Расширенный поиск
Лента новостей
21 ноября
 21:00   Забота о пользователях или борьба за аудиторию? Дуров призвал удалять WhatsApp со смартфонов
 16:19   «Я считаю, что дети должны отдыхать». Власти планируют перевести все школы региона на пятидневку Комментарий 13
 15:29   Телевидение виртуальной реальности у вас дома! «Дом.ru» запускает собственное VR-приложение
 13:50   Выбросы в Магнитогорске будут контролировать на девяти стационарных постах. Еще 18 появятся в Челябинске Комментарий 3
 12:28   Блог о хайпах: что нужно знать
 12:14   Форму покупают сами, работают на износ, а получают копейки. К забастовке готовятся фельдшеры скорой помощи в Кизильском районе Комментарий 10
 11:45   В Магнитке бесправный водитель едва не угробил юного пассажира. У 10-летнего мальчика серьезный перелом Комментарий 3
 11:12   В Магнитогорске объявился очередной живодер. Он увёз из садов собаку, которую потом задушил Комментарий 12
 10:10   Его признали виновным в гибели на ГЛЦ 14-летней спортсменки. Суд изменил приговор тренеру из Магнитогорска
 9:16   Лучше не бегать. В Магнитогорске объявлен режим НМУ Комментарий 6
 5:08   Вопреки ожиданиям… Отмены учебы пока не предусмотрено Комментарий 2
20 ноября
 23:51   Любимая, лучшая, неповторимая. Замечательной магнитогорской актрисе — 70! Комментарий 9
 21:00   Зарплаты растут, а благополучия нет. Путин заявил о застое реальных доходов россиян Комментарий 19
 19:00   Водитель и пассажир погибли. В Пензе автомобиль провалился в яму с кипятком Комментарий 1
 18:38   Курицы в деле! Игра от Green Group началась!
 16:35   Муниципалитет хочет скинуть неликвидную недвижимость. С молотка уйдут гаражные боксы и промышленная база Комментарий 2
 15:30   Новый год не повод сидеть дома! 2 января детей и взрослых ждет «Щелкунчик» на льду
 14:45   Четыре выигрышных билета за раз! Житель Чебаркуля сорвал куш в кассе Россельхозбанка

Несчастный случай на производстве. В одном из цехов ММК погиб рабочий

Магнитогорск. Трагедия произошла вечером, 22 марта, на территории коксохимического производства.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Челябинской области, рабочий получил смертельную травму. Позже он скончался в лечебном учреждении. По предварительной информации, всё произошло при монтаже оборудования, когда лопнул трос подъёмного механизма.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области организована доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе СК.

Отметим, что погибшим оказался 30-летний работник Кустового ремонтно-механического цеха №1 ОСК. У мужчины остались жена и двое маленьких детей. В группе «ВКонтакте» «Я работаю на ММК» уже начался сбор средств семье рабочего.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость Ирина 28 марта 2018 08:25 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

как точно сказано!!!
#17 Александр 28 марта 2018 01:07 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Пока все будут молчать так и будет
#16 Лень 25 марта 2018 19:52 |
Да и тут хазаин должен выплатить месячных зарплат столько, сколько месяцев до 18 летия младшего дитя осталось.
А директора за решетку.
#15 Электрик 25 марта 2018 17:25 |
Работал я в Индии. На метзаводе в Визакхапатнаме погиб ученик, еще не работник. Профсоюз объявил забастовку и никого через ворота на территорию завода не пускали. Закончилось тем, что деньги семье выплатил работодатель, а жену погибшего приняли на работу на завод.А где наш профсоюз? Квартиры и путевки распределять уже не надо, а за рабочего заступиться не могут и не хотят.
#14 гость 23 марта 2018 21:26 |
для работодателя люди расходный материал
#13 Алиджи 23 марта 2018 20:44 |
Парнишку жалко(((и семью ((!
#12 Алиджи 23 марта 2018 20:41 |
Короче уебки там все
#11 Совершенно своевременный вопрос, 23 марта 2018 19:25 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

никогда не слышал что рабов-датель пожизненную пенсию предложил.
#10 345 23 марта 2018 18:43 |
Так и не удалось молодому человеку пожить в радость. Родился в 1988, прожил 9 лет при Ельцине, 19 лет при Путине, 21 год при Рашникове. Проголосовал и трагически погиб, так и не увидев светлого будущего. Пришёл ниоткуда и ушёл в никуда. Теперь ещё обвинят в пьянстве или наркомании на рабочем месте, или обвинят в собственной халатности, чтобы не платить семье, как принято на ММК, а средства семье собирают в социальных сетях.
#9 serkoz 23 марта 2018 17:57 |
Цитата: 1
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Не надо было голосовать 18 марта за окурка

Как раз я и не голосовал за Пу.Перевыборы,кандидаты...
#8 ____А____ 23 марта 2018 17:54 |
Пусть земля будет пухом...
#7 1 23 марта 2018 17:46 |
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Не надо было голосовать 18 марта за окурка
#6 serkoz 23 марта 2018 17:43 |
Цитата: 789
Цитата: serkoz
Господи! Люди! Да когда у вас уже глаза откроются! Собираем деньги всем миром на лечение детей,на помощь семьям погибших на заводе миллиардеров! Это что же такое творится то,сколько эти упыри с нас кровь то будут пить!

Юрчелло, займитесь делом!Вас проплатили что ли истерить в каждой теме?

Что значит проплатили? Вас,я смотрю,мало что волнует- лишь бы водяра была не дороже 200 р.