19 СР ночь
-9 -11 °C
19 СР день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 19:00   «Поддержать соотечественников на Украине». Госдума приняла закон об упрощении получения гражданства РФ Комментарий 1
 17:21   Губернатор похвалил бывшего магнитогорского управленца. Он решил самую острую проблему Троицка Комментарий 6
 16:42   Школьники и студенты теперь смогут заявить о себе. В Магнитогорске запустили проект для молодежи
 13:26   Главное – быть здоровым и выносливым. Гимназистов Магнитогорска пригласили вступить в ряды пожарных
 10:40   Магнитогорец «приютил» 15 гастарбайтеров. И теперь ему грозит уголовка Комментарий 2
 9:58   Возрождая традицию. Врачи Магнитогорска подведут итоги года
 7:40   Вызывает электромагнитные возмущения. У России обнаружили потенциальное климатическое оружие Комментарий 6
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 14
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 5
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1

Это просто эпично! В Магнитке в маршрутку, объезжавшую двойное ДТП по тротуару, сзади врезалась иномарка

Магнитогорск. Все три аварии произошли с интервалом в несколько минут в районе дома № 46 на проспекте Ленина.
Поделиться
Поделиться
Telegram

А всё началось с того, что автовышка с логотипом МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» остановилась на проезжей части для проведения работ по обрезке деревьев. Через какое-то время в так называемый аутригер - специальный упор для фиксации автовышки, врезался водитель «Рено». А буквально через мгновение тут же произошло еще одно ДТП - к «Рено» нежно прижалась еще одна иномарка - на этот раз «Ситроен».
Это просто эпично! В Магнитке в маршрутку, объезжавшую двойное ДТП по тротуару, сзади врезалась иномарка

После двух ДТП проезд по западной части проспекта был фактически заблокирован. Недолго думая, автомобилисты начали объезжать место ДТП по тротуару. Но Магнитогорск был бы не Магнитогорском, если бы и здесь не произошла очередная оказия. Маршрутку № 17, водитель которой тоже решил объехать пробку по тротуару, тут же «догнала» автоледи на «КИА». Так был заблокирован и проезд по пешеходной части проспекта.
Это просто эпично! В Магнитке в маршрутку, объезжавшую двойное ДТП по тротуару, сзади врезалась иномарка

Но магнитогорские водители, они не отчаиваются, а сразу ищут пути решения возникшей проблемы. В итоге весь автомобильный поток двинулся через ближайший двор. Теперь главное, чтобы и там кого-нибудь из водителей не настигла карма.
Это просто эпично! В Магнитке в маршрутку, объезжавшую двойное ДТП по тротуару, сзади врезалась иномарка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Килька 11 декабря 2018 13:30 |
Цитата: Ничего личного.

Давно говорят,леди это та которую возят,а не та, что с "бычком" за рулем сидит.

А как называют ту, которая за рулем без бычка?
Комментариев: 0
#14 Гость Ольга 10 декабря 2018 14:13 |
Цитата: Скептик.
А где были сотрудники ГИБДД? Или это не их обязанность организовывать дорожное движение?

Не было их, пригодились бы точно
Комментариев: 0
#13 lillit 9 декабря 2018 14:34 |
Цитата: Traide
Я так понимаю, что перед автовышкой с логотипом МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» были выставлены соответствующие предупреждающие знаки?

водитель "рено" снесла выставленный знак
Комментариев: 0
#12 Гость Ольга 9 декабря 2018 11:48 |
Очень едкая ирония "писателя". То есть то, что стригли деревья в час пик на самом узком месте централтной улицы, это нормально. То, что сотрудники ДПС не организовали регулировку проезда, это нормально. Не нормально лишь то, что люди пытались проехать пробку через тротуар или двор. Пробка, знаете ли, была знатная и на этот цинизм типа "это же Магнитогорск, детка" на самом деле противно смотреть!
Комментариев: 0
#11 Скептик. 8 декабря 2018 01:06 |
А где были сотрудники ГИБДД? Или это не их обязанность организовывать дорожное движение?
Комментариев: 0
#10 Гость Ольга 7 декабря 2018 23:07 |
Цитата: 1111
Написано с огоньком, с эдакой едкой иронией. А подумали, каково тем людям, которые попали в аварию?

Автор статьи написал очень прикольно, ему зачет. Слава Богу никто не пострадал и всё закончилось хорошо.
Комментариев: 0
#9 Гость Ольга 7 декабря 2018 23:06 |
Цитата: Александр
А у меня возник вопрос, проезжая аварию. Это везде так принято обрезать деревья, перегородив центральную улицу города в час-пик? Мне кажется вовсе не удивительно, что это случилось. Когда из 3 полос в две, а потом в одну.

Спасибо за поддержку)
Комментариев: 0
#8 Александр 7 декабря 2018 19:27 |
А у меня возник вопрос, проезжая аварию. Это везде так принято обрезать деревья, перегородив центральную улицу города в час-пик? Мне кажется вовсе не удивительно, что это случилось. Когда из 3 полос в две, а потом в одну.
Комментариев: 0
#7 Traide 7 декабря 2018 18:49 |
Я так понимаю, что перед автовышкой с логотипом МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» были выставлены соответствующие предупреждающие знаки?
Комментариев: 143
#6 дама 7 декабря 2018 18:28 |
Цитата: 1
Какая Овца придумала понятие *Автоледи*?

Автоледи она до тех пор, пока иномарка не сломалась на пуствнной трассе. А после, спесь слетит. Выйдет из машины, запылится, и станет обыкновенной русской бабой. Сапоги на шпильках покажутся неудобными, ей захочется одеть валенки и прижаться к тёплой русской печке.
Комментариев: 0
#5 Ничего личного. 7 декабря 2018 17:32 |
Цитата: 1
Какая Овца придумала понятие *Автоледи*? А авто джентельмены как будет звучать? Водитель он и есть водитель, но может быть он и ТП!

Давно говорят,леди это та которую возят,а не та, что с "бычком" за рулем сидит.
Комментариев: 0
#4 1 7 декабря 2018 16:58 |
Какая Овца придумала понятие *Автоледи*? А авто джентельмены как будет звучать? Водитель он и есть водитель, но может быть он и ТП!
Комментариев: 0
#3 подумал 7 декабря 2018 16:57 |
Цитата: 1111
Написано с огоньком, с эдакой едкой иронией. А подумали, каково тем людям, которые попали в аварию?

Того, кто не виноват-жалко. А долбоклюя, по вине которого люди в пробках стоят по часу- искренне ненавижу.