17 ПН вечер
+14 +16 °C
18 ВТ утро
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июня
 17:44   «Клиентов» искали через мессенджеры. Магнитогорцев, которые избивали «закладчиков», отдали под суд
 16:16   Магнитогорский уличный художник разрисовал уже 13 электрошкафов. На очереди еще 27 Комментарий 5
 15:56   В большой семье ставку снижают! Акция по ипотеке от Кредит Урал Банка
 15:15   Участники ретро-ралли «Пекин-Париж» проедут через Магнитогорск. А заночуют на Банном Комментарий 1
 14:32   Самым крепким напитком был кумыс. В Магнитогорске праздник плуга отмечали дружно и культурно Комментарий 2
 13:43   Горели сады и квартиры. Пожарным на выходных было не до отдыха
 13:02   Пропал в День России. В Магнитогорске ищут 28-летнего мужчину
 12:51   Жители городского поселка готовы митинговать против вышки сотового оператора. Она появилась во дворе одного из жителей Комментарий 41
 12:05   Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 11:42   Иномарка не уступила ВАЗу. Под Магнитогорском произошло смертельное ДТП Комментарий 5
 7:40   Главный кормилец в семье. Кот Алибасова заработал более $150 тысяч за два дня Комментарий 6
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4

Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Магнитогорск. Накануне, 1 декабря, возмущённый магнитогорец поделился фотографией в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, фигуру зеленого зайца установили в парке у Вечного огня этим летом. С тех пор она стала одной из достопримечательностей парка - с зайцем активно фотографировались жители и гости города.
Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Накануне в группе «Черное и Белое» в «ВКонтакте» появилось фото морковки, которую буквально оторвали от скульптуры зайца. Более того, вандалы не поленились и принесли «собственность» «косого» на площадь Народных гуляний, где кинули морковь около главной городской ёлки. По словам автора поста, досталось и новогоднему дереву, от которого оторвали несколько искусственных ветвей.
Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Комментаторы сразу принялись обсуждать произошедшее, осуждая действия вандалов. Некоторые выразили надежду, что неизвестных, лишивших зайца морковки, всё же можно найти. В этом должны помочь камеры видеонаблюдения, установленные на площади и около администрации города.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец, паблик "Чёрное и Белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Чуковский 3 декабря 2018 13:09 |
И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого,
И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
А с ним и зайчиха-мать
Тоже пошла танцевать.
Комментариев: 0
#23 Шурик 3 декабря 2018 12:24 |
Цитата: Knight
Современные быдловатые жители города, начиная с 1980 года выпуска. У большинства индивидуумов этих годов мозгов нет в принципе. На что нибудь хорошее они не способны. Работать не умеют, руками что нибудь полезное сделать не могут... Поколение тупых потребителей и инфантилов с детскими понятиями в свои 30-37 лет... А уж если в начальники выбьются - суши вёсла... stuck_out_tongue_winking_eye

+100500
Комментариев: 0
#22 ГлавМосТролль 3 декабря 2018 10:40 |
Цитата: вот
На сайте - собрание нытиков и бездельников. Загадили все темы своими соплями.

Нееее. То сайт такой...... бот работает.
Комментариев: 0
#21 вот 3 декабря 2018 01:30 |
На сайте - собрание нытиков и бездельников. Загадили все темы своими соплями.
Комментариев: 0
#20 Инспектор 2 декабря 2018 23:49 |
где ваше хваленое видео наблюдение ? если б оно было то эти фэйсы уже в соц. сетях были.
Комментариев: 0
#19 Эх 2 декабря 2018 23:23 |
Зачем ломать ,не люди а нелюди,пора бы уже прокуратуре реальные срока давать ,хватит миндальничать,одни деревья пилят ели ,другие уроды парк Лермонтова курочки,теперь до зайца добрались,укого на такую милую ,добрую поднялась рука ,хватит ,хватит церемоний ,и притом раз в 1000 кратном размере штрафы и иски стоимости разрушенного ,дошло до того ,всю набережную изувечели ,красивые места города превратили словно после боёв ,зеяют проломы ,хватит терпеть скотов которые не понимают не красоту не прекрасное
Комментариев: 0
#18 Гость ната 2 декабря 2018 22:48 |
Цитата: Нормальные уезжают
Вот те на, так вы оказывается и есть то самое ненормальное оставшееся сконцентрированное быдло.

Он то из Германии ,то из Италии гадит. он с ммк сбежал. не авдержал капитализма я помню. сейчас сам напишет.
Комментариев: 0
#17 Нормальные уезжают 2 декабря 2018 22:31 |
Цитата: Serega74
Нормальные уезжают, концентрация быдла растет. Будет хуже так как процесс этот самоподдерживающийся.

Вот те на, так вы оказывается и есть то самое ненормальное оставшееся сконцентрированное быдло.
Комментариев: 0
#16 Да уж 2 декабря 2018 21:00 |
Жалко зайца, такую красивую вещь испортили!
Вообще, если честно, начинаю сильно сомневаться в психическом здоровье таких людей. Нормальный человек разве будет ломать красивые вещи? Зачем?
Комментариев: 0
#15 Serega74 2 декабря 2018 18:26 |
Нормальные уезжают, концентрация быдла растет. Будет хуже так как процесс этот самоподдерживающийся.
Комментариев: 0
#14 Гость хер мэр 2 декабря 2018 17:46 |
Мне кажется наша власть не дорабатывает , в наш век можно на любом новом объекте городской инфраструктуры ставить камеры , почему в москве везде они стоят в плоть до подъездов , а у нас их нет ! Чем мы хуже москвы ? Это вопрос к власти города ! Хватит нас держать за второй сорт ! Или отделяемся от москвы !
Комментариев: 0
#13 Knight 2 декабря 2018 17:18 |
Современные быдловатые жители города, начиная с 1980 года выпуска. У большинства индивидуумов этих годов мозгов нет в принципе. На что нибудь хорошее они не способны. Работать не умеют, руками что нибудь полезное сделать не могут... Поколение тупых потребителей и инфантилов с детскими понятиями в свои 30-37 лет... А уж если в начальники выбьются - суши вёсла... stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 3 808
#12 Алекс 2 декабря 2018 15:37 |
Фигня, я вот электролобзик б/у ищу уже два месяца, не одного адекватного продавца! Куда катимся?! А морковку жалко!