100.27

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом16 августа 2018

Весело сыграли. Резервный состав «Магнитки» забросил «Трактору» четыре шайбы, но проиграл

Челябинск. Правда, пропустили магнитогорцы шесть раз. Лидеры команды участия в игре не принимали.

6790 просмотров 3

Десять шайб на двоих - такой огненный по количеству голов хоккей выдали команды в Челябинске. Прекрасную шайбу оформил Павел Дорофеев на второй минуте, хозяева ответили минуты через четыре - Кравцов забросил. До конца второго периода гости вообще мало в чём уступали хозяевам, хотя играли почти без лидеров в атаке. Счёт после 40 минут игры был равным 3:3. В составе гостей отличились Чибисов и Бобряшов

Немного о составе. Первое звено Чибисов-Рассмусен-Варфоломеев в регулярном сезоне, скорее всего, было бы третьим. А вот в обороне из основы замечены были лишь Бирюков с Верещагиным.

Кошечкин явно не собирался воевать в одиночку на льду - пропустил шесть шайб, в том числе три от Гюнге. А выручил Василий раз шесть-восемь. Обороны у гостей не было вовсе, зато у Верещагина - лазерный бросок в арсенале. Он его продемонстрировал при последнем взятии ворот гостями. Итоговый счет - 6:4 в пользу челябинцев.

Завтра на турнире выходной. А послезавтра, 17 августа, «Металлург» сыграет с «Авангардом».