19 СР ночь
-9 -11 °C
19 СР день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 2
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 2
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 6
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 14
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 5
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1

Продала машину и исчезла. В Магнитогорске ищут женщину, пропавшую после продажи автотранспорта

Магнитогорск. 29-летняя женщина исчезла вчера, 16 июля, после продажи автомобиля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информацию о ее пропаже разместил муж на своей странице в ВК:

«Друзья, помогите информацией пожалуйста. Вчера моя жена Ксения уехала на нашей машине белого цвета. И до настоящего время не вернулась домой. Пожалуйста, ребята максимальный репост. Любая информация очень дорога! Обращались уже везде «полиция, больницы»!»

Продала машину и исчезла. В Магнитогорске ищут женщину, пропавшую после продажи автотранспорта

По информации родственников, женщина продала машину и села в такси. С тех пор о ней ничего неизвестно. Телефон ее не отвечает. Отметим, что женщина раньше никогда не уходила из дома.

Добавим, что сейчас разыскивают таксиста – владельца белого Nissan.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (36)

#36 Гость Рустам 18 июля 2018 07:13 |
Убили ее, нашли уже. Покупатель грохнул. Что вы тупите? Они в США уехали, она вернулась в гости к родителям и продать машину. Муж в Америке остался, потому и одна была, хотя по уму, кого нибудь могла бы позвать с собой конечно.
Комментариев: 0
#35 Гость дима 18 июля 2018 00:41 |
бабосы отняли телку закопали
Комментариев: 0
#34 Эксперду 17 июля 2018 23:13 |
Мама Ксении подчёркивает, что та не в первый раз продаёт машину и не отправилась бы на сделку с личными вещами в салоне и багажнике.

— Там были стульчик, детское автокресло, — рассказала она — Разговора о том, что она поехала на сделку, не было. Ей позвонил покупатель и сказал, что просто хотел бы посмотреть её машину на подъёмнике. Они договорились встретиться в семь часов вечера в гаражах напротив орджоникидзевского отдела полиции. Там есть автомастерская, в которой, как оказалось, он сам и работает. Я не думаю, что она так безобразно отнеслась к себе и своей семье, к своему двухлетнему сыну, и могла бы так поступить. Зная её, я думаю, что в случае продажи она бы попросила его сначала довезти её до дома, потому что у неё там вещи были, диски на колёса. Никто никогда так машину не продаёт.
Комментариев: 0
#33 Гость Любовь 17 июля 2018 22:21 |
Цитата: Наблюдающий
Ради любви женщины способны на многое, в том числе и внезапный разрыв отношений! Ищи, свищи её теперь!

Что ты несёшь? Какая любовь? Сегодня сообщили, что убил ее мнимый покупатель молотком и вывез в район Янгельки
Комментариев: 0
#32 Всем смелым посвящается 17 июля 2018 20:27 |
Цитата: Бабы подкаблучников
Цитата: Димасику
баба не пойдет одна машину продавать

А шо такова....????

Вопросы ещё остались?
Комментариев: 0
#31 Шурик 17 июля 2018 17:48 |
Покупашку надо трясти. Автомобиль обычно приезжают смотреть покупатели сами, а не забивают стрелку в автосервис,как делают перекупы и прочие мутные.
Комментариев: 0
#30 Ри 17 июля 2018 17:35 |
Если такси через приложение, то такси ей тоже звонить должно было, но звонков нет... И все машины должны отслеживаться.
Комментариев: 0
#29 112 17 июля 2018 17:03 |
Предварительно известно, что она воспользовалась услугами службы вызова такси «Максим».
Комментариев: 0
#28 Дулин 17 июля 2018 17:01 |
Цитата: 1
фистинг

Под хвост балуешься шалунишка
Комментариев: 0
#27 1 17 июля 2018 16:39 |
Цитата: тётя Фрося
фистевалила

фистинг любишь что ли?
Комментариев: 0
#26 ВоП 17 июля 2018 16:21 |
Муж на данный момент находится в США, где они с супругой и жили в течение последнего года. В Магнитогорск Ксения вместе с двухлетним ребенком прилетела в гости к родителям.
Комментариев: 0
#25 Гость Людмила 17 июля 2018 16:16 |
Ничего странного нет,что девушка продавала машину.У нас многие женщины занимаются бизнесом, что-то покупают, что-то продают. И не всегда муж приглядывает за женой. Муж тоже вероятно не бока пролеживал в это время. Я бы на свой характер на эти пару часов наняла охрану с Росгвардии. Это недорого. Вероятно кто-то убаюкал ее рассказами о безопасности.Если совершенно преступление, то это явно не покупатель.Информация о продаже как-то дошла до преступников. Полиция разберется и найдет. Почему-то в нашем городе часто стали пропадать люди и особенно с машинами.
Комментариев: 0
#24 экспердам 17 июля 2018 16:13 |
https://www.verstov.info/news/society/72100-priletela-iz-ssha-v-gosti-k-roditel
yam.html#comment