Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 16:40   Путёвки, ремонты и поздравления. Ветеранов войны в Магнитогорске окружили заботой
 15:29   «Там ребенок, здесь ребенок – пускай играются». Магнитогорский дом для мамы открылся в новом здании Комментарий 3
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 1
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 6
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока

А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой

Магнитогорск. В Экопарке, 13 июля проинспектированном губернатором, дождем начало смывать асфальтовую площадку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Два дня назад, 13 июля, глава города Сергей Бердников с гордостью показывал губернатору Борису Дубровскому проведенные работы по благоустройству Экологического парка. В частности, Дубровский посмотрел, как укладывают асфальт для будущей спортивной зоны. На ней планируют разместить несколько спортивных площадок. Губернатор и глава города остались довольны, а уж мы-то знаем, как строго подходит Сергей Бердников к качеству выполняемых работ.

Но дождь, прошедший 14 июля, испортил красивую картину. Были ли проведены работы с нарушением технологии или на данном этапе работ такое ЧП после дождей было неизбежно, но на снимках явно видно, как дождь размыл земляной фундамент, и начинает разрушаться верхний слой асфальта.

А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой
А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой А у вас асфальт поплыл! В Экопарке ЧП с новой площадкой

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Кружок 22 июля 2018 20:47 |
Какая подушка? Должна быть твердь земли. А это всё глинозём. Настоящую землю засыпали с пятиэтажный дом непонятной субстанцией. К тому же эфир сейчас более плотный и объёмный.
#30 Тетя 22 июля 2018 17:36 |
Цитата: Дядя
Цитата: Асфальт
Прав житель живу в доме труда 47 в ларьке всегда пивас и сиги белоруские дешевле чем везде. Да водочкой иногда балуют. Побольше бы таких ларечков.

Не свисти, а то язык отвалится вместе с пустой башкой. Нету там син этих, а уж водки не было отродясь. Поменьше бы таких пустолаек.

Видать дядя тебе не продали вот и гониш пургу. Ровный ларек все продают больше таких надо в парках ставить.
#29 Дядя 17 июля 2018 01:13 |
Цитата: Асфальт
Прав житель живу в доме труда 47 в ларьке всегда пивас и сиги белоруские дешевле чем везде. Да водочкой иногда балуют. Побольше бы таких ларечков.

Не свисти, а то язык отвалится вместе с пустой башкой. Нету там син этих, а уж водки не было отродясь. Поменьше бы таких пустолаек.
#28 Федин сын 16 июля 2018 18:08 |
Цитата: Фаина
Зачем закатывать экопарк в асфальт?Парки для того и существуют,чтобы там была зелень.Решили провести реконструкцию парка,столько деревьев,кустарников вырубили.Люди отдыхали с детьми на травке, они всю эту территорию решили под спортивные площадки,так делайте их в городе больше,а не уничтожайте природу.

Затем,чтобы... . Чем больше закатаешь,тем больше откатится себе в карман.
#27 Людвиг Аристархович 16 июля 2018 13:14 |
«А кто-кто-кто-о-о это сделал???» и «О-О-О-О! Г*вно! Ой-ой-ой-ой-ой!!!»
#26 Мёбиус 16 июля 2018 09:56 |
Долой главного городского вредителя! Сколько можно терпеть этого самодура?
#25 Sneg3519 16 июля 2018 09:55 |
а у нашего мэра одна показуха...все что не делает в течение года разваливается..ему на город плевать...в Москву метит
#24 ЖУК 16 июля 2018 09:49 |
Сити менеджер никакой! Нужна замена!
#23 ,,,,,,, 16 июля 2018 09:31 |
Ходишь по этому парку, ни лавочек,ни тенечка где спрятаться от солнца, в округе совдеп натуральный...Больше только разговоров по благоустройству парка!
#22 Knight 15 июля 2018 22:44 |
В Экопарке, 13 июля проинспектированном губернатором, дождем начало смывать асфальтовую площадку.
joy Почему то я не удивлён smile Хорошо бабла намыли зато stuck_out_tongue_winking_eye
#21 Ливень 15 июля 2018 20:36 |
Сама Природа выступила против асфальта в Экопарке...Выступление прошло удачно.
#20 Асфальт 15 июля 2018 20:12 |
А в парках ни покурить ни выпить не продают.
#19 Асфальт 15 июля 2018 20:10 |
Прав житель живу в доме труда 47 в ларьке всегда пивас и сиги белоруские дешевле чем везде. Да водочкой иногда балуют. Побольше бы таких ларечков.