20 ПТ ночь
+16 +18 °C
20 ПТ день
+24 +26 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 июля
 17:15   Магнитогорские инвалиды оценили новые трамваи. Правда, прокатиться на них смогли не все Комментарий 1
 16:19   Актуальная информация в удобном формате. На сайте Кредит Урал Банка появилась версия для слабовидящих
 16:00   Полигона еще нет, а дорогу к нему строят. Мусоросортировочный комплекс запустят уже в следующем году Комментарий 9
 14:50   Трагедия, которая потрясла весь город. В Магнитогорске прощаются с Ксенией Мецгер Комментарий 12
 13:42   Не хочешь загорать на свалке – плати. ОНФ не нашел на Южном Урале нормальных бесплатных пляжей Комментарий 2
 11:44   Выехал на встречку и перевернулся. Водитель маршрутки уснул за рулём Комментарий 1
 11:15   Велосипедистам – приоритет. В субботу в Магнитогорске перекроют дороги Комментарий 4
 9:18   Самому юному участнику – семь лет. Четыре мотокроссмена привезли награды в Магнитогорск
 9:10   Лучшая программа лояльности в телекоме: антивирус, скидки и сертификаты
18 июля
 22:55   Рукия Сайдалиева: трагедия за трагедией. Дядя погиб в аварии, родителям предстоит суд Комментарий 5
 17:19   Средь бела дня и никого не стесняются. Магнитогорец снял на видео молодую парочку под кайфом Комментарий 10
 16:47   Расправился с женщиной и ее дочерью. В Карталах задержали подозреваемого в двойном убийстве Комментарий 4
 16:18   «С ними все будет в порядке». Птиц из «Черного дракона» увезли в зоопарк «Абзаково» Комментарий 3
 15:34   Качество работ тщательно проверят. «Поплывший» в экопарке после дождя асфальт уже поправили Комментарий 22
 14:10   «Роуминг, гудбай!» Чьи смартфоны больше всех качают интернет за границей
 13:17   Оплачивайте покупки смартфонами через мобильный платежный сервис Google Pay!
 11:57   «Не отмалчивайтесь, выходите на митинги...» Депутат горсобрания назвал «реальные причины» пенсионной реформы Комментарий 25
 11:27   Социальные права инвалидов восстановили. В Магнитогорске прокуратура заставила ЕРКЦ установить пандус Комментарий 1
 10:43   Мать забыла выключить два кипятильника. Стали известны причины пожара в Субутаке, где погибли двое детей Комментарий 2
 9:32   Он был уверен, что всё продумал. Появилось фото подозреваемого в убийстве Ксении Мецгер Комментарий 88
17 июля

Спиртное купил кто-то из взрослых. В Магнитогорске 15-летняя школьница скончалась от алкогольной интоксикации

Магнитогорск. Выясняются обстоятельства смерти школьницы, которая скончалась в детской больнице от острого алкогольного отравления.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девочка скончалась 23 июня в 3 часа ночи. Врачи диагностировали, что она отравилась спиртным. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что девочка выпивала в компании сверстников. После этого она пришла домой, и родители уложили ее спать. Ночью девочке стало плохо. Родители вызвали скорую, но спасти школьницу не удалось. Она скончалась от острого алкогольного отравления. 

Как отмечает издание, спиртное подросткам приобрел кто-то из взрослых. Сейчас по факту смерти девочки идет проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#1 Влодимер Путен 25 июня 2018 11:09 |
А соответствующие органы не желают проверить бар Panorama по труда?Там несовершеннолетним алкоголь продают с завыидным постоянством.И у полиции,и у администрации как у фемиды-глаза завязаны!Позорище.Они даже не стесняются фотографии по всем сетям выкладывать как несовершеннолетние пьют в их заведениях.Такой смачный харчок в лицо и полиции и администрации
Комментариев: 0
#2 ваше имя 25 июня 2018 11:46 |
Вот новая задача для Щебуняевой Л.С. Пробилась сидеть на аппаратных ,аж дым из под пяток, а детьми ей заниматься некогда. Рейды проводить и заниматься(!!!, а не сидить на комиссиях, конкретными делать свои слова. Хотя бы в промежутках между зализыванием начальника управления культуры тулуповой .
Комментариев: 0
#3 Красноармеец 25 июня 2018 12:06 |
Штаты администрации города раздуты до неприличия, но раздуты клерками - бездельниками, перебирающими бумажки из одной кучки в другую. Полицаи заняты охотой и мздоимством с предпринимателей, Роспотребнадзор - организация невидимка. Это и есть первопричина беззаконности в торговле алкоголем, спайсами, наркотой! Именно эти "слуги" народа, присосавшиеся к народным деньгам и неплохо живущие на них, совершенно не думают об исполнении своих прямых обязанностей. Только констатирование фактов и АХи и ОХи! Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.
Комментариев: 0
#4 трЮп 25 июня 2018 12:12 |
Цитата: Красноармеец
Штаты администрации города раздуты до неприличия, но раздуты клерками - бездельниками, перебирающими бумажки из одной кучки в другую. Полицаи заняты охотой и мздоимством с предпринимателей, Роспотребнадзор - организация невидимка. Это и есть первопричина беззаконности в торговле алкоголем, спайсами, наркотой! Именно эти "слуги" народа, присосавшиеся к народным деньгам и неплохо живущие на них, совершенно не думают об исполнении своих прямых обязанностей. Только констатирование фактов и АХи и ОХи! Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

+
Комментариев: 113
#5 Доктор 25 июня 2018 12:21 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах! Но мы же их и поставили над собой, поэтому спрос с нас, голосовавших за этих путеноидов! И вину в воспитании ребёнка давайте не будем снимать и с родителей! Иногда равнодушие родителей к воспитанию человека из чадо и приводить к вполне предсказуемым плачевным и скорбным итогам!
Комментариев: 0
#6 БабаЯгаПротив 25 июня 2018 12:37 |
Цитата: ваше имя
Вот новая задача для Щебуняевой Л.С. Пробилась сидеть на аппаратных ,аж дым из под пяток, а детьми ей заниматься некогда. Рейды проводить и заниматься(!!!, а не сидить на комиссиях, конкретными делать свои слова. Хотя бы в промежутках между зализыванием начальника управления культуры тулуповой .

Давайте к каждому трудному подростку приставим инспектора и будем контролировать кто и сколько выпил. Ну, что вы бред несете, не админка же ей в рот алкоголь заливала, а если человек хочет напиться, он точно не будет об этом спрашивать, при чем тут чиновники вообще??? В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ или их опекуны, не надо перекладывать ответственность и искать крайнего.
Комментариев: 0
#7 skalolaz2012 25 июня 2018 15:11 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.
Комментариев: 38
#8 Госнаркоконтроль 25 июня 2018 15:57 |
Цитата: Доктор
Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах!

Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.
Комментариев: 0
#9 Maxvel 25 июня 2018 16:11 |
Цитата: Госнаркоконтроль
Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.

А ЕСЛИ Б ВЫБРАЛИ-девочка не отравилась бы? При чем тут это? Такие "правильные" как вы покупают детям алкоголь, не могут в просьбе отказать.
Комментариев: 0
#10 Гость 25 июня 2018 16:26 |
Ещё одна 15-летняя девочка умерла. И это в течении двух дней!
Комментариев: 0
#11 Гость Галина 25 июня 2018 16:55 |
Это такие девочки. В 15 лет человек взрослый, должен понимать, что к чему. Что родители должны пасти в каждом шаге? Нормальные дети к этому не потянутся.
Комментариев: 0
#12 гость1 25 июня 2018 17:33 |
да....вот это семьи,вот это родители и дети...все им кто-то должен ,а сами ?????дети ваши-вот и воспитывайте сами.
Комментариев: 0
#13 Костен-безлогина 25 июня 2018 17:37 |
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!