Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 октября 2018

Развернулась в трамвай. Автоледи устроила ДТП на проспекте К. Маркса

Магнитогорск. 10 октября в Магнитогорске было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий. Одно из них с пострадавшим.

13102 просмотра 14

В 14:10 29-летняя женщина на автомобиле «Шкода Фабия» двигалась по проспекту К. Маркса от улицы Советской Армии в сторону улицы Грязнова. В районе дома № 121 автоледи решила развернуться и столкнулась с трамваем КТМ 5М3, который двигался в попутном направлении.
Развернулась в трамвай. Автоледи устроила ДТП на проспекте К. Маркса

В результате ДТП пострадала водитель легковушки. Ей назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности двух водителей, которые сели за руль пьяными, еще один задержанный ранее был лишен водительского удостоверения. 56 водителей нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов, 17 водителей не оплатили административные штрафы за нарушение ПДД РФ в установленный законом срок, шесть водителей нарушили правила перевозки детей. Всего были привлечены к ответственности 152 водителя и 22 пешехода, допустивших административные правонарушения в области дорожного движения.

Помимо этого, сотрудники ДПС пресекли два факта повторного управления автомобилем в нетрезвом виде. В отношении этих водителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Данная статья предусматривает наложение административного штрафа в размере от двухсот до трехсот тысяч рублей или лишение свободы до двух лет.

Кроме того, полицейские нашли угнанный автомобиль ВАЗ 2113, который находился в розыске, а также задержали 25-летнего парня, который подозревается в инсценировке дорожно-транспортного происшествия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка