Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 октября 2018

В Магнитогорске побывал Чистомэн из Челябинска. Супергерой навел порядок в сквере Ветеранов

Магнитогорск. В минувшую субботу в Магнитку приехал знаменитый любитель чистоты в зеленой маске.

6756 просмотров 7

Супергерой, который не показывает своего лица уже в четвертый раз ездит по городам России. Он убирает скверы, парки и набережные от бросового мусора.

На этот раз борец с чистотой посетил сквер Ветеранов, что за памятником Первой палатке. Молодой человек собрал несколько мешков мусора и оставил на них свой след «Здесь прибрался чисто МЭН». К слову, собранные мешки с мусором он оставил в сквере.

После этого он записал видеобращение к магнитогорцам. В нем он высказал свое недовольство, сказав, что как выглядит сквер, так и относятся к ветеранам в нашем городе. Отметим, что сквер назван в честь ветеранов Магнитки, а не Великой Отечественной войны.

После публикации видео, один из жителей Магнитогорска обратился к блюстителю порядка за координатами мешков с мусором. Затем он отправил фотоотчет супергерою, в котором восемь мешков с мусором он выкидывает в контейнер.

К слову, у активиста есть группа, в которой более 16 тысяч подписчиков. В социальной сети он публикует отчеты об уборке в различных уголках России.

Интересно, связан ли субботний приезд Чистомэна с сегодняшним рабочим визитом губернатора Челябинской области Борисом Дубровским и знает ли он о том, что в его родном Челябинске уже вторую неделю наблюдается мусорный коллапс?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: сквер ветарнов, уборка

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка