Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
20 октября
Вместе – 50 лет. В Ленинском районе с «золотой» свадьбой поздравили 41 пару
Магнитогорск. Вчера, 16 ноября, во Дворце творчества детей и молодежи чествовали пары, прожившие друг с другом полвека.

Праздник «золотых» юбиляров – традиция для Ленинского района. Идея ежегодно чествовать «молодоженов» принадлежит бывшему главе района Вадиму Чуприну. На мероприятие приглашаются семьи, которые 50 лет прожили в любви и семейном благополучии. Начиная с 1997 года, более 1 400 семейных пар отпраздновали свои полувековые отношения.
Вчера же глава администрации Ленинского района Иван Крылов поздравил юбиляров с праздником и пожелал им прожить еще долго и счастливо.
К его словам присоединился представитель холдинга компании ООО «Ситно» Сергей Карачинцев. Он пожелал юбилярам отметить столетие совместной жизни. Весь зал в ответ засмеялся.
После поздравлений для семейных пар на сцене выступили творческие коллективы Магнитогорска. Для юбиляров исполнили песни о любви и станцевали башкирский народный танец. К слову, в этом году на чествование юбиляров присутствовало 32 пары. А вот девять пар поздравят на дому. На чествовании также присутствовала пара, которая вместе по жизни идет 69 лет. Глава администрации Ленинского района Иван Крылов поздравил их и пожелал им крепкого здоровья. Отметим, что юбилярам уже больше 90 лет.
О секретах семейной жизни рассказали Виктор и Таисия Красновы. Они познакомились в 1966 году в школе № 41, где учились в 9 классе. Окончив десятилетку Виктор и Таисия стали вместе жить. Как только Виктору Григорьевичу исполнилось 18 лет, его призвали на службу. 25 июня 1968 года молодые сыграли свадьбу, а по возвращении из армии главу семьи дома ждали любимая супруга и дочка, которой на тот момент было уже два года и восемь месяцев. Всю свою жизнь они связали с железной дорогой. Виктор Григорьевич проработал электромехаником на железной дороге. Стаж – 42 года. Глава семьи имеет звание «Ветеран Южноуральской железной дороги». Таисия Сергеевна проработала машинистом крана. Ее стаж – 37 лет.
К слову, праздником были довольны все. Отметим, что каждой юбилейной семье вручили диплом о семейной жизни и цветы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Жлоба чтобы выслужиться перед Филлипычем,наобещал Разину что уберёт Яковлева,но этого не сделал((((( И как Разину после этого работать? Этот Посторонний Жлоба как только пришёл в Клуб,начался полный бардак(((( Совершенно посторонний от хоккея человек!!! Очень надеюсь,что в след за Разиным и Жлобу отправят на мороз!!! Как можно одновременно занимать три важных поста??? Вот и результат,потеряли топ тренера,сейчас ещё и помощники уйдут!!!! Клоунада.
Вчера, 21:23ну кто же его уволит, не дадут друзья во власти. Тут тоже всё ясно, как это принято.
Вчера, 15:48Да, команда поступила некрасиво, не поблагодарили за работу, за лидерство и кубок Гагарина 24. Ну это по российски, так принято здесь. Жаль, Разину только уважение и удачи. А команде.... Что-то за них болеть больше не хочется.
Вчера, 15:46Тебе старомы хрычу какая разница? Не те не другие тебе не светят
Вчера, 14:5023-х летняя еще девушка, а 37-ми летняя уже женщина. Уважаемая редакция, подскажите, в каком возрасте девушка превращается в женщину?
Вчера, 11:21Мыслящие в науке, в производстве, в медицине,в обучении других теперь стране не нужны, нужны тупые исполнители, а что будет через 10-15 лет нынешних вождей не волнует, воруй пока не поздно вот лозунг нашего времени.
Вчера, 10:14Руководству двойка!!! А.Разину Респект!!!Спец.высшей категории,не зря под него и уволили Ларионова в СКА,и тут же взяли Разина,поэтому и "мирно" договорились об отставке(мое оценочное суждение)
Вчера, 10:07Руководству двойка!!! А.Разину Респект!!!
Вчера, 10:04Давно пора понизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, и вот такую субстанцию паковать в трюм без тени сомнения.
Вчера, 06:35А какое у него "дело чести"? Надо раскладку с ответами: 1. Как наполнил бюджет города 2 Сколько появилось рабочих мест в результате действий именно Администрации 3 Что с перекрёстком Ленина Завенягина (тоже коррупционный скандал) 4 Когда будет 5 переход новый мост 5 Почему тарифы на отопление и горячее водоснабжение выше чем в Челябинске и Уфе. Продолжать можно долго "Можно, а зачем?" Тогда зачем на 3 срок? Или власть это самый сильный наркотик
19 октября