Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 38
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 2
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 3
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 29
 16:11   Кредит Урал Банк получил награду «За лучшее корпоративное управление»
 14:50   Магнитогорцев не оставят без подарков и внимания!
 14:08   Дед Мороз уже пришел. Серьезных медиков повеселили артисты
 13:40   Следствие будет требовать заключения под стражу. Евгений Тефтелев на допросе признался в получении взятки Комментарий 16
 13:10   Заведующей придется заплатить. В Магнитогорске нашли виновных в бегстве дошкольника Комментарий 4
 12:00   Нам 2 года! Дарим вам счастье в дом!
 10:43   Google опубликовал топ-10 популярных запросов в России. Трагедия в Магнитогорске оказалась на шестом месте Комментарий 2
 10:15   Раскладывал по тайникам. В Магнитогорске задержали наркосбытчика Комментарий 1
 9:37   Открыла доступ для мошенников. У жительницы Магнитогорска сняли со счета 280 тысяч рублей Комментарий 3
 7:40   Народное ополчение имени Минина и Пожарского. Воспитателя кадетов осудили за подготовку захвата управления полиции Комментарий 3
11 декабря
 23:00   Менять телефон или мессенджер? С 2020 года WhatsAPP прекратит работу на старых смартфонах Комментарий 1
 20:01   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 4
 16:12   «Нам нельзя снова допускать гибель наших соотечественников». Магнитогорцы почтили память погибших в Чечне Комментарий 4
 14:25   Напиши новогоднее письмо любимому герою мультиков. Магнитогорцы могут выиграть подарки от телеканала JimJam и Дом.ru!

Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Магнитогорск. Накануне, 1 декабря, возмущённый магнитогорец поделился фотографией в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, фигуру зеленого зайца установили в парке у Вечного огня этим летом. С тех пор она стала одной из достопримечательностей парка - с зайцем активно фотографировались жители и гости города.
Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Накануне в группе «Черное и Белое» в «ВКонтакте» появилось фото морковки, которую буквально оторвали от скульптуры зайца. Более того, вандалы не поленились и принесли «собственность» «косого» на площадь Народных гуляний, где кинули морковь около главной городской ёлки. По словам автора поста, досталось и новогоднему дереву, от которого оторвали несколько искусственных ветвей.
Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Комментаторы сразу принялись обсуждать произошедшее, осуждая действия вандалов. Некоторые выразили надежду, что неизвестных, лишивших зайца морковки, всё же можно найти. В этом должны помочь камеры видеонаблюдения, установленные на площади и около администрации города.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец, паблик "Чёрное и Белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Чуковский 3 декабря 2018 13:09 |
И принесли к нему зайку,
Такого больного, хромого,
И доктор пришил ему ножки,
И заинька прыгает снова.
А с ним и зайчиха-мать
Тоже пошла танцевать.
#23 Шурик 3 декабря 2018 12:24 |
Цитата: Knight
Современные быдловатые жители города, начиная с 1980 года выпуска. У большинства индивидуумов этих годов мозгов нет в принципе. На что нибудь хорошее они не способны. Работать не умеют, руками что нибудь полезное сделать не могут... Поколение тупых потребителей и инфантилов с детскими понятиями в свои 30-37 лет... А уж если в начальники выбьются - суши вёсла... stuck_out_tongue_winking_eye

+100500
#22 ГлавМосТролль 3 декабря 2018 10:40 |
Цитата: вот
На сайте - собрание нытиков и бездельников. Загадили все темы своими соплями.

Нееее. То сайт такой...... бот работает.
#21 вот 3 декабря 2018 01:30 |
На сайте - собрание нытиков и бездельников. Загадили все темы своими соплями.
#20 Инспектор 2 декабря 2018 23:49 |
где ваше хваленое видео наблюдение ? если б оно было то эти фэйсы уже в соц. сетях были.
#19 Эх 2 декабря 2018 23:23 |
Зачем ломать ,не люди а нелюди,пора бы уже прокуратуре реальные срока давать ,хватит миндальничать,одни деревья пилят ели ,другие уроды парк Лермонтова курочки,теперь до зайца добрались,укого на такую милую ,добрую поднялась рука ,хватит ,хватит церемоний ,и притом раз в 1000 кратном размере штрафы и иски стоимости разрушенного ,дошло до того ,всю набережную изувечели ,красивые места города превратили словно после боёв ,зеяют проломы ,хватит терпеть скотов которые не понимают не красоту не прекрасное
#18 Гость ната 2 декабря 2018 22:48 |
Цитата: Нормальные уезжают
Вот те на, так вы оказывается и есть то самое ненормальное оставшееся сконцентрированное быдло.

Он то из Германии ,то из Италии гадит. он с ммк сбежал. не авдержал капитализма я помню. сейчас сам напишет.
#17 Нормальные уезжают 2 декабря 2018 22:31 |
Цитата: Serega74
Нормальные уезжают, концентрация быдла растет. Будет хуже так как процесс этот самоподдерживающийся.

Вот те на, так вы оказывается и есть то самое ненормальное оставшееся сконцентрированное быдло.
#16 Да уж 2 декабря 2018 21:00 |
Жалко зайца, такую красивую вещь испортили!
Вообще, если честно, начинаю сильно сомневаться в психическом здоровье таких людей. Нормальный человек разве будет ломать красивые вещи? Зачем?
#15 Serega74 2 декабря 2018 18:26 |
Нормальные уезжают, концентрация быдла растет. Будет хуже так как процесс этот самоподдерживающийся.
#14 Гость хер мэр 2 декабря 2018 17:46 |
Мне кажется наша власть не дорабатывает , в наш век можно на любом новом объекте городской инфраструктуры ставить камеры , почему в москве везде они стоят в плоть до подъездов , а у нас их нет ! Чем мы хуже москвы ? Это вопрос к власти города ! Хватит нас держать за второй сорт ! Или отделяемся от москвы !
#13 Knight 2 декабря 2018 17:18 |
Современные быдловатые жители города, начиная с 1980 года выпуска. У большинства индивидуумов этих годов мозгов нет в принципе. На что нибудь хорошее они не способны. Работать не умеют, руками что нибудь полезное сделать не могут... Поколение тупых потребителей и инфантилов с детскими понятиями в свои 30-37 лет... А уж если в начальники выбьются - суши вёсла... stuck_out_tongue_winking_eye
#12 Алекс 2 декабря 2018 15:37 |
Фигня, я вот электролобзик б/у ищу уже два месяца, не одного адекватного продавца! Куда катимся?! А морковку жалко!