Расширенный поиск
Лента новостей
19 июня
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 9
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 18
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1
 14:57   Дефибрилляторы, электрокардиографы и кондиционеры. Ко Дню медицинского работника медсанчасть получила подарки от ПАО «ММК»
 13:44   Лучший по работе со стартапами. ММК вошёл в топ-10 корпораций по открытым инновациям
 11:52   98 новых пациентов и 108 выздоровевших. Уровень заболеваемости COVID-19 на Южном Урале пока в норме Комментарий 1
 10:05   Пенсия с плюсом – комплексное предложение для пенсионеров в Кредит Урал Банке
17 июня
 23:00   Только для определенных сфер экономики. В Кремле заявили, что в России нет тотальной вакцинации Комментарий 5
 21:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:00   Требует смены режима. Евгений Тефтелев не желает сидеть в колонии Комментарий 14
 18:27   Сотовые вышки: реальная или надуманная опасность? Комментарий 2

Обострение? На Жукова неизвестные подожгли два мусорных евроконтейнера

Магнитогорск. ЧП произошло на днях. Пострадали два евроконтейнера, установленных на площадке для сбора мусора на улице Жукова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказал заместитель директора ООО «Центр коммунального сервиса» Владимир Ткачук, судя по всему, речь идет о целенаправленном поджоге. В результате возгорания были повреждены два контейнера. Один из них в итоге удалось восстановить, а вот второй представители регоператора уже заменили. Это первый случай поджога новых контейнеров. До этого неизвестные только скручивали с них колёсики.

«Сложно сказать, чем руководствовались неизвестные. Может обострение какое весеннее. Ведь получается, что люди жгут своё же имущество», - прокомментировал Владимир Ткачук.

Напомним, мусорный регоператор сделал выбор в пользу пластиковых контейнеров для сбора мусора сразу по нескольким причинам. Еще зимой директор ЦКС Алексей Бубунов заявил, что отказ от металлических баков был продиктован тем, что их могут элементарно украсть и сдать в металлолом.

Прошедшая зима показала, что пластиковые контейнеры хорошо выдерживают низкие температуры. Правда, еще в конце прошлого года представители ЦКС отмечали, что единственный риск, который существует, это умышленная порча пластиковых контейнеров. В первую очередь, это касается поджогов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 окружающий мир 9 мая 2018 14:53 |
Для ЦКС поясняю что мусорный твой пластмассовый бачок не мое имущество зверскую оплату за мусор не произвожу Знаю что на собранные обманом деньги с населения ЦКС себе покупают лишь дорогостоящие автомобили
Комментариев: 0
#14 Ветер Северный 9 мая 2018 09:32 |
Цитата: Ашот

Прежде, чем такое написать, первое предложение начните так: "Я, бла-бла-бла, номер договора с ООО "ЦКС" бла-бла-бла, без долгов по оплате за услуги вывоза мусора прошу разъяснить.... и далее свой вопрос". А так не понятно, если ни рубля не платили, какого лешего задаете вопрос тому, кто оказывает услуги платные?

Так то оно всё так.Только вот услуги то не оказываются!Это как в магазине- у вас почему хлеб чёрствый,когда свежий будет в продаже?- а тогда будет,когда вы этот весь купите
Комментариев: 0
#13 Ашот 8 мая 2018 23:21 |
Цитата: 1
Май заканчивается. Как стояли старые металлические баки так и стоят (двор Ворошилова, 16). Новых нет. Старые за много лет НИ РАЗУ не воровали. Бубнов когда баки замените? Когда новая машина мусор забирать будет?

Прежде, чем такое написать, первое предложение начните так: "Я, бла-бла-бла, номер договора с ООО "ЦКС" бла-бла-бла, без долгов по оплате за услуги вывоза мусора прошу разъяснить.... и далее свой вопрос". А так не понятно, если ни рубля не платили, какого лешего задаете вопрос тому, кто оказывает услуги платные?
Комментариев: 0
#12 МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО 8 мая 2018 15:27 |
Цитата: 1
когда баки замените? Когда новая машина мусор забирать будет?

много мусора накопила. вот куркули то.
Комментариев: 0
#11 1 8 мая 2018 15:23 |
Май заканчивается. Как стояли старые металлические баки так и стоят (двор Ворошилова, 16). Новых нет. Старые за много лет НИ РАЗУ не воровали. Бубнов когда баки замените? Когда новая машина мусор забирать будет?
Комментариев: 0
#10 бабка 8 мая 2018 12:11 |
Цитата: ...
...а вот бабки у подъезда говорят,что вы на этих контейнерах наживаетесь,новые покупаете а старые на посёлки ставите...так они -то давным давно оплачены?не?!

цццццц!!!!червончик
Комментариев: 0
#9 ... 8 мая 2018 12:07 |
...а вот бабки у подъезда говорят,что вы на этих контейнерах наживаетесь,новые покупаете а старые на посёлки ставите...так они -то давным давно оплачены?не?!
Комментариев: 0
#8 ... 8 мая 2018 12:03 |
Ведь получается, что люди получается жгут своё же имущество», - прокомментировал Владимир Ткачук
отказ от металлических баков был продиктован тем, что их могут элементарно украсть и сдать в металлолом.


ЦКС ,вы людей перестаньте держать за болванчиков,если это имущество НАШЕ то тогда и прибыль давайте делить на всех...и когда это вы видели в последний раз контейнеры в пунктах приёма?! их уже давным давно не принимают.
Комментариев: 0
#7 трЮп 8 мая 2018 11:22 |
Цитата: Гость
Цитата: трЮп
Цитата: Гость
Цитата: трЮп
Цитата: Гость
Ну правильно сделали.
Хорошо хоть горели?

Ну и что в этом хорошего?

потому,что за такие бабки нужно титановые ставить.

Какова цена? Не в курсях

Неа,но те бабки которые люди платят с лихвой хватит

Пз...Значит,действительно - правильно сделали.Вы правы!)
Комментариев: 221
#6 Гость 8 мая 2018 11:20 |
Цитата: трЮп
Цитата: Гость
Цитата: трЮп
Цитата: Гость
Ну правильно сделали.
Хорошо хоть горели?

Ну и что в этом хорошего?

потому,что за такие бабки нужно титановые ставить.

Какова цена? Не в курсях

Неа,но те бабки которые люди платят с лихвой хватит
Комментариев: 0
#5 1 8 мая 2018 11:17 |
[quote=Гость]потому,что за такие бабки нужно титановые ставить.[/quote
Правильно,а не минивэны покупать.
Комментариев: 0
#4 трЮп 8 мая 2018 11:16 |
Цитата: Гость
Цитата: трЮп
Цитата: Гость
Ну правильно сделали.
Хорошо хоть горели?

Ну и что в этом хорошего?

потому,что за такие бабки нужно титановые ставить.

Какова цена? Не в курсях
Комментариев: 221
#3 Гость 8 мая 2018 11:08 |
Цитата: трЮп
Цитата: Гость
Ну правильно сделали.
Хорошо хоть горели?

Ну и что в этом хорошего?

потому,что за такие бабки нужно титановые ставить.