Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Курнул «дури» и поймал срок. Транспортные полицейские задержали наркомана из Белорецка

Магнитогорск. В Магнитогорске на вокзале транспортные полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков.

5626 просмотров

Задержание произошло 18 мая на перроне городского вокзала. Правоохранители сразу обратили внимание на 25-летнего жителя Белорецка. Его доставили в дежурную часть линейного отдела полиции, где в ходе личного досмотра обнаружили полимерный пакетик со светлым вязким веществом.

Экспертиза показала, что изъятая масса является синтетическим наркотическим средством «реагент». Он необходим для изготовления «спайса». Общий вес наркотика составил 3,73 грамма, что является крупным размером.

Выяснилось, что подозреваемый приобрел билет до Белорецка. Незадолго до прибытия поезда он в общественном туалете употребил «дурь». После этого молодой человек отправился на перрон дожидаться состава, где его задержали транспортные полицейские.

Следователи городского ЛОП в отношении 25-летнего мужчины возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка