Расширенный поиск
Лента новостей
1 декабря
 15:13   Деньги поступят сегодня-завтра. В Магнитогорске врачам задерживают «ковидные» выплаты
 13:26   Работали без «входного фильтра» и антисептиков. Магнитогорскую закусочную оштрафовали на 50 тысяч рублей Комментарий 1
 12:51   Основные вызовы для иностранных студентов в Америке
 10:43   Мошенники убедили жителя Магнитки взять кредит и отдать им деньги. Теперь он должен банку 340 тысяч Комментарий 3
 9:52   Современная, яркая и безопасная. Оцените новую площадку в парке У Вечного огня
 9:11   И зубы вылечить, и коронки поставить. В Южном комплексе горбольницы № 2 принимают стоматологи
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 2
 21:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 13
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 13
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 3
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 7

Возбудили уголовное дело. Начальника ПФР Магнитогорска допросили пока в качестве свидетеля

Магнитогорск. В Магнитогорске в межрайонном управлении пенсионного фонда прошли обыски в рамках уголовного дела, возбужденного, предварительно, из-за превышения должностных полномочий.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным Znak.com, оперативные мероприятия проходили в пятницу, 13 июля и вчера, 18 июля. Начальника местного пенсионного фонда Любовь Штейн допросили пока в качестве свидетеля.

Расследованием занялся Ленинский межрайонный следственный отдел СУ СКР Челябинской области. Оперативное сопровождение осуществляет УФСБ области.

Но в чем суть уголовного дела пока не известно. В пресс-службах УФСБ и СКР мероприятия не комментируют.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Анон из Аннонов 21 июля 2018 11:16 |
Цитата: Андромеда
Цитата: Союз-аполлон
Начало конца лимпиады. Страна приветов - позорище веков.

Что за чушь я только что прочитала? Это теперь модно писать глупости? Или коммент с претензией на остроУМие?

В новостях сплошные задержания/отставки министров, да чиновников. Это типа активная борьба с коррупцией началась? Денег в бюджете настолько мало, что отбирают не только у народа, но и "раскулачивают" своих?

Верно подмечено что "экстренные" запасы тоже разварованы и будут все чаще своих бывших "сообщников" подставлять и забирать деньги.
#12 Андромеда 20 июля 2018 19:14 |
Цитата: Союз-аполлон
Начало конца лимпиады. Страна приветов - позорище веков.

Что за чушь я только что прочитала? Это теперь модно писать глупости? Или коммент с претензией на остроУМие?

В новостях сплошные задержания/отставки министров, да чиновников. Это типа активная борьба с коррупцией началась? Денег в бюджете настолько мало, что отбирают не только у народа, но и "раскулачивают" своих?
#11 ИваНофф 20 июля 2018 15:38 |
Надо бы проверить эту даму на предмет наличия у неё израильского паспорта. А то в любой момент алию к берегам Сиона совершить может - и поминай как звали!
#10 Кит 20 июля 2018 15:37 |
ПФР пора упразднять уже чиновников в 2 раза больше чем в америке , чем они занимаются? строют себе дворцы по россии и делают годовой доход по 200 миллионов?
#9 Народ 20 июля 2018 12:32 |
ХОРОШО! Когда привлекут к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Хохлова,Полунину и Засову? Пора на нары за их "УЧЕБНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ"
#8 Клопяра 20 июля 2018 09:19 |
Накосячили, видать, сильно!!!
#7 :-) 20 июля 2018 08:38 |
Цитата: Наблюдающий
Штейн, по некоторым данным активистка ячейки антинародной партии ЕР. Выводы делайте сами!

И вот что странно - за ней пришли служители той же партии. Не кажутся ли Вам собственные политические выпады абсурдными? :-))) То есть, я понимаю, пришел бы за ней тот самый народ, за который Вы якобы радеете. Но пришли то те, которых Вы поливаете грязью. Так Вы за кого в итоге?
#6 Красноармеец 20 июля 2018 08:03 |
Цитата: Песков
Цитата: Наблюдающий
Штейн, по некоторым данным активистка ячейки антинародной партии ЕР. Выводы делайте сами!

А что тут удивляться? Все посаженные губеры,да и сам Димон известно откуда!

Вот она дешёвая рабочая сила зэков, так необходимая для возрождения Страны Советов!
#5 56545 20 июля 2018 07:59 |
КОМУ ТО ОТКАЗАЛА В НАЧИСЛЕНИИ ХОРОШЕЙ ПЕНСИИ, СЕБЯ ТО ОНИ НЕ ОБИЖАЮТ ДО 30000 НАЧИСЛЯЮТ, А ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ 16000 ДОБИТЬСЯ ТЯЖЕЛО
#4 Союз-аполлон 19 июля 2018 22:08 |
Начало конца лимпиады. Страна приветов - позорище веков.
#3 Песков 19 июля 2018 21:36 |
Цитата: Наблюдающий
Штейн, по некоторым данным активистка ячейки антинародной партии ЕР. Выводы делайте сами!

А что тут удивляться? Все посаженные губеры,да и сам Димон известно откуда!
#2 Наблюдающий 19 июля 2018 20:46 |
Штейн, по некоторым данным активистка ячейки антинародной партии ЕР. Выводы делайте сами!
#1 Полиционер 19 июля 2018 20:26 |
Сколь верёвочка не вейся, а совъёшься ты в петлю! Шить спецодежду в колонии, ох как непросто!