25 ПН ночь
-1 +1 °C
25 ПН день
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 марта
 19:17   Любовь – Магниту, счастье – Экопарку, Магнитогорск – храму. Город украсят огромные слова Комментарий 1
 17:11   Начали готовиться к Пасхе. В детской больнице провели мастер-классы
 15:28   «Что мне еще надо знать?» Людей прорвало: публикация Текслера в соцсети собрала уже больше 1200 комментариев Комментарий 17
 13:06   «Приходите в Небо!» В Магнитогорске начинается обучение пилотов частной авиации
 11:38   Нелегалы, алкоголь, наркотики. Полицейские поделились результатами «ночного улова» Комментарий 3
 10:07   Снег растаял – мусор остался. Чиновники готовятся брать в руки грабли и лопаты Комментарий 4
23 марта
 20:49   В городской бюджет доначислили 2,3 млн рублей. Депутаты Магнитогорска обсудили земельный контроль
 19:00   До вечера воскресенья. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 7
 17:47   Город готов потратить 4,2 млн рублей. В Магнитогорске планируют установить 60 остановочных комплексов Комментарий 36
 16:16   Его жизнь оборвалась рано и внезапно. В «Умке» пройдет матч друзей Дамира Гайнутдинова
 15:00   За инцидент в Керченском проливе. Ямпольская и Бахметьев попали под санкции Украины Комментарий 19
 13:33   Кто превращает город в свалку? Горе-парковщики и мусорщики ответили за нарушение экологии Комментарий 14
 12:09   Сбил мужчину на неустановленном автомобиле. ГИБДД разыскивает очевидцев прошлогоднего ДТП Комментарий 1
 9:25   Главное, не отклоняться от безопасного маршрута. Инспекторы ГИБДД продолжают встречаться со школьниками
22 марта
 21:00   Требуются доказательства передачи другим лицам. МВД предложило бороться с незаконным преследованием россиян за наркотики Комментарий 5
 19:00   «К красоте должно что-то прилагаться». Мисс Москву 2018 лишили титула и короны Комментарий 4
 16:46   Опять маршрутчики, опять нарушения. В мэрии говорили о работе общественного транспорта Комментарий 3
 15:44   Пока холодным асфальтобетоном. В Магнитогорске начался ямочный ремонт Комментарий 4
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама Комментарий 7
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 41
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки
 10:30   Березовый сок можно пить прямо в лесу. Травник Гордеев приглашает в Башкирию Комментарий 4

Продала машину и исчезла. В Магнитогорске ищут женщину, пропавшую после продажи автотранспорта

Магнитогорск. 29-летняя женщина исчезла вчера, 16 июля, после продажи автомобиля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информацию о ее пропаже разместил муж на своей странице в ВК:

«Друзья, помогите информацией пожалуйста. Вчера моя жена Ксения уехала на нашей машине белого цвета. И до настоящего время не вернулась домой. Пожалуйста, ребята максимальный репост. Любая информация очень дорога! Обращались уже везде «полиция, больницы»!»

Продала машину и исчезла. В Магнитогорске ищут женщину, пропавшую после продажи автотранспорта

По информации родственников, женщина продала машину и села в такси. С тех пор о ней ничего неизвестно. Телефон ее не отвечает. Отметим, что женщина раньше никогда не уходила из дома.

Добавим, что сейчас разыскивают таксиста – владельца белого Nissan.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Гость Рустам 18 июля 2018 07:13 |
Убили ее, нашли уже. Покупатель грохнул. Что вы тупите? Они в США уехали, она вернулась в гости к родителям и продать машину. Муж в Америке остался, потому и одна была, хотя по уму, кого нибудь могла бы позвать с собой конечно.
Комментариев: 0
#35 Гость дима 18 июля 2018 00:41 |
бабосы отняли телку закопали
Комментариев: 0
#34 Эксперду 17 июля 2018 23:13 |
Мама Ксении подчёркивает, что та не в первый раз продаёт машину и не отправилась бы на сделку с личными вещами в салоне и багажнике.

— Там были стульчик, детское автокресло, — рассказала она — Разговора о том, что она поехала на сделку, не было. Ей позвонил покупатель и сказал, что просто хотел бы посмотреть её машину на подъёмнике. Они договорились встретиться в семь часов вечера в гаражах напротив орджоникидзевского отдела полиции. Там есть автомастерская, в которой, как оказалось, он сам и работает. Я не думаю, что она так безобразно отнеслась к себе и своей семье, к своему двухлетнему сыну, и могла бы так поступить. Зная её, я думаю, что в случае продажи она бы попросила его сначала довезти её до дома, потому что у неё там вещи были, диски на колёса. Никто никогда так машину не продаёт.
Комментариев: 0
#33 Гость Любовь 17 июля 2018 22:21 |
Цитата: Наблюдающий
Ради любви женщины способны на многое, в том числе и внезапный разрыв отношений! Ищи, свищи её теперь!

Что ты несёшь? Какая любовь? Сегодня сообщили, что убил ее мнимый покупатель молотком и вывез в район Янгельки
Комментариев: 0
#32 Всем смелым посвящается 17 июля 2018 20:27 |
Цитата: Бабы подкаблучников
Цитата: Димасику
баба не пойдет одна машину продавать

А шо такова....????

Вопросы ещё остались?
Комментариев: 0
#31 Шурик 17 июля 2018 17:48 |
Покупашку надо трясти. Автомобиль обычно приезжают смотреть покупатели сами, а не забивают стрелку в автосервис,как делают перекупы и прочие мутные.
Комментариев: 0
#30 Ри 17 июля 2018 17:35 |
Если такси через приложение, то такси ей тоже звонить должно было, но звонков нет... И все машины должны отслеживаться.
Комментариев: 0
#29 112 17 июля 2018 17:03 |
Предварительно известно, что она воспользовалась услугами службы вызова такси «Максим».
Комментариев: 0
#28 Дулин 17 июля 2018 17:01 |
Цитата: 1
фистинг

Под хвост балуешься шалунишка
Комментариев: 0
#27 1 17 июля 2018 16:39 |
Цитата: тётя Фрося
фистевалила

фистинг любишь что ли?
Комментариев: 0
#26 ВоП 17 июля 2018 16:21 |
Муж на данный момент находится в США, где они с супругой и жили в течение последнего года. В Магнитогорск Ксения вместе с двухлетним ребенком прилетела в гости к родителям.
Комментариев: 0
#25 Гость Людмила 17 июля 2018 16:16 |
Ничего странного нет,что девушка продавала машину.У нас многие женщины занимаются бизнесом, что-то покупают, что-то продают. И не всегда муж приглядывает за женой. Муж тоже вероятно не бока пролеживал в это время. Я бы на свой характер на эти пару часов наняла охрану с Росгвардии. Это недорого. Вероятно кто-то убаюкал ее рассказами о безопасности.Если совершенно преступление, то это явно не покупатель.Информация о продаже как-то дошла до преступников. Полиция разберется и найдет. Почему-то в нашем городе часто стали пропадать люди и особенно с машинами.
Комментариев: 0
#24 экспердам 17 июля 2018 16:13 |
https://www.verstov.info/news/society/72100-priletela-iz-ssha-v-gosti-k-roditel
yam.html#comment