Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом8 октября 2018

Поколение 21: дорога в будущее. Страховая компания «Энергогарант» подвела итоги проекта

Магнитогорск. 4 октября в магнитогорской торгово-промышленной палате прошло торжественное награждение победителей проекта в сфере высшего образования по Челябинской области «Поколение 21: дорога в будущее».

5874 просмотра

Проект реализуется при поддержке правительства Челябинской области, Челябинской региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей», Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, магнитогорской торгово-промышленной палаты, Общественной палаты Магнитогорска. Добавим, что проект финансируется страховой компанией «Энергогарант». Постоянным участниками проекта являются высшие учебные заведения Челябинской области.

В 2017 и 2018 годах на конкурс было заявлено 43 дипломных проекта. Заявки подавались не только от магнитогорского технического университета, но и из Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, а также из Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы.
Поколение 21: дорога в будущее. Страховая компания «Энергогарант» подвела итоги проекта

В номинации «Самая практичная идея» победила студентка МГТУ имени Г. И. Носова Елена Воробьева. По мнению жюри, лучшим был признан дипломный проект «Самый востребованный проект» студентки РАНХиГС Екатерины Жиганкиной. 
К слову, на конкурсе также были номинации и для научных руководителей. «За высокую актуальность научного проекта» лучшим научным руководителем студенческой работы признана кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента Института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова Юлия Литовская. 
Поколение 21: дорога в будущее. Страховая компания «Энергогарант» подвела итоги проекта
«За возможность оптимального внедрения проекта в жизнь» победителями стали доктор экономических наук, доцент, член-корреспондент российской академии естественных наук, профессор кафедры экономики и финансов МГТУ имени Г. И. Носова Виктор Немцев и кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета и экономического анализа института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова Виолетта Трофимова. 

Также в номинации «За активное продвижение проекта» лучшими признали доктора политических наук, профессора, директора Института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова Наталью Балынскую, заместителя директора магнитогорского филиала РАНХиГС Елену Барышникову и кандидата философских наук, доцента кафедры экономики и финансов института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова Маргариту Кузнецову. 
Поколение 21: дорога в будущее. Страховая компания «Энергогарант» подвела итоги проекта
Отметим, что проект несет в себе огромный положительный ресурс как для студентов, так и для преподавателей. Участие в конкурсе студентов высших учебных заведений Челябинской области помогает закрепить академические знания через прохождение практики на базе компании «Энергогарант». Также участники конкурса могут максимально творчески реализовать задуманное. Конкурс – интеллектуальный вклад в повышение конкурентоспособности области, формирование своего будущего и будущего Южного Урала.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка