментарий 1
 20:26   В содружестве энергетиков «Россети Урал» и граффити-сообщества Челябинска реализован новый проект
 19:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:39   ТрансТелеКом вступил в Ассоциацию «Цифровой транспорт и логистика» Комментарий 2
 17:21   В чем выгода рефинансирования кредитов других банков, как можно подать заявку?
 16:34   «МегаФон» увеличил скорость мобильного интернета в первом полугодии 2020 года Комментарий 2
 16:21   Сразу пять южноуральских школ получат гранты от Минпросвещения. Среди них и магнитогорская гимназия
 14:13   Лидер студенчества учится в МГТУ. Впервые конкурс проходил в формате онлайн Комментарий 1
 12:48   Хотел вынести контрольный измерительный материал. В Магнитогорске с ЕГЭ удалили ещё одного выпускника Комментарий 21

Несчастный случай на производстве. В одном из цехов ММК погиб рабочий

Магнитогорск. Трагедия произошла вечером, 22 марта, на территории коксохимического производства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Челябинской области, рабочий получил смертельную травму. Позже он скончался в лечебном учреждении. По предварительной информации, всё произошло при монтаже оборудования, когда лопнул трос подъёмного механизма.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе СК.

Отметим, что погибшим оказался 30-летний работник Кустового ремонтно-механического цеха №1 ОСК. У мужчины остались жена и двое маленьких детей. В группе «ВКонтакте» «Я работаю на ММК» уже начался сбор средств семье рабочего.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость Ирина 28 марта 2018 08:25 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

как точно сказано!!!
#17 Александр 28 марта 2018 01:07 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Пока все будут молчать так и будет
#16 Лень 25 марта 2018 19:52 |
Да и тут хазаин должен выплатить месячных зарплат столько, сколько месяцев до 18 летия младшего дитя осталось.
А директора за решетку.
#15 Электрик 25 марта 2018 17:25 |
Работал я в Индии. На метзаводе в Визакхапатнаме погиб ученик, еще не работник. Профсоюз объявил забастовку и никого через ворота на территорию завода не пускали. Закончилось тем, что деньги семье выплатил работодатель, а жену погибшего приняли на работу на завод.А где наш профсоюз? Квартиры и путевки распределять уже не надо, а за рабочего заступиться не могут и не хотят.
#14 гость 23 марта 2018 21:26 |
для работодателя люди расходный материал
#13 Алиджи 23 марта 2018 20:44 |
Парнишку жалко(((и семью ((!
#12 Алиджи 23 марта 2018 20:41 |
Короче уебки там все
#11 Совершенно своевременный вопрос, 23 марта 2018 19:25 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

никогда не слышал что рабов-датель пожизненную пенсию предложил.
#10 345 23 марта 2018 18:43 |
Так и не удалось молодому человеку пожить в радость. Родился в 1988, прожил 9 лет при Ельцине, 19 лет при Путине, 21 год при Рашникове. Проголосовал и трагически погиб, так и не увидев светлого будущего. Пришёл ниоткуда и ушёл в никуда. Теперь ещё обвинят в пьянстве или наркомании на рабочем месте, или обвинят в собственной халатности, чтобы не платить семье, как принято на ММК, а средства семье собирают в социальных сетях.
#9 serkoz 23 марта 2018 17:57 |
Цитата: 1
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Не надо было голосовать 18 марта за окурка

Как раз я и не голосовал за Пу.Перевыборы,кандидаты...
#8 ____А____ 23 марта 2018 17:54 |
Пусть земля будет пухом...
#7 1 23 марта 2018 17:46 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Не надо было голосовать 18 марта за окурка
#6 serkoz 23 марта 2018 17:43 |
Цитата: 789
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Юрчелло, займитесь делом!Вас проплатили что ли истерить в каждой теме?

Что значит проплатили? Вас,я смотрю,мало что волнует- лишь бы водяра была не дороже 200 р.