24 СР ночь
+13 +15 °C
24 СР день
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 июля
 18:11   Мэрия предложила жительнице дома № 164 новую квартиру. Женщина сначала согласилась, а потом передумала Комментарий 1
 17:41   Эксперты заявили, что ипотеку в Магнитогорске можно выплатить за 11 месяцев. Наверное, пошутили Комментарий 3
 17:19   Магнитка и Челябинск не попали в рейтинг городов с самым грязным воздухом. Но южноуральские дети болеют астмой всё чаще
 16:32   Евгений Ройзман рассказал о 15-летнем магнитогорском активисте. Парень добивается открытия в городе хосписа Комментарий 1
 14:39   Одолела немку, но уступила голландке. Виктория Соколова завоевала «бронзу» на Кубке Европы по дзюдо
 13:42   Качественно и в срок выполняли обязательства. ММК наградил лучших поставщиков за прошлый год
 13:17   Праздник моды в «Арене Металлург». Фестиваль «Половодье» с нами уже двадцать лет! Комментарий 1
 11:55   ЧП на площадке «Магнитостроя». Монтажник из Магнитки упал в шахту лифта Комментарий 4
 10:53   Уснула в объятиях возлюбленного, а проснулась без золотых украшений. В Магнитогорске ухажёр обокрал женщину Комментарий 7
 7:40   Внедрялись в жизненно важные сферы. Спецслужбы Ирана выявили 17 американских шпионов
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки Комментарий 1
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 8
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 7
 12:48   Заработали по пять лет на каждого. 18-летние магнитогорцы ограбили садовое товарищество Комментарий 3
 11:50   «Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери Комментарий 3
 10:48   Выбили три зуба и пытались задушить. Магнитогорского писателя едва не убили средь бела дня Комментарий 79

Спиртное купил кто-то из взрослых. В Магнитогорске 15-летняя школьница скончалась от алкогольной интоксикации

Магнитогорск. Выясняются обстоятельства смерти школьницы, которая скончалась в детской больнице от острого алкогольного отравления.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девочка скончалась 23 июня в 3 часа ночи. Врачи диагностировали, что она отравилась спиртным. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что девочка выпивала в компании сверстников. После этого она пришла домой, и родители уложили ее спать. Ночью девочке стало плохо. Родители вызвали скорую, но спасти школьницу не удалось. Она скончалась от острого алкогольного отравления. 

Как отмечает издание, спиртное подросткам приобрел кто-то из взрослых. Сейчас по факту смерти девочки идет проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Ночной алкаш. 26 июня 2018 16:42 |
Кому ночью не хватило - в такси и в "Первый кеговый", что в "Радуге вкуса", с левой стороны. Молодежь там ночами бухает.
Комментариев: 0
#18 Гость Прохожий 26 июня 2018 09:18 |
Цитата: skalolaz2012
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.


+
Комментариев: 0
#17 дети 26 июня 2018 00:23 |
это вы еще до лагеря не доехали ...
Комментариев: 0
#16 Cah 25 июня 2018 23:48 |
Кто скакать? Вы о чем? Найдут виновного! Для них ещё один. Ну и что? Пенсию не платить, капитал не выплачивать. Одна экономия. А народу много ходит. Зачем молодежь оберегать да обучать. А вырастут? Лечить надо? Пособие выплачивать надо? А тут хоп и жизнь такая! Родители не угледели т.к. на работе пропадали, ипотеку выплачивали.
Комментариев: 0
#15 Живу я здесь 25 июня 2018 18:01 |
Цитата: Костен-безлогина
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!

Ну, все, начали бесноваться! Давайте, стучите друг на друга! Удобный повод половить рыбку в мутной воде, читай - напакостить конкурентам. Менты как полоумные будут скакать, создавать видимость работы. Все, как обычно.
Комментариев: 0
#14 Гриша 25 июня 2018 17:54 |
Цитата: skalolaz2012
g
вертят нами как хотят. Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. повод выбросить нахрен всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.

Боже, какой бред! Вертят, Чечня, яд! Нечего на зеркало-то пенять, коли рожа крива! Детей воспитывать надо нормально, чтобы они в таком возрасте понимали, что они еще дети и пить спиртное им рано. А то - выбросить спиртное, нашёл решение проблемы! Был уже сухой закон у нас, сколько народу суррогатами отравилось?! А если бы они пирогами или колбасой отправились, их тоже выкинуть? Жить надо по человеческим понятиям и тогда ничего выкидывать не придётся. А Чечня вообще не к месту помянута. Давай с Афганистана ещё пример брать. Своего ума нету, что ли?
Комментариев: 0
#13 Костен-безлогина 25 июня 2018 17:37 |
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!
Комментариев: 0
#12 гость1 25 июня 2018 17:33 |
да....вот это семьи,вот это родители и дети...все им кто-то должен ,а сами ?????дети ваши-вот и воспитывайте сами.
Комментариев: 0
#11 Гость Галина 25 июня 2018 16:55 |
Это такие девочки. В 15 лет человек взрослый, должен понимать, что к чему. Что родители должны пасти в каждом шаге? Нормальные дети к этому не потянутся.
Комментариев: 0
#10 Гость 25 июня 2018 16:26 |
Ещё одна 15-летняя девочка умерла. И это в течении двух дней!
Комментариев: 0
#9 Maxvel 25 июня 2018 16:11 |
Цитата: Госнаркоконтроль
Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.

А ЕСЛИ Б ВЫБРАЛИ-девочка не отравилась бы? При чем тут это? Такие "правильные" как вы покупают детям алкоголь, не могут в просьбе отказать.
Комментариев: 0
#8 Госнаркоконтроль 25 июня 2018 15:57 |
Цитата: Доктор
Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах!

Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.
Комментариев: 0
#7 skalolaz2012 25 июня 2018 15:11 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.