Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2018

Исчез в воскресенье. В Чесменском районе ищут врача из Магнитогорска

Чесма. На озере Успенское рядом с Порт-Артуром МЧС разыскивают врача-фтизиатра областной туберкулезной больницы № 3 Андрея Городничева.

29846 просмотров 7

Об этом сообщает «Первый Чесменский» со ссылкой на группу «Черное&Белое. Магнитогорск» и просит помочь с поисками.
Исчез в воскресенье. В Чесменском районе ищут врача из Магнитогорска

«Просим помощи: нужны дроны – летающие аппараты. Пропал доктор Андрей Городничев на озере Успенское в Порт-Артуре Чесменского района. Пропал предположительно в воскресенье. МЧС только вчера, во вторник, начало поиски, спасатели плавают на одной лодке. Все озеро в камышах, поэтому и нужны дроны, чтобы можно было посмотреть сверху над камышами».


P. S. Похоже, рыбалка закончилась трагедией. Выяснилось, что Андрей Городничев отправился на рыбалку вместе с коллегой, врачом-наркологом областного наркодиспансера Владимиром Федоровым.

Об этом пишет сайт «Первый Чесменский» со ссылкой на информационное агентство 74.ru, корреспонденту которого главный врач областной туберкулезной больницы № 3 в Магнитогорске Анатолий Шалагин рассказал трагическую новость:

– Мы владеем только той информацией, которую нам сообщили в Чесменском районе. В воскресенье два доктора поехали на рыбалку, был шторм, ветер, лодка перевернулась. Оба доктора погибли. Одного из рыбаков нашли следующим утром, его тело к берегу прибило волной, он был в жилете. Сегодня его уже похоронили. Андрея Юрьевича еще ищут. Доктор он был замечательный, для нас это большая потеря. У него семья осталась, сынишке 11 лет, Андрей Юрьевич часто брал его с собой на рыбалку.

В пресс-службе регионального управления МЧС подтвердили, что на озере сейчас работают водолазы:

– Розыскные работы ведутся по запросу полиции, тело пока не найдено.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка