19 ПН вечер
-1 -3 °C
20 ВТ утро
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 ноября
 12:28   Со школьной скамьи - в колонию. Несовершеннолетнему магнитогорцу вынесли приговор Комментарий 1
 11:25   Огонь серьезно повредил припаркованную «Газель». Не исключен поджог
 10:59   Один в реанимации, другой – в травматологии. За выходные в Магнитогорске произошло четыре ДТП с пострадавшими
18 ноября
 19:10   «Пусть ставят!» Бердников прокомментировал ситуацию с парковкой на замощенных газонах Комментарий 20
 17:03   Водитель иномарки разбил несколько автомобилей. Все они были припаркованы на платной стоянке Комментарий 6
 15:29   «Аллах, прости меня, прости, прости…» Самоподрыв в Чечне устроила девушка из Челябинской области Комментарий 19
 12:10   «Видеостихия» захлестнула Магнитку. Необычный конкурс подходит к торжественному завершению
 9:45   Истории, как под копирку. Двое горожан успели соскочить с крючка мошенников Комментарий 15
 8:32   Ушла из дома еще в октябре, дезориентирована. Волонтеры ищут пропавшую девушку Комментарий 1
17 ноября
 20:23   В целях защиты прав и интересов горожан. Общественная палата Магнитогорска создает три общественных совета Комментарий 2
 13:48   Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ
 12:33   Ветеранам вручили юбилейные медали. В Магнитогорске поздравили участковых полицейских Комментарий 2
 10:01   «Среди них есть наши сверстники». Школьники Магнитогорска почтили память жертв ДТП Комментарий 1
16 ноября
 22:23   Лапша WOK. В чем ее популярность?
 21:00   Покоряем Голливуд. Apple займется производством фильмов

Спиртное купил кто-то из взрослых. В Магнитогорске 15-летняя школьница скончалась от алкогольной интоксикации

Магнитогорск. Выясняются обстоятельства смерти школьницы, которая скончалась в детской больнице от острого алкогольного отравления.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девочка скончалась 23 июня в 3 часа ночи. Врачи диагностировали, что она отравилась спиртным. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что девочка выпивала в компании сверстников. После этого она пришла домой, и родители уложили ее спать. Ночью девочке стало плохо. Родители вызвали скорую, но спасти школьницу не удалось. Она скончалась от острого алкогольного отравления. 

Как отмечает издание, спиртное подросткам приобрел кто-то из взрослых. Сейчас по факту смерти девочки идет проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Ночной алкаш. 26 июня 2018 16:42 |
Кому ночью не хватило - в такси и в "Первый кеговый", что в "Радуге вкуса", с левой стороны. Молодежь там ночами бухает.
Комментариев: 0
#18 Гость Прохожий 26 июня 2018 09:18 |
Цитата: skalolaz2012
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.


+
Комментариев: 0
#17 дети 26 июня 2018 00:23 |
это вы еще до лагеря не доехали ...
Комментариев: 0
#16 Cah 25 июня 2018 23:48 |
Кто скакать? Вы о чем? Найдут виновного! Для них ещё один. Ну и что? Пенсию не платить, капитал не выплачивать. Одна экономия. А народу много ходит. Зачем молодежь оберегать да обучать. А вырастут? Лечить надо? Пособие выплачивать надо? А тут хоп и жизнь такая! Родители не угледели т.к. на работе пропадали, ипотеку выплачивали.
Комментариев: 0
#15 Живу я здесь 25 июня 2018 18:01 |
Цитата: Костен-безлогина
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!

Ну, все, начали бесноваться! Давайте, стучите друг на друга! Удобный повод половить рыбку в мутной воде, читай - напакостить конкурентам. Менты как полоумные будут скакать, создавать видимость работы. Все, как обычно.
Комментариев: 0
#14 Гриша 25 июня 2018 17:54 |
Цитата: skalolaz2012
g
вертят нами как хотят. Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. повод выбросить нахрен всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.

Боже, какой бред! Вертят, Чечня, яд! Нечего на зеркало-то пенять, коли рожа крива! Детей воспитывать надо нормально, чтобы они в таком возрасте понимали, что они еще дети и пить спиртное им рано. А то - выбросить спиртное, нашёл решение проблемы! Был уже сухой закон у нас, сколько народу суррогатами отравилось?! А если бы они пирогами или колбасой отправились, их тоже выкинуть? Жить надо по человеческим понятиям и тогда ничего выкидывать не придётся. А Чечня вообще не к месту помянута. Давай с Афганистана ещё пример брать. Своего ума нету, что ли?
Комментариев: 0
#13 Костен-безлогина 25 июня 2018 17:37 |
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!
Комментариев: 0
#12 гость1 25 июня 2018 17:33 |
да....вот это семьи,вот это родители и дети...все им кто-то должен ,а сами ?????дети ваши-вот и воспитывайте сами.
Комментариев: 0
#11 Гость Галина 25 июня 2018 16:55 |
Это такие девочки. В 15 лет человек взрослый, должен понимать, что к чему. Что родители должны пасти в каждом шаге? Нормальные дети к этому не потянутся.
Комментариев: 0
#10 Гость 25 июня 2018 16:26 |
Ещё одна 15-летняя девочка умерла. И это в течении двух дней!
Комментариев: 0
#9 Maxvel 25 июня 2018 16:11 |
Цитата: Госнаркоконтроль
Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.

А ЕСЛИ Б ВЫБРАЛИ-девочка не отравилась бы? При чем тут это? Такие "правильные" как вы покупают детям алкоголь, не могут в просьбе отказать.
Комментариев: 0
#8 Госнаркоконтроль 25 июня 2018 15:57 |
Цитата: Доктор
Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах!

Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.
Комментариев: 0
#7 skalolaz2012 25 июня 2018 15:11 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.