Ваш регион

+8°

днем +16°

вечером +5°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Новости / Перед фактом2 декабря 2018

Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Магнитогорск. Накануне, 1 декабря, возмущённый магнитогорец поделился фотографией в соцсетях.

11393 просмотра 24

Напомним, фигуру зеленого зайца установили в парке у Вечного огня этим летом. С тех пор она стала одной из достопримечательностей парка - с зайцем активно фотографировались жители и гости города.
Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Накануне в группе «Черное и Белое» в «ВКонтакте» появилось фото морковки, которую буквально оторвали от скульптуры зайца. Более того, вандалы не поленились и принесли «собственность» «косого» на площадь Народных гуляний, где кинули морковь около главной городской ёлки. По словам автора поста, досталось и новогоднему дереву, от которого оторвали несколько искусственных ветвей.
Вандализм на грани фола. У зайца, установленного в парке у Вечного огня, оторвали морковку

Комментаторы сразу принялись обсуждать произошедшее, осуждая действия вандалов. Некоторые выразили надежду, что неизвестных, лишивших зайца морковки, всё же можно найти. В этом должны помочь камеры видеонаблюдения, установленные на площади и около администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец, паблик "Чёрное и Белое"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка