Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом25 октября 2018

Семь штук в одном поселке. В городе начали пропадать крышки канализационных люков

Магнитогорск. Сегодня, 25 октября, в аварийно-диспетчерскую службу муниципального предприятия трест «Водоканал» поступили обращения от жителей поселка Цементников. Они пожаловались на отсутствие канализационных и водных люков.

5642 просмотра 1

Специалист отдела безопасности муниципального предприятия трест «Водоканал» Рафаил Нагиев отметил, что в поселке Цементников действительно отсутствуют крышки люков.

– Было установлено, что на улицах Цементников, Пекинская, Журавского, Войкова, а также в переулке Расковой отсутствуют крышки люков. На данный момент отсутствует семь крышек, но проверка еще продолжается.

Специалисты «Водоканала» устранят возникшую проблему и уже привлекли полицейских.

– Мы используем бетонные конструкции. Их практически невозможно снять, кроме того, их нельзя будет сдать в пункт приема металлолома. Однако из-за технических характеристик эксплуатация таких люков разрешена не везде, – добавил Нагиев.

Администрация города обращается к жителям Магнитогорска с просьбой проявить сознательность. Нередки случаи, когда человек, провалившийся в люк, может получить травмы не совместимые с жизнью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка